Опубликовано 30 Сентябрь, 2020 - 13:14

99 руб

🌞 Всем доброго времени суток.🌞
В данном отзыве я хочу с вами поделиться своим мнением о Золотой маске-пленки от бренда "Алабино".

🌞 Внешний вид:

• Маска находится в очень яркой картонной упаковке. Все есть черная, зеленая и золотая маска. На прилавке была только одна золотая масочка, от чего она сильно выделялась на фоне черных и зеленых.

Внутри есть некий ограничитель, чтобы туба не болталась, а была немного зафиксированна.

• Сама маска находится в тубе среднего размера, почти полностью повторяя дизайн коробки и информацию на ней.

• Крышка простая, круглая без внутренней затычки.

• Радует что у маски есть защитная и не вскрытая мембрана.

• Вот только она странно открылась. Видать содержимое из-за своих свойств присохло слегка и приклеилось.

• Цвет у маски красивый - золотой с блестками. А вот парфюмерная отдушка непонятная. Вроде бы и не химозная, но запах сильный, от чего и становится неприятным.

• Консистенция как и у всех масок пленок. Густая, липкая, немного тяжело распределяется и начинает быстро подсыхать.

• Маска сделана в июле 2020 года и срок ее службы после вскрытия составляет 12 месяцев.

• Объем 75 миллилитров.

• Место покупки магазин "Fix Price". Кстати, она была там в единственном экземпляре, остальные были зелеными и черными.

• Цена 99 рублей.

🌞 СОСТАВ и прочая информация:

Aqua, Polyvinyl alcohol, PVP, Propylene glycol, Synthetic Fluorphlogopite, Collagen, Glycerin, Methylpropanediol, Polysorbate-20, Glycerin, Aqua, Hydroxypropyl Cyclodextrin, Palmitoyl Tripeptide-38, Isopentyldiol, Trifolium Pratense Flower Extract, Cellulose gum, Mannitol, Dextrose monohydrate, Sodium Carbomer, Disodium EDTA, Sodium hydroxide, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum.

🌞 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:

• Кстати, иероглифа "jeolm-eum", если верить переводчику, обозначают "молодёжь". Хотя, как я поняла, правильно будет значение "несущее молодость/юность", что собственно и обещает производитель пунктом "лифтинг".

• Обещание и способ применения:

• Это кожа до нанесения маски. Предварительно я умылась и нанесла мицеллярную воду или тоник. Уже и не помню.

• На распределение ушло около 2 минут и визуально смотрится все красиво.

• А это результат уже посли 25 минут, или около того.

• Маска снимается целиком, без боли.

• Пушковые волосы, как можете заметить, остались на внутренней сторона маски-плёнки. Я не знаю, как бы она себя повела с чёрными точками или выпирающими сальными нитями. Но скорее всего, она бы единично сальные нити вытащила, все же чистка пор не ее забота, да и у меня кожа таким не страдает.

• А вот вам более наглядный результат в сравнении.

• Если честно, я не ожидала, что от этой маски что-то произойдет. Но это свершилось! В области скул кожа подтянулась и стала немного увлажненной. Правда на линии нижней челюсти такого эффекта не было.

• Что касается каких-либо реакций кожи, то их, к счастью, не было. В процессе нанесения, подсыхания, ношения и снятии не было раздражения. Кожа не покраснела. А даже наоборот (только что заметила😅)! Под глазами потемнение и краснота посветлели, несильно конечно, но все же.

🌞 ИТОГ: Мои опасения развеялись. Маска хорошая и я могу ее вам смело порекомендовать, даже на 1 покупку.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Интересная задумка
  • Красивая
  • Лифтинг
  • Немного осветляет круги
  • Немного увлажняет
  • Удаляет пушковые волосы
Недостатки
  • Отдушка
UNGAрекомендует
30.09.2020
Какая интересная маска)
30.09.2020
Да, и лично для меня это оказалось не деньги на ветер, о чем я волновалась
Ого, в области скул реально есть лифтинг!
16.10.2020
Выглядит интересно то как
16.10.2020
Если аккуратно нанести, то и для селфи подойдет