Опубликовано 31 Июль, 2020 - 15:33

Доброго времени суток!

Совсем недавно я прочитала книжку некой Виктории Рахматуллиной под названием "Как умеет женщина". Книжка так себе, но я все равно захотела поближе познакомиться с этой женщиной, так я и наткнулась на ее онлайн тренинги. Всего у нее на сайте 11 курсов, причем один повторяется дважды, уж не знаю какая разница в материале, но сумма существенная. Один из таких курсов я и выбрала.

О чем этот онлайн курс?

Онлайн курс по оральному сексу для девушек. В программе: анализ анатомической специфики, раскрытие секретного потенциала горла, разные методики доведения мужчины до оргазма с помощью ротовой полости и глотки. С помощью курса можно научиться технике орального искусства "Глубокое Горло" с нуля. Данный товар не включает в себя набор "Глубокое горло от viksi666 и его доставку.

Цена курса составляет 6999 рублей, а вот точно такой же курс (по крайней мере описание точно такое же), стоит 9999 рублей. Разница как я поняла заключается в том, что последний имеет инвентарь в виде мужской гениталии. Переплачивать за это глупо, на мой взгляд, ведь тренироваться можно и не на игрушке, а на живом органе.

А вообще, кто она такая?

Вот что нам дает ее сайт. Как по мне, одни лишь громкие слова, не более. А если говорить о внешности женщины, то меня она отталкивает. Перекаченные губы и татуировки по всему телу. Ну да ладно, по внешности все равно не судят.

Немного о курсе и мои впечатления:

Курс по себе довольно короткий, он занимает всего лишь 38 минут и 40 секунд. Чему за это время можно научиться и что подробно рассказать? Подумала я, но все равно решила посмотреть этот курс. Первые минуты мы слушаем вступление и уже начинаем офигевать от речи Виктории, почему я расскажу чуть ниже. После коротко вступления идет мини лекция о оральных ласках, зачем и почему это нужно делать, даже если тебе плохо, болит голова или ты вообще умираешь. Тут конечно я совершенно с ней не согласна, какое удовольствие получит мужчина? Никакое. А также она приводит пример интенсивности оральных утех.

Ну и наконец-то началось то, ради чего мы тут собрались. Виктория достаточно подробно рассказывает о технике, как сделать так, чтобы не было рвотного рефлекса и куда девать корень языка и как вообще нужно это все засовывать себе в рот. Помимо того, что ведущая все показывает на себе, кстати тут ей можно позавидовать, она показывает это еще и на анимированной картинке, чтобы было нагляднее. Пожалуй, тут все понятно и просто, на первый взгляд. Если брать информацию из тренинга и интернета, то можно сказать, что все похожее я уже где-то читала, то есть информация в открытом доступе есть. Но вот все же там не так подробно все расписано и разжевано как в тренинге.

Что мне понравилось в ее курсе, так это не только техники как доставить мужчине удовольствие, но и как дышать. Тут она так хорошо разложила эту технику по полочкам, что мне реально невтерпеж попробовать именно технику дыхания, но думаю, что мой мужчина меня не поймет. Я раньше думала, что с ним вообще не возможно дышать, подавишься или задохнешься еще с ним. Но как оказалось, можно и нужно.

Покупая этот курс я думала, что выброшу деньги на ветер, что ничего нового не узнаю, но как оказалось, я провела достаточно классно эти 30 минут. Материал на секс тему она преподносит весьма интересно и забавно, намного лучше чем пишет книги. А вообще, один раз я серьезно так испугалась за 2 игрушки, которые я замазала на фото. Я думала, что она их порвет.

Что мне не понравилось?

Ее лексикон. Не знаю почему, но у меня складывалось ощущение, что со мной говорит мама, которая мне пытается объяснить все о оральном искусстве. Да и вообще, уж не знаю сколько ей лет, некоторые словечки (уменьшительно ласкательные) как-то звучали по-детски. Но с другой стороны, такими свечками она разряжает обстановку.

Зачем я вообще прошла этот курс?

О таком курсе я раздумывала достаточно долго, но вот где найти это в своем городе я не знаю, да и думаю, что таких тренингов у нас и нет. Ехать в другой город чтобы узнать как правильно глотать и ну совсем уж не хочется, а тут дома, в домашней и спокойно обстановке можно узнать все самое интересное. Зачем же все таки я прошла этот курс? Сама не знаю, интересно просто эта техника.

Чего нового узнала?

Технику дыхания, вот тут и правда для меня это было открытием, ну и степени интенсивности, было полезно.

Чего мне не хватило?

Конечно я знала на что я шла и мне не с чем сравнивать, но все же. Мне не хватило обратной связи и возможно даже практики. В начале отзыва я говорила, что не вижу смысла переплачивать за игрушки в наборе. Так и есть, я до сих пор под таким же мнением. Но тут я нахожусь дома, а вот если бы проходила курс в группе, то тут это было бы явно не лишнем. Тут "тренер" направит на ошибки в технике и ответит на вопросы. Жаль, что тут нет онлайн-курс тет-а-тет. Купила бы.

Послевкусие:

Какое же у меня было состояние после просмотра курса? Воодушевленное. Я совершенно равнодушно отношусь к такой технике и виду утех, но после просмотра курса мне захотелось пробовать и оттачивать это мастерство. Эти 30 минуток дали мне больше уверенности и даже раскрепощенности, хоть к новым знаниям я и не прибегала, но они мне греют душу.

Поросенок Сьюрекомендует
31.07.2020
была одно время подписана на нее, но в итоге зажала деньги на курс Big smile
Да, курсы у нее весьма дорогие, я вроде бы даже видела чуть дешевле, но вот где совершенно не помню( А в инсте я на нее не подписана, она мне не совсем нравится)
31.07.2020
аха-ха, какой интересный курс)))))
31.07.2020
Ну, все полезно, что в рот полезло Big smile
Лишь бы в прок)))
Не слышала о ней ранее
01.08.2020
Было интересно почитать)
01.08.2020
Полезный курс. Не знаю как сейчас, но раньше точно были и тренинги в живую. Я давно за ней следила, и когда они появились, съездила. Не пожалела