Опубликовано 7 Август, 2014 - 12:04

Всем доброго дня.

Я отношусь к числу тех женщин, которые сходят с ума от цветов. Для меня букеты - это особого вида подарки. Нет значения, что они вянут/обсыпаются/обламываются/имеют непродолжительную цветочную жизнь, ну и к тому же, порой доставляют дискомфорт. Это другого вида эмоции, которых я не могу получить от материальных ценностей. Нежность, трогательность, забота для меня равнозначны букетному подарку. О, это ни с чем несравнимое удовольствие от прекрасного букета, от этих ярких красок и запаха... Запишите меня в цветочный фан-клуб))

Искренне считаю, что любой мужчина может впечатлить и покорить свою женщину (ну или ту, которую старается завоевать), большим и красивым букетом. Однако, поражаюсь тому, как мало вижу таких поступков и что даже мой мужчина только при наличии моего напора, стал понимать, как эти "веники" важны для меня.

На данный сайт я засматривалась давно. Потому как в самой простой палатке или магазине у метро, самые простые и скромные букеты стоят от 2000 рублей. Я молчу про розы, ибо цены на них колеблются в диапозоне от 100-250 рублей за штуку. Не составит труда прикинуть среднюю цену на сто штук.. Есть, конечно, вариант поехать на московские рынки, искать там и торговаться. Но для этого нужно время/силы/машина, которое есть не у всех.

Сайты с предложениями о 101 розе появляются как грибы после дождя. Я выбрала палитру, так как 101 алая роза от другого интернет-магазина явилась небольшим разочарование, а от палитры я уже получала 51 розу на др от любимого. А сейчас, в июле, наметился мамин день рождения, для которого я приготовила сюрприз. От моего мужчины подарком стал, как раз таки, букет. И поверьте, девочки и мальчики, это действительно нереальные чувства и эмоции. Когда я шла с этим огромным белым сердцем, в красной окантовке, моя мама была просто шокирована и, что предсказумо, всплакнула от счастья.. Ну а про лица окружающих знакомых я вообще молчу)

О качестве:

Сроками доставки довольна. Курьер оба раза приезжал во время. Интервал обговаривается заранее, обычно это 2 часа. При заказе учитываются все ваши пожелания, операторы честно говорят, какие цветы сейчас взять лучше, какие быстрее портятся и как будет лучше смотреться. Однако, мои букеты оба раза обещанных 2-х недель не простаяли. Неделя явилась пределом что зимой, что летом. Вид самого букета отличный, однако само сердце было пусть немного, но не точным. Именно из этих соображений ставлю 4. Цена за все это удовольствие 6200, что я считаю не накладно для такого шикарного букета и такого значимого события. А вообще, интернет-доставка цветов - это лотерея. Поэтому в идеале, безусловно, лучше выбирать вживую.

Всем девочкам желаю любви и счастья, а в придачу таких незабываемых и прекрасных моментов от ваших мужчин)

shtempelрекомендует
19.08.2014
Шикарно конечно Smile
22.08.2014
это точно! хочу еще Drunk
11.12.2014
Шикарный подарок для женщины любого возраста! Жаль такая красота не долговечна((
05.03.2015
Волшебно красивый букет!
Мне дарили подобный, воспоминания на всю жизнь Love
оххх... Я тоже маме дарила букетик из 51 розы на День Рождения ! Мама рыдала навзрыд... ) Прекрасный подарок самым любимым и дорогим людям ! Осталось мужу донести, что не против такого подарочка Big smile
09.05.2017

Неделя - это уже много! Сейчас цветы, к сожалению, в большинстве случаев и недели не стоят (