Опубликовано 21 Январь, 2022 - 15:44

Здравствуйте Smile

Хочу поделиться информацией от применения вот этой замечательной маски для волос корейского бренда Welcos Seoul Co.

Приобрела я эту маску в "Ашан", на тот момент ее цена была по скидке в районе 150 руб. Никогда ранее не использовала корейскую продукцию в уходе за волосами. Обратила внимание на маску, потому что нравятся ароматы розы, и не смотря на то, что флакон был запечатан защитной мембраной, я услышала легкий нежный аромат.

Состав у маски обогащен цветочными и фруктовыми маслами

Восстанавливающая маска для поврежденных и ломких волос Welcos Rose Around me Rose Hip Perfume Hair Treatment. Разработана специально как SOS-средство, которое позволит всего за одно использование устранить пушистость, ломкость волос, сделать их блестящими и гладкими. Активный состав на основе масла шиповника и абиссинской горчицы бережно ухаживает за волосами, способствуя восстановлению травмированных волос.

При первом же нанесении ощущается как они становятся заметно мягче. И аромат 💗,он очень натуральный, словно цветущие цветы шиповника. Смывается маска легко.

Волосы расчесать гораздо проще благодаря маске. Волосы становятся гладкими, эластичными. Цвет волос словно сияет изнутри.

Средство препятствует вымыванию цвета из окрашенных волос, напротив, делая их оттенок более глубоким.

Волосы благодаря маске становятся увлажненными.

Milaya italiankaрекомендует