Опубликовано 14 Август, 2020 - 13:22

Доброго времени суток!

Недавно я ознакомились с книгой "Минет. 10 правил которые ты должна знать". Она написана сексологом Патрик Дж Холл. Открывая эту книгу я надеялась получить ценные советики и некие правила, которые смогут разнообразить жизнь.

Но вот буквально с первых страниц я начала сомневаться в компетенции этого сексолога. Ну да ладно, я у них и не была ни разу, может быть они все такие и начинают лить непонятную воду в уши в начале.

Вначале он так начинает описывать сей процесс, как самую важную составляющую любых отношений. Нет орального секса - нет довольного мужчины - нет счастливых отношений. Как по мне, это высшая глупость. Но ещё глупее было сравнивать умение ублажать с готовкой и рождением ребёнка. Лично моему мужчине гораздо важнее чтобы девушка готовила, а не сувала в рот половые органы. В общем, связи между миньетом, борщом и детьми я не вижу. Хоть и не буду отрицать, что секс это неотъемлемая часть отношений, а он может быть не только оральный. Ну пойдём дальше.

А дальше пятой страницы я уйти не могу. Доктор приводит в пример своего пациента, который сидел на цитрусовой диете неделю, и даже применил восковые полоски на свои деликатесы, бедный. А сволочь-женщина и после таких стараний героя давилась и отказывалась брать деликатес. Мужчина в депрессии и глубоко ранен. После прочтения о таких усилиях мужчины у меня снова закрались подозрения, что нужно закрыть и удалить книгу. Но мне хотелось большего, хотелось узнать, как же нужно правильно ублажать мужчину и быть королевой. Вдруг он приведёт пример. А вообще, по мнению великого сексолога, когда девушка делает минет, то таким образом она говорит о любви. Ну конечно, другими-то способами мы не можем это сказать. У нас то готовка, то роды, то деликатес во рту. Некогда.

Далее Патрик говорит о запахе, что это все нормально, а вот если ты его чувствуешь даже после того, как мужчина помылся, то дело, дорогуша, в тебе. Ты не возбуждены. Так что иди в душ, включай воду и настраивай себя на игровую нотку, мужчина тут совершенно не нужен. И вот тут я совершенно не хочу с ним соглашаться. Почему этот самый мужчина не может помочь? Почему все должна делать женщина? Как по мне, куда интереснее разогреваться вместе и переходить к действиям, а не начаться по разным комнатам.

Кстати про комнаты. Патрик рассказывает одну игру, в которую играет его лучшая подруга. В последствии, в эту игру он начал играть и со своей женой. Тут у меня глаза вылупились из орбит. Я не ревную своего мужчину, но если бы он со своими подругами обсуждал половые игрища, то я была бы сильно возмущена. А если бы он ещё решил бы поиграть со мной в игры которые предлагает его подружка, то играл бы он с ней. Я считаю, что все постельные дела между двумя взрослыми людьми не должны уходить за пределы этих людей. И будь хоть там подруги или дворовые бабки.

Ну что там с примерами то? Примеры есть, но весьма банальные и всем уже известные. Типа чередовать холодное и горячее. Помню один раз я решила сделать такое, нов другой форме. Он посуду мыл, а я на балкон вышла за снегом. Кинула в мужчину своего, но ему что-то не понравилось. А если лёд к деликатесу приложить, то я думаю, что меня потом под этим льдом найдут. В общем за 200 рублей тут все советики так себе, прям как гайд одной блогерши, которая купила знания 20 лет.

Что по итогу то? Понравилось? Нет. Со многим я совершенно не согласна с автором, да и вообще начала сомневаться в его компетенции. Хотя это может он так книги плохо пишет, а сам по себе он специалист то и не плохой, но проверять не хочется. Что я усвоила после прочтения книги? Женщина должна делать все для мужчины. Боготворить, ублажать и радовать, слушаться и в нужный момент открывать рот. А вот что мужчина то нам должен? Ничего, лишь угощать потухшей сметаной. Ведь он же мужчина. В общем, книга мне совершенно не понравилась, но посмеялась я знатно.

Ольга Иvanоване рекомендует
Shock
Прикольно! Smile
Ну и книга)
14.08.2020
Бредятина, конечно, редкостная) с вами согласна целиком и полностью
Идиотизм, приправленный манией величия
14.08.2020
Со всем с вами согласна кроме льда, это и правда прикольно)
14.08.2020
Ахах) Но про то что нужно быть немного сумашедшей для своего партнёра он может и прав) Уже не впервой эту фразу слышу)
14.08.2020
Согласна с вами! Почему мы должны им и прям обязаны? Stare
Айрекоменд насоветует хорошие книги Big smile
Посмеялась вместе с вами, зачёт!
Странные позиции у него
14.08.2020
Ну и бредятина, посмеялась)
Очень весело было ваш отзыв читать!)))
Я тоже думала как вы почитаю и чему то новому научусь!😅
Мне жалко женщину этого психолога, мне кажется у неё рот никогда не закрывается, а сама неудовлетворенная ходит (((
Это мужик написал.
я в курсе!
Очередной бред очередного "специалиста" Big smile
14.08.2020
Ой, да ну этого автора с его недокнижкой и "правилами", которыми он загоняет женщину в рамки. Единственное, о чём должна помнить женщина во время секса, так это то, что она должна делать только то, что ей хочется и что не нарушает личных границ её партнёра, всё. Женщина не обязана удовлетворять каждую прихоть мужчины.
Быть сумасшедшей, хах. Ну прикусить ему его "хозяйство" или намазать горчицей)) Такое он точно не забудет)
14.08.2020
Мне тоже не понравилось совершенно. Уж не знаю, для кого книга предназначена.
14.08.2020
Давно я так не смеялась, как при чтении этого отзыва про деликатес и протухшую сметану...
14.08.2020
Фу, ну зачем о таком писать.....
14.08.2020
Позу 69 Ещё никто не отменял)
Все довольны, всем хорошо)
14.08.2020
Так советики то действительно ценные, он пишет же с позиции мужчины, и не каждый муж расскажет о своих желаниях. Стоит почитать внимательнее советы и не строить из себя пуританку.
14.08.2020
Зачем? Ну не для всех это действо показатель любви)
Эти ценные советики известны всем уже давно. Читая эту книгу я хотела найти что-то новое, а не то как прятать зубы, чередовать холодное и горячие и использовать, к примеру, шампанское для пузырей. Для себя я увидела лишь одно, что женщина должна, а точнее обязана делать все, что хочет мужчина. Как по мне, это не правильная позиция. Ну а если муж не рассказывает о простых желаниях в постели, то стоит задуматься о доверительных отношениях. Это моё мнение)
14.08.2020
очень бедный язык у книги и сомнительная статистика. особенно про "борьбу" с токсикозом
Жесть, а не книга
Да уж. А я не читаю таких книг. Из пишут люди, а людям свойственно ошибаться. И где истина если люди ошибаются?
14.08.2020
Т.е. вариант того, что мужчина плохо помылся автор даже не рассматривает?))))
А за отзыв спасибо, посмеялась)))) Очень люблю читать о всяких фриках от психологии, сексологии и т.д.))))
Big smile от души
14.08.2020
Судя по имени Патрик Дж Холл, автор книги - это мужчина? Он что, ас в деле минета, раз учит женщин в своей книге, как и что нужно делать? Прежде чем учить для начала попробовал бы себе в рот целиком запихнуть огурец длиной см 15 Big smile
Глотать или не глотать - это дело вкуса и пристрастия, кому-то из женщин это категорически не нравится и они не обязаны давиться. Мужчины почему-то считают, что если жены не хотят что-то практиковать в постели, то они имеют полное право реализовывать это на стороне. При этом сами в постели ни разу не Боги, но большинство жен же не бегают на сторону в поиске повыносливее, покрепче да с фантазией побольше
Автор пишет по поводу глотания, что это якобы уважение и доверие. Ну такое себе.. попробовали бы сами) Полностью согласна с Вами. Мой бывший молодой человек считал, что я прям обязана ему делать минет каждый день, хотя сам удовольствие доставить совершенно не мог. К слову, провстречались мы не долго, так как психи и обидки мне надоели достаточно быстро после моих отказов от диликатесов, да и узнала, что он нашёл уже кого-то на стороне)
14.08.2020
Бывает, что никакой ананасовый сок и клубника, поедаемые изготовителем деликатеса в течение недели, не помогут улучшить вкус. Сами б хоть разок попробовали свои деликатесы на вкус Big smile
14.08.2020
Это женщина под мужским псевдонимом, не сексолог и не из Америки. Весной скандальчик на эту тему случился.
Оо, интересно. Не слышала про такой скандал, да и на автора случайно наткнулась. Почитаю)
Да уж...
Ох как я посмеялась 🤣🤣🤣🤣🤣
А вот про чередование холодного и горячего, это Вы зря. Попробуйте обязательно

В качестве холодного положите в рот мятный холс(который в чёрной упаковке)

В качестве горячего любой тёплый напиток, сначала сделайте глоток - потом, как выражались в отзыве - возьмите деликатес 🤣🤣🤣🤣

Не знаю почему, но сам отзыв вызвал у меня хорошее настроение. А вот то, что я предложила, если Вам действительно интересно - попробуйте
Спасибо за совет с холсом, я кстати про него и не думала даже, я только про мятные конфетки, как из детства, думала)
  • 03.04.2020 - 15:42
    Мой путь к АСКЕТИЗМУ. Почему все счастливые инстаграмные семьи несчастливы?
    Добрый день! На днях я прочитала книгу Патика Дж Холла "Аскетизм" и спешу поделиться мнением о ней. Сразу скажу, что до прочтения этой книги я и не знала, что такое аскетизм и с чем его едят, но, как оказалось, мой организм давно ведет борьбу за такой образ жизни, и у него отлично получается.
  • 06.04.2020 - 05:41
    Как понять, что мужчина изменяет? Признаки измены, которые заметны еще до знакомства с мужчиной.
    Добрый день! Наверно, это будет последний отзыв о книгах Патрика Дж Холла, так как я прочитала уже достаточно, да и мнение об остальных пикантных книгах хочу оставить при себе. Книгу "Измена. 13 признаков неверного партнера" я прочитала чисто для интереса.
  • 14.02.2015 - 18:36
    Книга, которая учит ребенка дружить и любить пингвинов+ФОТО
    Эта книга для малышни, которая только смотрит на картинки и для взрослых, которые хотят прочесть качественную книгу и окунуться в детство.Все картинки нарисованы вручную.
  • 23.05.2016 - 22:03
    «Устал — встряхнись, ослаб — подтянись, забыл — вспомни: революция не кончилась» Ю.П. Герман
    Мне нравятся классические советские книги, где белое это белое, где люди любят своё дело, где люди живут не только сегодняшним днём, но и чем-то большим, как например Саня Григорьев в Двух капитанах , и начиная читать «Дело, которому ты служишь» я предвкушала, что и Владимир Устименко такой же.
  • 25.09.2017 - 09:57
    Это работает, но не стоит этих денег. Предлагаю книги лучше, которые к тому же и бесплатны
    Не смотря на мой тройбан ( а он именно за то что автор книги дерет за это огромные деньжища, а по мне так эта книга стоит не дороже тысячи, а то и меньше) у меня все равно есть что сказать хорошего о Светлане. Плюсы , которые я увидела в книге: 1.
  • 01.06.2014 - 13:39
    Леди НЕ облизывает пальцы в обществе, но она может позволить себе это сделать в ОДИНОЧЕСТВЕ. Па-а-адробнейший свод прописных истин, которые якобы призваны научить УМУ-РАЗУМУ всех-всех... ( + аннотация и цитаты).
    Вот вспомнила я сейчас об этой книге, которая болтается в моём ридере недочитанной до конца многонько времени, и решила написать отзыв и о ней. Почему не дочитала? Потому что устала от прописных истин , поистине больше детских, чем "девушковых", несмотря на то, что на обложке 12+.
  • 21.01.2016 - 17:53
    Вы когда нибудь хотели получить пособие по общению с мужчинами?
    Хотели ли вы когда нибудь получить инструкцию по обращению с мужчинами? Случалось ли у вас что вы совсем не понимаете поступков своего любимого? хоть и прожили вместе год два, десять, двадцать лет. Я считаю такие моменты случаются у каждой женщины.
  • отличное дополнение к любым видеоурокам (фото)
    Эта черно-белая книжечка в мягкой обложке удивит. На первый взгляд типичное американское "сделай сам, все равно получится на уровне любителя" плюс "ты богиня, ты этого достойна".
  • 14.08.2020 - 21:43
    Как узнать, что мужчина тебе изменяет? Патрик Дж Холл даст ответы и назовёт целых 13 причин как распознать потенциального изменщика.
    Доброго времени суток!   После первой прочитанной книги от Патрика Дж Холл я не остановилась и решила ознакомиться с его другими книжками. Как оказалось, сексолог может раздавать советы не только про минет, но и как распознать изменщика.
  • 28.08.2020 - 01:24
    Не могу молчать об этой книге! Активно практикую. Фото и примеры из жизни!
    Я действительно благодарна автору за эту книгу... Лиз Бурбо "Пять травм, которые мешают быть самим собой" - это не быстрое чтение ради удовольствия. Это - работа над собой, но она того стоит! ЧТО ДАЛА МНЕ ЭТА КНИГА:   1) Глубокое понимание себя , своих чувств и реакций.
  • 24.09.2020 - 05:45
    Постельная методичка или как превратить занятие любовью в экзамен со стрессом.
    Добрый день! Я очень люблю читать. Когда выпадает свободная минутка, я обязательно ищу интересные книги к прочтению. На днях я ехала в гости к родителям, и мне захотелось почитать что-то легкое, но полезное. Об интимном. Да, я люблю такое - психология, методики разные и т.д.
  • 26.07.2020 - 15:10
    На наших глазах умирает король всех гормонов в мужском организме: тестостерон
    Давно известно, что женщина и мужчина - два разных мира, которые, несмотря на противоположности, притягиваются друг к другу и не могут жить друг без друга.Что заставляет мужчин иметь другую точку зрения и воспринимать по-разномуреальность? Этот вопрос затрагивает автор книги «Тестостерон».
  • 14.10.2020 - 21:20
    Книга, которая не будет советовать вам десятиступенчатые системы ухода за лицом, новый способ вытащить черные точки и ещё один укол красоты. Зато именно она может стать первым шагом к пониманию того, что же нужно коже и принятию себя!
    Здравствуйте, дорогие читательницы! Вы много знаете о коже? Если вы сразу подумали о своей полочке с кремами и масками для лица, о длинных рядах гелей для душа и различных лосьонов - вы знаете о коже мало Честно говоря, книгу Йаэль Адлер я брала с полки с некоторым содроганием - по моему опыту,…
  • 09.09.2020 - 15:36
    Ох уж эти американские психологи. Может ли книжка спасти брак? Расскажу какая книга в 100 раз лучше!
    Очень наслышана была об этой книге про отношения. Книга «Правила умной жена» - вторая часть легендарной книги «Правила» написанной в 1995г. Только написана уже для замужних женщина в современном мире. Цена книги 283 руб.
  • 07.09.2020 - 11:42
    Женщины, которые любят слишком сильно ✦ Искусство быть счастливой ✦ Как разрушает созависимость? ✦ Как одна книга прояснила и ответила на многие вопросы в отношениях.
    Приветствую! Эта книга мне попалась не с проста и с этим связана история. Неоднократно видела как ее советуют и думала, что стоит прочитать. Но так как я не очень люблю читать психологическую литературу, то отложила покупки книги.
  • 17.08.2020 - 11:54
    Тот случай, когда из-за одного человека рушатся несколько жизней. Форс-мажоры - крутейшие первые сезоны, но с середины сериал постепенно скатывается вниз.
    Всем кувшинчик компота!   На днях я наконец-то досмотрела сериал "Форс-мажоры" и теперь хотела бы поделиться своим мнением об этом сериале. Для начала немного о сюжете : Еще несколько лет назад я смотрела несколько минут сериала по первому каналу, но сюжет не зацепил и я надолго отложила его.
  • 05.08.2020 - 05:26
    Когда парень - тиран, но другого выхода нет, есть ли смысл ждать чудесное избавление? "Это был ты" - книга, которая заставила плакать от несправедливости судьбы...
    Привет всем заглянувшим! Хоть я уже давно не подросток, я все еще люблю произведения про тинейджеров, ведь с такими книгами так легко перенестись во времена, когда экзамен в школе был самой большой проблемой, а время было беззаботным, а если становилось грустно, можно было найти утешение в объятиях …
  • 28.07.2020 - 19:20
    Как поднять зад и начать действовать нам хотела рассказать Джен Синсеро, но что- то пошло не так... или ... все правильно?
    Итак! Книга «ни сы» приобретена мной в магазине «мир книг» за 700 рублей.Очень просто и лаконично она оформлена. Юга такую сразу падает взгляд и возникает интерес.Книга в твёрдом переплете. На обратной стороне автор называет своё творение «электрршоуером»... Книга начинается с призыва действовать.