Опубликовано 6 Декабрь, 2018 - 16:26

на момент покупки 337 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

✷ · ˚ * . * * ⋆ . · ⋆ ˚ ˚ ✦ ⋆ · * ⋆ ✧ · ✧ ✵ · ✷ · ˚ * . * * ⋆ . · ⋆ ˚ ˚ ✦ ⋆ · * ⋆ ✧ · * * ⋆ . · ⋆ ˚ ˚ ✦✧ · * *

Всем доброго времени суток,

Хотелось бы высказать свое мнение о маске для волос Around me Rose Hip Perfume Hair Treatment. С этой маской я познакомилась впервые, но уже успела оценить ее в действии. И своим впечатлением спешу поделиться с вами.

Эту маску я заказала в интернет-магазине ● Панда, Панда ●, который специализируется на корейской, японской и китайской косметики. О чудо-действии азиатской косметике уже давно ходят легенды и написано много приятных слов. Вот и я прочитав много лестных отзывов - решилась на свой первый заказ, который состоял из 8 средств.

Как я уже говорила ранние одной из них была вот эта масочка ?

Маска предназначена для того, что бы сделать наши волосы сильными и здоровыми -востанавливая их изнутри, сделать их более послушными и гладкими.

Описание маски на сайте магазина

Парфюмированная маска для волос AROUND ME Rose Hip Perfume Hair Mask предназначена для ухода за волосами, особенно рекомендуется для поврежденных. Регулярное применение такой маски оздоравливает волосы, интенсивно питая их. Также маска усиливает защитные способности волос и уменьшает их повреждение феном, утюжком, окрашивающими средствами.

Масло шиповника содержит комплекс витаминов, которые ускоряют регенеративные функции, восстанавливает поврежденные участки в структуре волос, выравнивает поверхность волос, делает их здоровыми, сильными, блестящими и шелковистыми.

Также в составе маски масло семян крамбе (абиссинская горчица), которое оказывает питательное, увлажняющее и кондиционирующее действие, восстанавливает структуру волос, уменьшает их электризуемость при расчесывании, делает волосы более послушными, не утяжеляет их.

Крышечка довольно стандартная. Открывается и закрывается легко, даже мыльными руками. Перед первым пользованием необходимо удалить защитную мембрану.

Цвет у маски белоснежный. Запах очень приятный, скорее похож на цветочно-парфюмерный. После использования на волосах остается небольшим ароматом.

Консистенция у крема очень густая, при выдавливании не растекается.

Парфюмированная маска для волос содержит: экстракт плодов шиповника и абиссинское масло, которое занимает важнейшее место среди ингредиентов для восстановления волос. Масло содержит витамины А, С, Е, F.

Мои впечатления.

Вообще маска мне понравилась. Расход получается экономичный (у меня волосы средней длины). Ощутимый результат я заметила не сразу, но это во многом еще зависит от состояния волос. У меня волосы очень часто обесцвечивались и сами понимаете, что они состоянии. Но со временем они начали меняться в лучшею сторону.

ДО...

Спустя какое-то время...

И вот когда тюбик с маской начал заканчиваться мои волосы стали выглядеть намного лучше. Они уже не так сильно пушатся. Они стали более гладкие и вроде даже немного потяжелели. Также хотелось бы отметить, что волосы становятся шелковистые, немного лащеные (но при этом не жирные) и поблескивают. К сожалению на фотографии этого не особо заметно так как при плохом дневном освещении камера телефона не передают цвета так как они есть на самом деле.

ПОСЛЕ...

Итог

Мне кажется на эту маску стоит обратить внимание, ведь результат от использования заметен уже после нескольких применений. Да и цена у нее не очень высокая, если сравнивать с аналогичными средствами по уходу за волосами. Также, я считаю, она придется по нраву тем кто любит ходить с распущенными волосами - ведь после использования маски волосы выглядят более ухоженными и красивыми.

Кстати, чуть не забыла упомянуть, что в посылке с заказом меня ждал небольшой сюрприз в виде пробников. Вроде мелочь, а приятно!!!

От себя же я ставлю маске ★★★★★ и однозначно советую попробовать !!!

ссылка на маску для волос Rose Hip Perfume Hair Treatment

ссылка на интернет магазин ПандаПанда

Достоинства
  • Быстро и легко смыть
  • Не дорогая
  • Придает блеск
  • Приятный аромат
  • Удобна в использовании
  • Эффект заметен
Недостатки
  • Не обнаруженно
СчАсТьЕиУдАчАрекомендует
13.10.2020
Ссылка на сайт, к сожалению, не рабочая Sad Хочу купить такую