Опубликовано 25 Июнь, 2020 - 13:57

Сыворотку для волос ЭЛЬФА репейная против выпадения с активатором роста рекомендовала мне мой новый мастер по волосам. Меня весьма удивила эта рекомендация, так как прежний мастер рекомендовал только очень дорогие средства и процедуры, о которых волосы становились дороже золота по цене, но на вид, на мой взгляд, эффект не соответствовал потраченной сумме денег. Как следствие: смена мастера, который обрезал мне мою "золотую" длину, которая портила мне внешний вид.

Учитывая то, что Репейная сыворотка Эльфа, конечно, стоит денег, но сравнительно недорого, я решила попробовать. К тому же, если верить производителю, то это сыворотка на основе репейного масла, которое, как известно, было замечено в уходе для волос, как положительное средство.

Производитель позиционирует средство, как лечебное. Это средство я покупала в аптеке, но потом нашла в интернет-магазине косметики по более низкой цене, но надо смотреть, если для вас это важно

Выглядит средство так:

Средство упаковано в коробку:

Сыворотку для волос ЭЛЬФА репейная против выпадения с активатором роста

Внутри коробки содержится флакончик такого вида:

Информация о продукте ближе:

Сыворотку для волос ЭЛЬФА репейная против выпадения с активатором роста

Сыворотка подходит для использования как мужчинами, так и женщинами.

Состав от производителя:

Aqua, Urtica Dioica (Nettle) Extract, Lupinus Angustifolius (Lupine) Peptide, Hydrolyzed Keratin, Polysorbate 20, Equisetum Arvense Extract, Ruscus aculeatus Root Extract, Niacinamide, Polysorbate 80, Serenoa serrulata Fruit Extract, Trifolium Pratense Flower Extract, Angelica Archangelica Root Extract, D-Panthenol, Hydrolized soy protein, Propylene Glycol, Medicago Sativa Leaf Extract, Polygonum Multiflorum Root Extract, Centella Asiatica Leaf Extract, Ligusticum Chuanxiong Root Extract, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Diazolidinyl Urea, Methylisothiazolinone, Citric Acid, SC-СО2-extract Arctium Lappa (Burdock), Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Essential Oil, Methylparaben, Thymus Vulgaris (Thyme) Essential Oil, Propylparaben

Преимущества:

1. Качественно созданный продукт. Наличие коробки создает впечатление серьезности. Видимо это нужно для того, чтобы убедить покупателя в том, что средство действенное.

2. Удобный распылитель, который не разбрызгивает средство, не капает, словом нравится:

Сыворотку для волос ЭЛЬФА репейная против выпадения с активатором роста

3. Аромат в моем вкусе - травяной, приятный, ненавязчивый, легкий. Аромат создает вуаль на волосах и это плюс, если вы не пользуетесь другими средствами (масло для волос, пенка для волос, лак для волос и прочее)

4. Воздействие на волосы. После нанесения на волосы сыворотка от Эльфа делает волосы чуточку шершавыми и, если ваши волосы распадаются, их нельзя поймать в прическу, то вам может понравится эффект от этой сыворотки, но он несильно выражен. Тем не менее, заметен.

5. Рост волос. После стресса был негативный эффект, когда волосы решили покинуть... мою головушку. Стала бороться по всем фронтам. Предполагаю, что и новый мастер заметила, а потому и дала рекомендацию. Могу сказать, что теперь после мытья картина значительно более обнадеживающая. Специально наношу на кромку волос, чтобы определить будут ли новые волоски. Пока визуально незаметно. Однако, если разобраться, то рост волос - не такая уж и заметная история без специальных исследований. Тем не менее, если средство (в данном случае сыворотка для активации роста волос) может помочь, то надо использовать.

6. Общее впечатление. Общее впечатление очень положительное. Сыворотка наносится на кожу головы, после чего требуется массаж. Массаж я делаю по мере возможности. Однако тот факт, что кожу как бы "закрывает" средство, которое призвано способствовать росту волос, меня даже радует. Пользоваться сывороткой очень нравится также потому что нравится аромат.

7. Сыворотки во флакончике мало - всего 100 мл, но надежда на то, что сыворотка поможет волосам, прощает маленький объем.

8. После нанесения сыворотки можно пользоваться другими средствами для ухода и укладки волос. Это значительный плюс, учитывая то, что сыворотка имеет лечебное назначение.

Пока на сыворотку для волос ЭЛЬФА репейная против выпадения с активатором роста нареканий нет. Ждем, когда вырастет коса, как у Рапунцель Smile

Достоинства
  • Аромат
  • Надежда на шевелюру
  • Репейная основа
  • Удобный распылитель
  • Упаковка
PeacefulWarriorрекомендует
25.06.2020
Хорошая сыворотка, буду знать
25.06.2020
Напишите, когда появится явный эффект, тоже бы прикупила такую сыворотку!
27.07.2020
можно попробовать )