Опубликовано 9 Октябрь, 2017 - 21:48

Я очень трепетно отношусь к уходу за волосами и стараюсь пользоваться только качественными средствами. Но, после недавно опробованного крем-шампуня, мои волосы стали активно покидать мою голову, я тогда очень сильно перепугалась и побежала на следующий же день в аптеку за шампунем от выпадения волос.

Ранее я покупала шампунь из серии "Репейник", но это было очень давно, и по старой памяти решила повторить покупку.

Шампунь РЕПЕЙНИК Floresan формула формула 80 против выпадения волос

Цена: 150 рублей 30 копеек.

Место покупки: Аптека, но, данный шампунь чуть позже увидела в продаже сети магазинов АШАН, и ценник был ниже, что-то в районе 100 рублей.

Объем: 250 мл.

Внешний вид: шампунь находится в картонной упаковке, на которой изображено всеми известное растение репейник, благодаря которому, ещё наши бабушки боролись с выпадением волос.

Внутри картонной упаковки и помещен этот драгоценный шампунь "Репейник" цвета сока скошенной травы.

В добавок к шампуню я конечно же прикупила и маску из этой же серии против выпадения:

Информация от производителя, состав:

Средства для волос "Репейник" - это линия высокоэффективных косметический продуктов для комплексного ухода за волосами, разработанная на основе натуральных продуктов. Натуральные продукты в сочетании с новейшими разработками в области ухода за волосами позволяют добиться потрясающих результатов. Благодаря активному комплексу на основе органического экстракта репейника, шампунь бережно ухаживает за волосами, восстанавливая поврежденные волосы и реставрируя структуру волос по всей длине. Входящие в состав шампуня экстракты крапивы и шишек хмеля усиливают деятельность волосяной луковицы и стимулируют рост волос.

При регулярном применении заметно сокращается выпадение и стимулируется рост волос. Ваши волосы будуь Вам благодарны за профессиональный уход. Пышные, объемные, шелковистые волосы - такого результата Вы долго искали!

Консистенция: шампунь по консистенции более жидкий, чем обычные шампуни, по этому расход его не совсем экономичный получается.

Аромат: пахнет шампунь репейник, как ему и полагается, травами, лугом, скошенной травой. Раньше, когда я увлекалась ополаскиванием волос травами, аромат у заваренных, лечебных трав, был очень приближен к аромату данного шампуня.

После первого использования, аромат шампуня на волосах я ощущала наверное час или два, потом он исчез, в последствии, я к нему привыкла и он вообще не чувствовался.

Применение: на влажные волосы наношу шампунь и круговыми движениями как бы его втираю в корни, смываю обычным способом.

Результат: после неудачного крем-шампуня, который мне подарили, мои волосы начали покидать голову с бешеной скоростью и мне срочно понадобилось средство от выпадения волос, таким средством и оказался шампунь из серии "Репейник" Floresan. Сразу же после первого использования выпадение волос заметно сократилось, чему я была безусловно очень рада.

После трех раз использования волосы перестали выпадать, как это было с предыдущим шампунем, пока, про рост волос, который обещает производитель, ни чего сказать не могу, ведь для меня важным моментом было прекратить выпадение, а не ускорить рост, но если волосы начнут расти быстрее, это тоже будет существенным плюсом в использовании шампуня "Репейник".

Мои ощущения: волосы стали мягкими и более рассыпчатыми, я мою их раз в 2-3 дня, на чистоту волос шампунь ни каким образом не повлиял, для меня было важно сократить выпадение и мне это удалось.

Вывод: если Вам срочно нужно средство, которое помогает бороться с выпадением волос, то его можно найти в любой аптеке возле Вашего дома ))

Мой уход за волосами с фото ДО и ПОСЛЕ

Достоинства
  • Волосы здоровы и не выпадают
  • Волосы становятся шелковистые
  • Доступная цена
  • Оставляет волосы свежими
  • Сокращает выпадение волос
  • Удобная крышка
MaliSHka89рекомендует
Тоже надо попробовать..
09.10.2017
Не видела такой в продаже. Уже согласна на неэкономичный, лишь бы помог...
09.10.2017
Прекрасный шампунь, описание мне понравилось Smile
09.10.2017
Репейник для волос - самое эффективное средство, на себе проверяла...
09.10.2017
видела такой, интересно было, хороший он или нет. Теперь узнала!
09.10.2017
видела такой в аптеке, нужно купить)
09.10.2017
Шампуни этой марки не пробовала, но у меня была когда -то сыворотка репейная, очень хорошо от нее рос подшерсток) волосы у тебя красивые Wink
10.10.2017
Приятно, когда шампунь оказывается таким отличным.
10.10.2017
Отличный по описанию шампунь.
Был где то подобный. Тоже спас мои волосы
10.10.2017
Хорошо, что помогает!… и цена приятная
10.10.2017
А мне совсем не понравился этот шампунь, столько волос ушло с ним вместе.
Тоже помог остановить выпадение волос Smile
10.10.2017
Не пробовала данный шампунь, но по описанию он достоен внимания
10.10.2017
Возьму на заметку, увижу - куплю.
10.10.2017
Буду искать у нас в городе такой шампунь Smile
10.10.2017
Возьму на заметку этот шампунь. Мои волосы пока не выпадают, но если такое произойдет я знаю что мне поможет Smile
10.10.2017
У флоресан средства для тела обожаю)) теперь надо и для волос испробовать)
10.10.2017
Видела такой. Надо попробовать.
Красивые, осенние фото получились Love
10.10.2017
Такая же проблема с волосами сейчас, купила луковый шампунь в аптеке, жду результата Laughing out loud
10.10.2017
А ценник то какой бюджетный, хорошее средство Shock
10.10.2017
Такой дешевый шампунь и такой эффективный Smile
Понравился шампунь по описанию
11.10.2017
Сто раз проходила мимо, а он, оказывается, хорош!!!
11.10.2017
Удачный шампунь, еще и недорогой Smile
11.10.2017
Не встречала такой в продаже. По описанию стоит попробовать!
12.10.2017
Давненько к этой марке присматриваюсь, но для начала хочу взять спрей (жду пока мои запасы закончатся) Smile
13.10.2017
Здорово, что шампунь так натурально пахнет. Я пока не знакома с данной маркой, но репейник уважаю. Smile
19.10.2017
Дочка покупала, ей не подошёл...
07.11.2017
Мне он так нравится
11.05.2018
Обожаю этот шампунь! Самый любимый и самый действенный! тоже писала коментарии по нему, очень классный?
Теперь тоже очень хочу себе этот шампунь))) нужно обязательно купить его))))