Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 20:58

Хороший бюджетный вариант. Купила этот шампунь в аптеке, надеясь что всё-таки детские шампуни и гели не такие химозные как взрослые.

Состав тоже порадовал.

Раньше брала детский гель шампунь WELEDA Baby Calendula Shampoo & Body Wash, но он дороговат, здесь же за 500 мл я отдала меньше 200 рублей. Бутылка удобной формы, с дозатором, сам шампунь с приятным ненавязчивым запахом. Так как детей у меня нет, взяла для личного пользования, и не разочаровалась.

Пенится шампунь не очень сильно, но это тем более радует, так как там нет агрессивных СЛС, волосы после него чистые и хорошо промытые, а кожа мягкая и увлажнённая.

Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Полезные компоненты
  • Приятный запах
  • Хороший состав
  • Хорошо промывает
Недостатки
  • Содержит парабены
Blackangelрекомендует
  • 17.06.2020 - 23:59
    Бюджетный шампунь с неплохим составом, который хорошо подходит для детских волосиков, но глазки все же немножко щиплет...
    Фирма HIPP известна производством всевозможных кашек и пюрешек для малышей. К слову, каши у них получаются отличными! О том, что HIPP выпускает и косметику по уходу за кожей и волосами деток узнала сравнительно недавно. Решила для начала купить шампунь HIPP Babysanft Baby-Shampoo "Sensitiv".
  • 04.05.2020 - 23:05
    Для детских волосиков - самое то. Насколько хорошо этот шампунь работает как кондиционер? Эффект от применения.
    Много мы перепробовали детских шампуней. И многие из них работали не очень. Волосы после них были либо не очень мягкими, либо спутнанными, плохо расчесывались, либо еще что-то не нравилось.
  • 27.05.2020 - 05:55