Опубликовано 10 Ноябрь, 2021 - 19:51

Зона под глазами - моя проблемная. Тут и круги, и отеки, и мешки, и складочки, и морщинки. Чтобы улучшить состояние кожи под глазами, я активно использую патчи, тестирую разные варианты.

Сегодня хочу поделиться мнением на приятные по стоимости, но от этого ничуть не плохие патчи бренда NEOYE BEAUTY увлажняющие гидрогелевые с гиалуроновой кислотой.

✨ Основная информация

Приобрести эти патчи можно на wildberries по ССЫЛКЕ или по артикулу 32767471.

Их стоимость составляет всего 337 рублей, и, внимание, это за 2 пачки! То есть при покупке именно этих патчей вы получите вторую упаковку в подарок.

В упаковке 60 патчей, то есть 30 пар. Так как упаковки две, то вы получите 120 патчей всего за 337 рублей.

Страна производитель: Китай.

Срок годности: 36 месяцев.

✨ Описание

Теперь в два раза больше увлажнения и гиалуроновой кислоты! Ведь в летнее время особенно важно интенсивное увлажнение, поскольку под воздействием солнца и охлаждающих кондиционеров кожа становится очень обезвоженной - это приводит к ускоренному процессу старения и более глубокому формированию морщин. В составе наших патчей активная сыворотка с мощной гиалуроновой кислотой, которая идеально увлажняет и запирает влагу в коже, сохраняя гладкость и молодость надолго.

Патчи в первую очередь позиционируются как увлажняющие, и это очень даже хорошо, так как увлажнение никогда не будет лишним. Увлажненная кожа = красивая и здоровая, более упругая и подтянутая.

✨ Состав

Состав указан на коробочке, но там лишь иероглифы, которые понять сложно.

Также он указывается на сайте Wildberries:

вода, глицерин, пропиленгликоль, кремнезем, бетаин, гидрогенизированное касторовое масло, гидроксиацетофенон, оксид титана, хлорид кальция, гликоль, PEG-40, Sodium Hyaluronate, centella asiatica extract, Fragrance

✨ Упаковка и оформление

Патчи при покупке находятся в симпатичной и качественной картонной коробке, которая дополнительно была упакована в прозрачную пленку-слюду.

Баночка, в которой собственно сами патчи, выполнена из довольно плотного и прочного пластика. Она типичная для подобных продуктов: круглая, невысокая, широкая, с откручивающейся крышечкой.

Имеется защитная крышечка внутри. и ложечка, для более удобного, гигиеничного и комфортного вынимания патчей.

В целом, упаковка лаконичная и приятная на вид, отлично подойдет на подарок, я вторую пачку подарю маме.

✨ Консистенция

В баночке очень много пропитки, она довольно жидкая, немного скользкая и липкая. Патчи в ней практически плавают, но за счет немного липкой консистенции пропитки патчи хорошо сидят под глазами и не так сильно скатываются.

Аромат патчей и пропитки я бы назвала запахом чистоты, он водянистый, косметический, очень легкий и ненавязчивый.

✨ Способ применения и результат использования

О моей коже: мне 31 год, кожа под глазами у меня довольно проблемная в том плане, что я всю свою жизнь борюсь с синячками под глазами, стараюсь сделать вид более свежим и отдохнувшим. Бывают отеки, да и возрастные изменения никто не отменял.

От патчей я ожидаю хорошего увлажнения и придания лицу и взгляду более отдохнувшего вида.

Патчи наношу на очищенную кожу, чаще всего в утреннее время. Пока завтракаю и пью кофе, патчи как раз успевают сделать свою работу.

Кстати, их можно использовать не только под глаза, но и на лоб, губы или носогубные складки. В те места, где есть проблемки и необходимость в дополнительном увлажнении.

По форме патчи напоминают капельки, наносить их нужно так, как удобно именно вам и какую зону вы считаете более проблемной - зону непосредственно под глазами, или же во внешнем уголке глаз, где со временем образуются морщинки вызванные мимикой.

Мне же нравится наносить патчи бОльшой частью под глаза, а кончиком к внешнему уголку глаз.

За время использования мне не попалось некачественных патчей, все ровные, не рвутся, с ровными краями и без дефекров.

Патчи ношу 10-20 минут, как получится, я обычно не засекаю время, жду когда они подсохнут и затем снимаю.

Результат я вижу сразу после использования - кожа более гладкая, ровная, подтянутая и упругая. Остатки пропитки не требуется смывать, я оставляю их впитываться, они впитываются довольно быстро, за пару минут.

После использования патчей нет необходимости в дополнительных средствах ухода, нет желания нанести крем.

Также патчи имеют и накопительный эффект. При ежедневном применении моя кожа стала намного приятнее, более свежей на вид на постоянной основе и более упругой.

Так как использую патчи с утра, то для меня важно чтобы не было конфликта с декоративной косметикой. Косметика ложится хорошо, консиллер и другие корректирующие и тонирующие средства не скатываются и носятся как обычно.

Учитывая что одна пачка стоит примерно 168 рублей, то это просто находка. Рекомендую к покупке как себе, так и в качестве подарка на предстоящие многочисленные праздники!

Marina2208рекомендует
10.11.2021
Крутой эффект и за смешные деньги
Невероятно бюджетные патчи
10.11.2021
Тоже недавно отхватила патчи за копейки, правда на Озоне))
10.11.2021
За такую цену грех не взять, я бы попробовала
Цена классная
Вот это находка !
10.11.2021
Отличные патчи и действительно, совсем недорого.
10.11.2021
Даже упакованы патчи эстетично.
Полезный отзыв Smile
10.11.2021
Как мне такой ложечки не хватает. Вечно мучаюсь, когда патчи достаю.
Интересные патчи😊👍🏻
Бюджетный вариант!
11.11.2021
О, у меня такие патчи вроде тоже были. Вполне неплохие
надо брать
11.11.2021
Отличные патчи за такие деньги)
11.11.2021
Недорогие какие патчи и не плохие, спасибо за рекомендацию
За такую цену-просто находка!
14.11.2021
Бюджетно, но эффективно👍
15.11.2021
Эффект супер
16.11.2021
Отличные патчи.
18.11.2021
С удовольствием такими пользовалась бы Innocent
Очень симпатичные. а цена класс!
20.12.2021
Халява просто за такие патчи!
28.02.2022
Эффект супер 👏