Опубликовано 19 Ноябрь, 2014 - 18:02

В последнее время полюбила американские сериалы. Попросту потому что сериалы стали снимать куда качественнее фильмов. Тут тебе крутой сценарий с лихо закрученным сюжетом, актерская работа, музыка, атмосфера. В общем почти все, чего не хватает нынешнему современному кино, которое направлено показать побольше спецэффектов и развлечь зрителя. Здесь дело другое. Тут как будто проживаешь жизнь вместе с героями.

Никогда особо не жаловала сериалы про брутальных мужиков на байках. Мне казалось, что там не может быть ничего интересного и захватывающего: только галлоны алкоголя, потрахушки и езда на байках. Этот сериал полностью перевернул мое представление о байкерах. Начиная смотреть 1 серию, я поняла что в первый же день меня затянет по уши. Герои - очень разные и связанные 1 - любовь к своему клубу. Показываются устои клуба, чем они занимаются, какие у них проблемы. Очень часто встают проблемы морального выбора. И с этой точки зрения сериал просто потрясающий!!

Большей частью показывают историю Джекса Теллера, каким он был, что с ним и с его семьей происходит. Отношение к нему всегда неоднозначное.

Очень много мокрухи.

Каждый раз ловишь себя на мысли, что и убивать то больше не кого, но нет же, находятся кандидаты. Сериал очень достойный, атмосферный, музыка цепляет, мама не горюй. Подсели с мужем основательно. Завидую тем, кто еще только собирается его посмотреть.

Достоинства
  • Актерский состав
  • Безупречная актёрская игра
  • Драматизм зашкаливает
  • Заставляет задуматься
  • Захватывает
  • Колоритные герои
  • Мотоциклы
  • Неординарность сюжета
  • Отменная музыка
Недостатки
  • Есть небольшие нестыковки
Suleechenрекомендует