Опубликовано 16 Май, 2013 - 14:44

Начну с оценки- оценила продукт высоко потому как:
- полупрозрачный лак, да еще и с глитером по определению наносится слоями, соответственно увеличивается время сушки. К этому надо быть готовым)
- стойкость лака вполне приличная. На моих ногтях лаки держаться недолго, особенно яркие тона. Этот лак выдерживает 4 дня, смывается тяжело ( с фольгой),но в Корее продается спец. лак, который наносится под глиттер. Тогда впоследствии нет никаких проблем с удалением глиттерного лака.
-цена ( в разы ниже любых лаков в Москве,тем более аналогов). Мне мои лаки достались по 130 руб каждый ( около 4$)
Итак, начну с оттенка 81 — Strawberry Yogurt Color:
Милый, нежный, нейтральный лак на все случаи жизни. В глаза не бросается, но и выделиться из толпы поможет. В нанесении мне показался проще нежели его собрат под №84.
Изначаль я почему то решила, что лак будет совсем прозрачный и решила нанести его на подложку сходного тона ( увидите на фото)-вышло 5 слоев пирога- основа-подложка-2 слоя глиттера- закрепитель.В последствии наносила сразу на основу и принципиальной разницы не заметила, а если можно обойтись без лишнего слоя- я только рада.
Кстати, хочу заметить, что у обоих лаков глиттеры небольшие, распределяются хорошо, не норовят "задраться" или оклеяться ( как у того же Missha).

Особо подробно описывать красавца №84 не буду- скажу только, что тон более бледный и прозрачный, подложку к нему найти пока не могу ( никак не попаду в тон), лак более требовательный в плане цвета ( не подо все подойдет), ложиться похуже собрата + немного полосит на мой взгляд.
В общем и целом я довольна)
первоначальный набор для маникюра ( 5 слоев)
Достоинства
  • Очень красивый оттенок
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Не очень быстро сохнет
Джоллирекомендует