Опубликовано 30 Март, 2014 - 19:06

Увидела этот замечательный лак в сети Рив гош, просто проходила мимо стенда, потому что лаки Shally Hansen обычно не жалую, дорогие они, а стойкости на 3-4 дня хватает. Но вот я увидела эти замечательные, нежные цвета! Сердце растаяло и решилась купить. Стоят они около 300 рублей, но у меня была скидка по карте + акционный купон, так что, вышло дешевле-240 руб. за штуку (купила 2) оттенки 05 Whisper и 06 Air.

Через 5 дней (небольшие царапинки-следы от волос, коснулась,пока ногти сохли)

Оттенок 05- нежно сиреневый, 06- нежно голубой. Наношу их оба, на разные ногти, так мне кажется симпатичнее. На свету переливаются лёгким, едва уловимым, жемчужным блеском. Что приятно удивило, скалывается ооочень медленно. Причём, раньше я была неженкой, не мыла посуду, не готовила... А как съехались с мч, так теперь полный комплект хоз.работ (готовлю, убираю, мою посуду), а лаку хоть бы что. Слегка скололся к исходу 4 дня, я сфотографировала (выкладываю на ваше обозрение), докрасила сколотые места и ещё дня 3 проходила. Smile

Через 5 дней

Так что, берите лак, не пожалеете! На весну и лето он ИДЕАЛЕН! Нежный, приятные, радующие глаз цвета и удобство нанесения.

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Не полосит
  • Не пузыриться
  • Нежные, пастельные оттенки
Недостатки
  • Дорогой
liluskinsрекомендует