Опубликовано 10 Август, 2021 - 10:56

$13
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я обожаю корейский уход. Для сухой кожи у них столько рабочих средств, что можно "осесть" навсегда в поисках лучшего. Плюс - все время новинки и улучшенные формулы. Сейчас в тренде уже разномодекулярная гиалуронка, ниацинамид и прочие активы.

Бренд давно на рынке, солидный, я ему доверяю.

В этой малютке-ампуле достаточно всего, чтобы отлично увлажнить и освежить кожу. Мне понравилось ею пользоваться, она удобная, носик выдает при нажатиии и капельки побольше, и, если нужно, совсем чуть.

Утром и вечером после тонера этой же серии я наношу 4 капли (лоб, щеки и подбородок), быстро распределяю прозрачную скользкую жидкость по всему лицу и шее. Сыворотка легко распределяется и моментально впитывается в мою кожу, она ее буквально "съедает". Я жду минуту и уже наношу сверху вечером более жирный крем, а утром - крем с спф и более легкий по текстуре, чтоб не наслаивать "толстый жирный пирог" под макияжем. Да и тональный лучше сидит на менее плотном креме.

Сыворотка для меня почти ничем не пахнет, чуть кислинка, но с ароматом тонера этой серии не сравнить.

Сыворотка после себя оставляет липкость, но при этом как раньше у меня бывало с другими, она не скатывается под кремом, ничего такого. Очень комфортная в применении и ощущения у меня после нее примерно кожи, которой нет, то есть ничего нигде не стягивает, не шелушится, вообще не думаю о ней.

В комплексе с уходом (крем, тонер, умывалка) сыворотка помогает поддерживать уровень влаги, смягчает на все 100%. Я вижу результат.

Рельеф кожи пока что ( за одну ампулу) не улучшился, также морщинки на месте, тон не поменялся, я рассчитываю выравнивать его сывороткой с витамином С и ацидотерапией. Такие сыворотки с гиалуроново-глутатионовыми комплексами меня больше не берут )

И да, 17 мл на 2 раза в день ежедневно - очень мало, тонера - пол бутылки, а эта уже закончилась. Ровно месяц прошел.

Малышка стоит прилично как для своего объема, я буду чередовать с другими сыворотками.

Но для шелушащейся кожи я рекомендую ее брать уже сейчас, и желательно с тонером и кислой умывалкой, не пожалеете и быстро приведете кожу в порядок. И конечно, пить воду. Если у вас сухая кожа , но не пьете 2 л в день - не тратьтесь)

Состав: Hyaluronic Acid, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Sodium Hyaluronate, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Butylene Glycol, Water, Alcohol, Niacinamide, Curcuma Longa (Turmeric) Root Extract, 1,2-Hexanediol, Glycerin, Chondrus Crispus Extract, Phenoxyethanol, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Choleth-24, Saccharum Officinarum (Sugarcane) Extract, Lactobacillus Ferment, Xanthan Gum, Ethylhexylglycerin, Biosaccharide Gum-1, Adenosine, Fragrance(Parfum), Disodium EDTA, Glutathione, Agave Tequilana Leaf Extract, Saccharide Isomerate, Dextrin, Hydrolyzed Hibiscus Esculentus Extract, Sucrose, Arginine, PCA, Serine, Alanine, Adenium Obesum Leaf Cell Extract, Threonine, Hydrogenated Lecithin, Aloe Ferox Leaf Extract, Mourera Fluviatilis Extract, Triethanolamine, Dipotassium Glycyrrhizate.

P.S. Кстати, именно про эту сыворотку на сайте производителя ни слова нет, хотя в Корее она продается. Но мне было интересно, к чему отсылает нас "Soon soo ". На корейском - это чистота. И да, в составе есть компоненты, которые помогают коже и с тоном, и с высыпаниями ( ниацинамид тот же). Но концепция линейки для меня загадка все равно.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легко наносится
  • Очень легкий аромат
  • Состав
  • Увлажняет
  • Удобная
Недостатки
  • Быстро заканчивается
montefioreрекомендует