Опубликовано 10 Октябрь, 2024 - 17:15

Делюсь с вами своей находкой: Charlotte Tilbury Wonder Glow Instant Soft-Focus Primer.

• Покупала в Европе в дюти фри примерно за 140 usd

Также рекомендую ознакомиться с моим отзывом на консилер того же бренда. Он очень плотный и стойкий!

Вообще, это, как понимаю, база, то есть, надо нанести это, а сверху тон. Я не наношу тон сверху, так как праймер и так выглядит на коже волшебно.

Упаковка очень приятная, туба из плотного пластика. Вся такая гладкая.

Колачок сделан в стиле под металл

Колпачок изнутри белый, тоже довольно красивый, но очень (!!) Пачкливый. Как видите.

Носик тонкий, чтобы не переборщить со среством.

Само средство имеет лёгкую кремовую текстуру, на свотче вообще может показаться, что это хайлайтер. Перекрытие слабое, но всё равно кожу хорошо сглаживает, без "эффекта фотошопа"

Как уже написала, текстура базы очень легкая и шелковистая. Она легко наносится на кожу, прекрасно распределяется и быстро впитывается, не оставляя жирного блеска. Думаю, для многих это идеальный вариант для утреннего макияжа, когда спешишь и нечего не успеваешь, так как база действительно экономит время. Тем не менее, для меня база - продукт для "полноценного" макияжа, который я делаю пару раз в месяц. примерно 5 дней в неделю я вообще хожу без макияжа, так как и без него люблю себя и прекрасно выгляжу)

со вспышкой
со светом от лампы

Аромат

Отдельно необходимо выделить натуральный, сочный аромат розы. Невероятно приятно и неожданно.

Результат

База придает лицу красивое свежее сияние. Я заметила, как мой тон становится более ровным и здоровым, а макияж лучше держится на протяжении всего дня, если после базы наношу тон или пудру. Особенно приятно, что база не перекрывает поры и не вызывает раздражений, хотя кожа у меня не чувствительная.

Но база сияет! Те, кто любит матовое покрытие и потом капельку хайлайтера на скулы, вам этот продукт в пролёте.

Вывод

Если Вы ищете яркую, сияющую, люксовую базу для сияющего макияжа, определенно рекомендую! 💖

Достоинства
  • Приятный запах
  • Сияет
  • Хорошо наносится
Тиамрекомендует