Опубликовано 9 Апрель, 2024 - 18:04

несколько раз

Доброго всём денечка, кто решил прочитать мой отзыв!

На этот раз не будет " страшилок", о которых я прочитала в других отзывах на данную тему!

Я тоже немного переживала, потому что я заказывала нужные мне вещи у них первый раз. То, что мне необходимо было купить на Озоне и Вайберриз к сожалению, значительно дороже. Алиэкспресс предлагает свою альтернативу, и привлекает доступными ценами. Было страшноватенько за доставку и оплату, компания запрашивает ваши паспортные данные ( но там указывается, что это необходимо для таможни).

Совершая покупку на Алиэкспрессе, я отмечала кассу супермаркета "Пятерочки". Куда лучше заказать, подсказала мне девушка с нашего сайта, когда рассказывала в своём отзыве- " Приложение Али экспресс" Бессонова Анастасия. Но почему-то после заказа сайт автоматически перевёл на постамат Цайняо, который кстати тоже находится в этом супермаркете.

Заказ был сделан 22 марта 2024г.Посылка должна была доехать в Калининград за три недели, вернее несколько разных посылочек, а пришла первая через 11 дней после заказа- это приятно удивило!!! Я прилагаю скрин, посылка была в Калининграде 3 апреля!!!

Через 2-3 дня пришли остальные посылочки! И чтобы вы не забыли о своём заказе, звонят с московского номера и автоответчик напоминает, что вам необходимо забрать посылку, чтобы освободить ячейку. Также под каждым заказом, можно отследить передвижения посылки, где она может находиться в данный момент времени!

Другая Посылка от 23 марта 2024года, пришла 4 апреля 2024г. В ней указан был системой другой адрес постамата, но близкий к моему дому. В Яндексе можно набрать, в каком именно месте стоит данный постамат Цайняо и он вам отобразит местоположение.

При получении заказа сложностей не возникает, нужно нажать на табло, чтобы получить заказанный товар, затем ввести номер посылки и открывается ваша ячейка. К самому постамату прикреплены камеры. Наверное всё чётко отслеживается и фиксируется, поэтому проблем быть не должно!

Причём, как видно на скринах выше, у меня пришли заказы на 2 разных постамата, разные посылки и всё дошло успешно!

Желаю всем приятных доставленных посылочек с отличным качеством доставки!

Достоинства
  • Все четко работает
  • Доставка быстрее
  • Рядом с домом
Мария artрекомендует