Опубликовано 12 Март, 2013 - 21:14

Люблю лаки Sally Hansen! Именно этот лак жиденький, но насыщенный, наносится тонким слоем, за счет этого высыхает достаточно быстро. Не полосит! Цвет шикарный, глубокий красный Smile И на наклейке написано, что содержит вит. А, С, Е и протеин сои Smile
На фото ногти накрашены в 2 слоя, со вспышкой. На фото самого лака уже без вспышки) Но на фото цвет получился все равно светлее, чем в реале Smile Не самый стойкий лак, если честно, скалывается, но я все равно всегда наношу базовое и верхнее покрытия, поэтому для меня этой проблемы не существует))
Кисточка тоненькая, для меня это минус, предпочитаю кисточки потолще Smile
Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Насыщенный цвет
  • Не полосит
Недостатки
  • Не очень стойкий
yossyрекомендует
12.03.2013
Классные ножки, суперский цвет!А какое вы сверху покрытие наносите?
12.03.2013
+отличный лак) присоединяюсь к вопросу о топе и базе)
у меня тор- зеркальная сушка Mega Shine от Sally Hansen- нравится
13.03.2013
Спасибо, девочки! Smile Раньше как базу всегда использовала гель для утолщения "Умная эмаль", он до сих пор остается моим фаворитом Smile А потом решила попробовать Sally Hansen diamond shine, если честно, то не впечатлило, какой бы поклонницей этой фирмы я бы ни была, все-таки отслаивается эта "сила бриллианта" =))) Нашла дома завалявшийся "укрепитель 3 в 1", фирму не могу назвать, на лаке спереди просто буковка R золотым написана и сверху корона)) На ноги пойдет Smile)
А сушка у меня "Креатив" (CND) Air Dry, нравится она мне, густая)
13.03.2013
спасибо, yossy Wink