Давно интересуюсь натуральной косметикой и вот настало время перехода на натуральны дезодорант. Я ни капли не сомневалась в его работоспособности, ибо отзывы о нем всегда читала только положительные. У нас в городе такой дезодорант стоил дорого, и поэтому я заказала с eBay всего за 5 долларов из Таиланда вот этот замечательный кристалл. +я купила его в виде стикера, говорят это гораздо удобнее, чем необработанный камень этого кристалла.
Это замечательное средство 100% природного происхождения, которое не дает размножаться бактериям => следовательно нет неприятного запаха пота. Он не закупоривает потовые железы, не отравляет ваш организм. Он прост в использовании+он совершенно не имеет запаха, не оставляет ни белых пятен на темной одежде, ни желтых пятен на белой одежде. Это не антиперспирант , но вы должны понять, что антиперспиранты очень вредны, они не дают выделяться поту, а пот между прочим выводит токсины из организма, зачем же копить их? +парабены и прочие гадости, которые вызывают опухоли молочных желез. В общем о вреде химических дезодорантов можно говорить вечно.
Кристалл свежести так же можно использовать в виде порошка, засыпать его в обувь, таким образом ликвидировав неприятный запах. Попробовав это чудо-средство, привыкнув и приноровившись к нему, Вы никогда не захотите вернуться к химикатам. Он ООООООчень экономичный, может на полгода и больше использоваться. У этого средства минусов не обнаружено, ибо плюсы перевешивают все.