Опубликовано 7 Май, 2017 - 12:35

Привет Всем!Smile Сейчас я Вам расскажу про самый лучший шампунь, который когда либо находила.

Состав

Мои волосы очень упрямые и гладкие. Как и у многих девушек я обладала перхотью, но не страдала ей, т е она была , но не много.

Однажды пошла в магазин и увидела этот ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ шампунь. На то время, мне казалось, что он слишком дорогой и мл тоже мало(200), но все же решила его купить.

Запах очень приятный , пахнет травами. По своей структуре шампунь прозрачный.

Есть один маленький минусик- после падения может отвалиться закрывашка, но это пустяки.

Перейдем к самого главному...После первого применения я как то не обратила внимание на волосы, а потом стала замечать, что перхоти вообще нет, волосы стали еще более послушными, прекрасно расчесываются и не выпадают.

Использую шампунь 2 раза в неделю, а раньше , до этого шампуня мыла голову 3 раза в неделю.

Но чтобы не появился иммунитет к этому шампуню , я делаю следующим образом: Пользуюсь шампунем, пока не закончится, потом покупаю какой нибудь другой на травах.

Так же если кто то хочет отрастить волосы ,то он очень хорошо подходит.

Можно так же использовать скраб для головы, который я опишу чуть позже и поделюсь с Вами им.

Мои результаты: нет перхоти, волосы сияют, гладкие и длинные.

Рекомендую всем!Smile

Извините за не качественное фото(

Достоинства
  • Волосы быстрее растут
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы меньше выпадают
  • Волосы преобретают здоровый блеск
  • Волосы притны на ощупь
  • Не испортил волосы
  • Придает блеск волосам
  • Придает объем
  • Приятный запах трав
  • Снижает выпадение волос
  • Состав - натуральные экстракты
  • Хорошо пенится
  • Хорошо промывает голову
Недостатки
  • *сложно найти
AngelinaValkoрекомендует