Опубликовано 6 Май, 2023 - 17:07

Мне очень нравится сериал Теория большого взрыва, который выпустил Чак Лорри. Решил посмотреть еще какое-нибудь его творение, и выбор пал на этот сериал. Из известных названий был еще один, но я его уже видела. Все остальные названия ни о чем не говорили.

Ну что сказать. Я не фанат Чарли Шина, но здесь он как будто играл самого себя, т.е. бабника, гуляку и алкоголика. Видимо поэтому у него так все хорошо получалось. В конце 8 сезона он разругался с режиссёром до такой степени, что пришлось сезон оборвать 16-серийй, хотя должно было быть 22. Тут бы серила закрыть самое время, но рейтинги у него были хорошие, деньги лились рекой и сериал продлили.

С 9 сезона вместо Шина появился Эштон Крачер. Он, конечно, красавец, но заменить Шина не сумел. Это был уже совсем другой сериал. Из него фактически ушел выросшая половинка, в честь которого сериал был назван 2,5 человека (Шин, его брат и маленький сын брата). Теперь этот сын вырос, сначала стал появляться эпизодически, а потом вообще пропал (на самом деле его перестала устраивать его роль тупого подростка, на и моральный образ его церковь не одобряла). В общем название себя перестало оправдывать.

Из главных геров остался только брат-прилипала Шина, которой и так симпатии не вызвал, а теперь стал гадким, мерзким, отталкивающим. Фу. Этот человек не вызывает никакого уважения, выглядит как глупый ботан-подросток и похоже не понимает, насколько он мерзок.

В общем с 9 сезон сериала мне перестал приносить удовольствие, а концовка вообще разочаровала. Мораль сего такова - всех денег не заработаешь и нужно закрывать проекты, пока зрители не начали плеваться.

Достоинства
  • Много звезд
  • Приятно и легко смотрится
Недостатки
  • Без Чарли не то
  • Закадровый смех
runa20004рекомендует