Опубликовано 4 Март, 2015 - 22:32

Хочу поделиться своей историей, отращивания волос.) Полтора года назад, из-за моих экспериментов с волосами, мне пришлось отстричь мои длиннющие волосы, т.к. после многочисленных окрасок и т.п. они были в очень ужасном состоянии, они выпадали прямо на глазах. Но, не тратя время, я пошла по магазинам, скупать все, что может мне помочь, вновь обрести длинные волосы. Тут то я и познакомилась с этим чудо шампунем (вместе с ним, у меня так же был бальзам, из этой же серии)

В общем перейдем к самому продукту. Вот, что пишет производитель:

№1 против выпадения волос с активатором роста. На основе репейного масла, для частого применения.

Активно питает корни волос,усиливает рост, стимулирует обновление и укрепление кератинового слоя, защищает волосяной стержень от повреждения. Очищает кожу головы и подготавливает к максимальному восприятию лечебных средств. После применения волосы приобретают эластичность, мягкость, блеск и сохраняют объем.

В составе я ничего не понимаю, но если вы понимаете, я буду рада, если напишите, хороший он или нет)

Текстура плотная, прозрачного цвета, вот так он выглядит:

Так вот, волосы мои, буквально через 1-2 месяца стали заметно крепче, корни стали действительно напитаны, что означает, что они стали более здоровые, а как известно, здоровые волосы растут быстрей. Промывает волосы он достаточно хорошо; запах травяной (по мне приятный), не резкий; после мытья волосы действительно мягкие; блеск какой-никакой,но появляется; вот насчет объема точно не скажу, волосы у меня тонкие и особо объемом никогда не блестали, а даже если он и появляется после мытья этим шампунем, то на следующий день от него не следа, а так как мою волосы я обычно вечером, то факт присутствия объема на мне никак не отражается. С другой стороны, вообще никакой самый крутой шампунь, вам не даст потрясающий объем на волосах)

Вот собственно то, что и произошло с моими волосами за 1,5 года; естественно пользовалась я не только одним этим шампунем, но могу точно сказать, что он внес достаточно большой вклад и теперь он для меня останется must have еще надолго. Много кому я его уже посоветовала и много кому еще буду, с учетом того, что стоит он в Москве в районе 150-180 р. Если вы также боретесь за длину и здоровье своих волос, идите в магазин и смело берите всю коллекцию ( есть еще бальзам-кондиционер и масло ) К тому же он очень экономичен, достаточно пару-тройку капель на всю голову.

До
После
После

Буду рада если мой отзыв окажется вам полезным, и если интересно, чем еще я пользовалась для достижения наилучшего результата, пишите в комментарии:)

Всем спасибо и пока. Ваша Анна Келль, безудержный шопоголик Wink

Достоинства
  • Отлично промывает волосы
  • Подходит для частого использования
  • Травяной запах
  • Экономичен
Анна Келльрекомендует
28.08.2015
Мне интересно) Чем еще пользовались для роста волос? Результат впечатляет!