Опубликовано 7 Август, 2015 - 16:01

Доброго времени суток!

Проблема выпадения волосы знакома каждой девушке, иногда это начинает переходить все границы, когда на расческе ты видишь не 20-50 волосков, а сотню, причем хвост начинает таять на глазах. Меня настигла эта участь после многочисленных покрасок, и данное средство оказалось моим спасением.

Немного основной информации:

ЦЕНА: 35 тысяч белорусских рублей (около 3-ех долларов)

ОБЪЕМ: 100 мл.

МЕСТО ПОКУПКИ: "Остров чистоты" в г. Могилев.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Упаковка.

Белая коробочка с множеством надписей на ней. Достаточно удобно, ведь на масло не попадают солнечные лучи, и масло не портится.

Что же такое комплекс bio intensive? Это экстракт рейника, эфирное масло ветивера, эфирное масло чабреца.

Репейное масло обогащено ценными биологически активными веществами, извлеченными из корней лопуха методом сверхкритической СО2-экстракции (натуральная технология), который позволяет извлекать максимальное количество активных веществ из растительного сырья с полным сохранением их полезных свойств.

К составу я придираться не стала, так как результат меня очень даже устроил.

Arctium Lappa Root (Burdock) Oil, Mineral Oil, Ethylhexyl Cocoate, Oleth-5, SC-CO2-extract Arctium Lappa Root (Burdock), Linoleic Acid, Linolenic Acid, Thymus Vulgaris (Thyme) Essential Oil, Vetiveria Zizanioides (Vetiver) Essential Oil, Retinyl Palmitate.

В коробочке находится листик-вкладыш, бутылочка масла и удобная пипетка. Она заметно облегчает нанесения масла на корни, не нужно ничего лить в руку, втирать, обляпывать все кругом

Вот и сами листики, кому интересно -можете прочитать

Наносила масло я на сухие чистые волосы, надевала полиэтиленовую шапочку , и ходила так 3-4 часа. Смывается масло достаточно легко, чем-то напомнило мне льняное. Через 3 применения результат заметен, волосы действительно перестают выпадать, и плюс ко всему у меня начал появляться пушок, волосы- то растут! Smile

В следующий раз, когда сезонный волосопад меня снова настигнет, я непременно вернусь к данному средству. Планирую приобрести еще и сыворотку из этой серии, для профилактики Wink

Ссылки на отзывы на другую уходовую косметику для волос:

Кедровая оживляющая маска для волос

Морошковая крем-маска

Замечательный мягкий бальзам

Худшая сыворотка для волос, которая испортит ваши волосы на нет

Любимая несмывашка от Глисс Кур

Кондиционер для окрашенных волос от Фаберлик

Никакущий кондиционер от непонятного производителя

Витаминная сыворотка от белиты, дающая неплохой косметический эффект

Присыпка SANOSAN как сухой шампунь

Замечательный дешевый шампунь от для жирных волос от Белиты

Витаминный бальзам

Спасибо за внимание! Smile Надеюсь была полезной.

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы
  • Быстро и легко наносится
  • Быстро избавляет от перхоти
  • Интенсивно питает волосы
  • Пипетка в наборе
Недостатки
  • Жирнит голову
katerina2198рекомендует
07.08.2015
У меня от Эльфы шампунь и бальзам репейные были, а до масла как-то руки не доходили Smile Надо бы попробовать.
07.08.2015
Обожаю репейное масло! Самое действенное средство от выпадения волос!
07.08.2015
А я для укрепления купила специально репейное масло с перцем, тоже есть пушок))
07.08.2015
Пробовала всю серию,спасла им свои волосы. Классная штука.
08.08.2015
ArinaKoshka , я тоже хотела шампуньку, но там вроде как sls, не для моих волос Puzzled
FuNNy MaRyLiNN , да от выпадение это действительно средство номер 1!
MaliSHka89, я с перцем пробовала, по сути должно печь, но у меня реакции ноль))
Orange.511, да , отзывы хорошие о ней Smile
08.08.2015
репейное масло конечно супер вещь для волос,но процедура ух какая неприятная для меня Big smile
08.08.2015
katerina2198 Я пробовала с перцем, у меня тоже не пекло, но результат был. Может оно и не долго сильно печь.
10.08.2015
А для меня проблема репейное масло смыть!
10.08.2015
пробовала масло с перцем, но в такой упаковке еще не было
его так упаковывают, прямо как лекарственный препарат