Опубликовано 21 Июнь, 2022 - 14:58

Всем хорошего дня!

Обычно тема секса это табу в обществе, но почему-то не табу везде куда не посмотри. Поэтому не вижу ничего криминального в чтении такого рода книг, фильмы, конечно, по-нагляднее, но не всегда приятнее. Поэтому почитаем книгу Патрика Холла и обсудим есть ли тут что-то интересное и вносящее искорку в интимную жизнь или же просто деньги из воздуха и только.

📝 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Цена и где купить: на сайте Литрес ➡️ ЗДЕСЬ. Стоит 200 рублей, вариант - электронный.

Ещё немного о книге:

• Книга издана в 2019 году.
  • Количество страниц - 60.
  • Возрастное ограничение - 18+.

Аннотация к книге:

Эта книга – для женщин, желающих разнообразить сексуальную жизнь, научиться доставлять удовольствие своему мужчине и вывести близость на новый уровень. Автор раскрывает секреты орального секса и объясняет, почему он имеет огромное значение для построения прочных отношений с партнером.

Книга «Минет: 10 правил, которые ты должна знать!» содержит подробную пошаговую инструкцию, позволяющую любой женщине в совершенстве обучиться искусству оральных ласк.

Знаете, что мне понравилось? Что автор не утверждает, что женщина ДОЛЖНА удовлетворять своего партнёра в одну форточку и радоваться тому, что ей позволили обладать его членом. Нет, автор сразу говорит, что если мужчина не будет доставлять удовольствие Вам в ответ и не стремится к этому, то это "фиаско, братан" - отношения обречены на провал. Если женщина, конечно, не моральная мазохистка, готовая на всё, чтобы его колбаска была с ней рядом. Секс важная часть отношений кто бы что не говорил, хоть и далеко не единственная, но и отрицать эту сторону глупо. Если возникли проблемы надо их решать, а не лежать от вернувшись к стене, мол все замужние так живут. Вот уж хрен! Пусть другие живут как хотят, но я считаю человек сам ответственнен за своё счастье, а потому переходим к книге и её содержанию.

✔️ О ЧЁМ КНИГА: обсудим выдержки.

Сначала хочу обсудить некоторые скриншоты, что я сделала для отзыва, а потом уж расскажу общее впечатление и о полезности правил.

Начинаю я значит читать вопросы физиологии и буквально на первых страницах вижу вот это:

Минет. 10 правил, которые ты должна знать. Патрик Дж Холл
Ух нифига себе он тут загнул! Мы ещё рта не открыли, а уже никчемные и ничего не умеем. Ладно, оки, я готова учиться.

Минет. 10 правил, которые ты должна знать. Патрик Дж Холл
Ахаха, да, ладно? Уж простите, но любой первый встречный мужик сразу предлагает удовлетворять его ртом и не важно ему на близость. Пока какие-то несостоятельные аргументы, хотя я полностью согласна, что учиться надо, все партнёры разные и у каждого свои особенности. Если Вы не хотите учиться - я Вас не осуждаю, это Ваш выбор, ну а это мой.

Минет. 10 правил, которые ты должна знать. Патрик Дж Холл
Что ж с основной частью разобрались довольно быстро, переходим к правилам! Назову их своими словами.

1. Я всегда готова!

И нет, речь не о том, что я всегда должна открывать рот по первому требованию, а о том, что я должна чувствовать себя на 100% привлекательной. Как это сделать думайте сами, решайте сами - мы все разные.

Минет. 10 правил, которые ты должна знать. Патрик Дж Холл
У каждого свои тараканы, я вечно переживаю, что партнёр нащупает пеньки от волос, поэтому не могу расслабиться. Но есть одно но: ну невозможно живя вместе быть идеально гладкой 24/7, можно подготовиться и не случится, так что вроде и да, а вроде и неслучайные же люди встретились!

2. Пусть и партнёр будет всегда готов!

С другой стороны далее будет совет подготавливать партнёра заранее, а потому я, что называется, могу и спец дни подобрать, где я всегда готова. Плюс не лишним будет намекнуть, на такую же депиляцию, если Вам некомфортно.

3. Не делай мученеское лицо!

Минет. 10 правил, которые ты должна знать. Патрик Дж Холл
Вообще очень много слов в этой книге уделено тому как важно женщине самой хотеть это делать и почему мужчине прекрасно видно, если это не так, как это влияет на мужское самолюбие и самооценку. Это были две первые главы с правилами, которые пересекались.

Бывало, что на уровне мыслей думаете: ну, господи, давай быстрее уже... Или говорите классическое "у меня голова болит, давай потом"... А партнёр тем временем на подкорку записывает - я её не привлекаю. Блин, если это реально так работает, то аж стыдно!

4. Ты мне - я тебе!

Минет. 10 правил, которые ты должна знать. Патрик Дж Холл
Не стесняемся просить взаимности в абсолютно любом виде, это может быть не только секс, но и что-то материальное. Если хочется игр одновременно, просим их без стеснения.

6. Принимаем пикантные позы!

Минет. 10 правил, которые ты должна знать. Патрик Дж Холл
Легко сказать конечно, но я что называется услышала.

7. Повторение - мать учения! ​​​​​

Минет. 10 правил, которые ты должна знать. Патрик Дж Холл

8. Пусть почувствует, что ты его хочешь!

Минет. 10 правил, которые ты должна знать. Патрик Дж Холл
Вот знаете может показаться бредом мы ведь все такие высокоразвитые интеллектуалы, а не животные какие-то, но по факту все мои партнёры имели одинаковое качество - мнение, что они самые лучшие. Собственно, то о чём он говорит подсознательно, даже если партнёр отнекивается, реально работает. Не забываем, что все мужчины - охотники.

9. Да здравствуют игры и разнообразие!

Минет. 10 правил, которые ты должна знать. Патрик Дж Холл
Не стесняемся играть и заводить партнёра, отбросьте разные табу и будет Вам счастье.

10. Ееее, теперь мы всё знаем!

Мне очень понравился пример с разнообразием. Совсем не обязательно костюмы медсестры или учительницы, обыкновенная смена белья, туфли, чулки или поза сами по себе способны внести разнообразие.

💖 ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

В общем так: книга у нас скорее психологический тренинг для тех, кто минет либо никогда не делал, либо ему это не нравится и из-за этого портится интимная жизнь с партнëром. Для тех, кто не запикивает слово 🤐 минет - это просто интересная методичка.

В принципе о техниках тут нет ничего особенного - описание движений я уже видела, что-то полезное подчерпнуть можно. Главный принцип разнообразие, спонтанность что-то новенькое. Как бы банально это не звучало одно и тоже приедается и надоедает обоим партнëром.

Психологическая сторона вопроса тут разобрана с позиций женщины, для этого автор использует условное деление в самом начале:

1. Женщина, которая не хочет делать минет вообще;

2. Женщина, которая хочет, но не знает как правильно;

3. Женщина, которая не хочет, но делает.

Книга для второй категории, при этом вторая какая-то слишком категоричная что ли. Может я знаю как правильно, но хочу ещё подучиться! Аж обидел.

На самом деле не увидела ничего пошлого или предосудительного в этой книге, читается быстро, воспринимается легко. Что-то перетащу в свою жизнь. Ну, а что-то так и останется темой табу.

ПЛЮСЫ:

• небольшая;
  • про психологию затронуто;
  • нет сильного разврата.

МИНУСЫ:

• о техниках какие-то общие формулировки, которые явно не будешь заучивать;
  • название - кликбейт.

Да, название чистый кликбейт, какие уж там 10 правил минета, это 10 правил подготовки себя и партнёра к минету. Думаю убирать зубы Вы и без автора умеете, а тема с холодным/горячим есть буквально везде. Поэтому поставлю книге 4 балла.

Спасибо, что дочитали до конца.

Достоинства
  • Забавно
  • Легко читается
Недостатки
  • Книга больше психологическая, чем практическая
Tati_tati13рекомендует
21.06.2022
Умиляет. Мужик учит женщин делать минет. Интересно, скольким он отсосал, что решил поделиться своим опытом?
21.06.2022
Ахаха, какой смешной комментарий)))) Ну, с точки зрения физиологии он почти наверняка про ощущения знает лучше, да и про мужское отношение к этому делу тоже)))
21.06.2022
Если сам не пробовал, то нечего и советы раздавать)
22.06.2022
😂
Если бы можно было поставить лайк комментарию, то он был бы Ваш! 👏
22.06.2022
Хе-хе 😎
21.06.2022
Нужна такая же книга, но для мужчин, по куннилингусу)
21.06.2022
Почти наверняка есть, но это точно насмотрятся фильмов для взрослых и капец)))
21.06.2022
"Ух нифига себе он тут загнул!"
Не он, а она. Патрик Холл - это псевдоним автора Екатерина из Одессы. И писала она эту книгу просто чтоб срубить бабла, у нее и под другими псевдонимами книги есть (например, триллер), о чем она сама рассказывала в интервью, которое выложено в открытом доступе в сети.
21.06.2022
Ну это уж тогда вопрос к ней зачем вводить читателя в заблуждение полом...
21.06.2022
Да авторы так часто делают - женщины пишут под мужскими псевдонимами, а мужчины - под женскими. Значит, она решила, что под мужским книга на эту тему будет лучше продаваться. Хотя в интервью говорит, что ей "так комфортнее". Вот выдержка из этого интервью: "У меня достаточно много книг, опубликованных через Ridero. Это и любовные романы, и общая психология, и даже мистика и детективы. Одним словом, я пробовала себя везде. И для каждой категории книг у меня имелся свой псевдоним. Чтобы не смущать читателей тем, что автор любовных романов внезапно начала писать, скажем, об аскетизме. Да и, как вы догадались, я – женщина. Но почти все мои книги издаются под мужскими именами. Почему? Просто мне так комфортнее.
Первой несколько месяцев назад «выстрелила» моя книга «Минет» под псевдонимом Патрика Дж. Холла. Далее из небытия удалось протолкнуть к вершине и «Призраков глубин», которые, к слову, вчера получили значок бестселлера на сайте «ЛитРес». Дальше – больше. Роман «Жертва» от имени Дженны Кеннет, «Аскетизм» того же Патрика Холла, «Ночной болтун» Джоди Андерсон…"
В поисковике легко найти это интервью, если что.
Да помню, видела эту информацию. Чего только не напишешь, ради денег )
21.06.2022
Да, это она давала интервью Ридеро.
21.06.2022
Так-то какая разница кто написал. Главное, чтобы по делу)
21.06.2022
Нет, нет, нет, подождите - я выбирая эту книгу считала, что это пишет обладатель волшебной палочки, а не обладательница чудо-рта. Есть разница как воспринимает это дело женщина и как мужчина. Меня интересует мужской взгляд, а не женский, выданный за мужской. Я так то тоже женщина и могу своё отношение определить и без другой женщины)
21.06.2022
Согласен - заголовок кликбейт. На мой взгляд книга написана из расчёта привлечь к ней внимание и заработать на этом.
По жизни на самом деле у каждого свои предпочтения. И они могут быть совершенно необычными и разнообразными, а не только тем о чем книга
21.06.2022
Мне вон выше написали, что это вообще девушка! Даже не знаю как теперь и относится... У меня она входит в подписку, поэтому я читала условно-бесплатно.
Прочитала отзыв и комментарии к нему. Отзыв интересный, пожалуй даже книгу можно не читать, отзыв оказался полезнее))) но вот я немного в замешательстве. Автор оказывается женщина. И с одной стороны, хотелось бы узнать мнение реального сексолога - мужчины, с его позиции, отталкиваясь от его ощущений и понять, как все так надо по мнению мужчин. Так же, начинаю сомневаться, а сексолог ли автор?! Если пишет какие то ещё романы, триллеры или детективы. А иногда вот и на тему секса балуется. А может и не сексолог вовсе? А так, от нечего делать пишет?! 😂 😏 Получается, что все эти 10 советов не от лица мужчины - сексолога написаны, а личный опыт и наблюдения женщины, с умелым ртом, простите 😂😏 ну это как то несерьёзно 😂 тогда это не советы, а скорее просто наблюдения и заметки. А в некоторых моментах и вовсе догадки и домыслы 😂 в таком случае, читать точно не стану. Проще у своего партнёра все расспросить и не забивать себе голову какими то там техниками и методиками, которые вообще даже не от сексолога написаны 😂
Хотя, если разобраться, мнение женщины - сексолога тоже важно знать. Я подчёркиваю, что сексолога, а не просто тётки, которая пишет разные книжки под разными псевдонимами для хайпа и капусты 😂 ведь сексолог это профессионал в этой области, а женщина как и мужчина тоже может неплохо разбираться в техниках на своём личном опыте со своим мужчиной. Поэтому мнение женщины имеет место быть. Я не спорю. Но конкретно этот "Патрик Холл", который на самом деле Катя из Одессы мне доверия не внушает 😂 это уже третий или четвёртый отзыв, который я читаю на его/ее книги. И пришла к выводу, что автор в каждой своей книге меняет свое мнение к сексу. Это как минимум некомпетентно для "сексолога ", если она таковым является 😂😂😂
17.07.2022
Я видела тут на сайте уже и про аскетизм она писала и про что-то ещë. В любом случае для меня это как обман читателя что ли... Вроде считаешь, что это мужчина, а выходит женщина, так ещë и условная Маша из Крыма.... Зашибись вообще)))
16.08.2022
Ржала как конь!