Опубликовано 13 Декабрь, 2015 - 14:31

С выпадением волос боролась этим шампунем и репейным маслом этого же производителя.

Маску из этой же серии я не покупала, так как бальзамы-маски наношу только на концы волос.

И маску от выпадения волос использовать на концы волос как-то не логично.

Немного о моих волосах: жирные у корней, сухие на кончиках. Выпадают.

Окрашиваю волосы часто, так как волосы растут полностью седые.

Так вот, шампунь очень хорошо смывает репейное масло.

Шампунь не очень жидкий, прозрачный. Аромат репейный Smile, пахнет как репейное масло.

Но волосы как-то не стали меньше выпадать. Мне кажется, шампунь в этом деле не помощник, ну не может за такое малое время воздействия он как-то помочь от выпадения волос.

Что касается легкости, мягкости волос и т.д. – ничего такого особенного не заметила.

Ну вымытые волосы и всё. Мягкость и блеск – это обычный мой бальзам мой старается.

Когда уже шампунь практически оканчивался, заметила на голове перхоть!

Поэтому больше 3-х звезд поставить не могу.

Все обещания производителя и описание шампуня посмотрите на фото упаковки:

Упакован шампунь красиво, в коробочку. Флакон обычного для этой фирмы дизайна.

В бутылочке 200 мл.

Стоимость 44 гривны. Покупала на сайте makeup.com.ua.

От Эльфы еще такой мне шампунь от выпадения не понравился.

Подписывайтесь, комментируйте, мне будет очень приятно!

-------------------------------& Спасибо за внимание к моему отзыву! &-------------------------------------

Ваша Даша! (ко мне на ты) Smile

Недостатки
  • К сожалению не помогает при выпадении волос
  • Может вызвать перхоть и зуд
Dashiki1984не рекомендует
не буду покупать такой(
13.12.2015
не раз встречала его на аптечных полках, но вот не лежала к нему душа.... не подвела меня интуиция, как оказалось.
13.12.2015
Спасибо за предупреждение Stare . Вот так, платишь свои кровные, а потом еще и перхоть лечи Angry
точно никогда не куплю.
13.12.2015
Было масло от этой фирмы, гадость редкостная Sick
Ой, я так же борюсь с обильным выпадением волос. Далеко не каждый шампунь обещающий такое, справится с выпадением волос - уверена в этом. Я даже польовалась профессиональным шампунем, но безрезультатно!
перхоть - это ужасно Puzzled
13.12.2015
Пробовали такой шампунь и тоже не особо заметили эффекта. Stare
13.12.2015
хорошо, что я его не взяла, хотя смотрела)
14.12.2015
и даже если его час держать, не поможет Smile
Я вот только что помыла им голову и нахожусь сейчас в ужасе! Мне кажется столько волос у меня не выпадало ни разу! В сливе собрала целый комок. Не облысеть бы совсем с таким шампунем (((