Опубликовано 12 Январь, 2018 - 20:58

2000₽

Здравствуй, читатель! ?

Когда вы планируете отпуск тоже выбираете новую обувь и одежду в поездку? Как будто то, что покупалось ранее и сохранило прежний вид уже не подходит... Вот и я решила обновить открытую обувь перед поездкой на Карибские острова. Основным требованием к обуви стало следующее:

1. изящная модель обуви;
  2. максимально открытая обувь;
  3. без каблука, на низком ходу;
  4. средней жёсткости;
  5. отсутствие натирающих элементов;
  6. модель обуви максимвльно подходящая под весь летний гардероб;
  7. бежевый/кремовый цвет обуви.

Такой я видела искомую модель обуви и я её нашла в достаточно популярной обувной сети Alba (Альба). Покупка оказалась очень выгодной, пара со скидкой вышла около 2.000 рублей. Покупала обувь в июле 2017 года, а сейчас на официальном сайте магазина та же цена со скидкой. Честно признаться, я не помню, чтобы в магазине, в котором я покупала босоножки ценник достигал 11.000 ₽ (именно такая цифра перечеркнута на официальном сайте). Ну да ладно, эта модель по прежнему не превышает стоимости в 2.000 ₽, что делает покупку более привлеквтельной.

Данные босоножки подходили под все мои требования, они действительно максимально открытые, в них комфортно, стопу и пальцы детали обуви не натирают. При всём указанном эти босоножки очень красивые - переливаются деликатно золотом. Бисер, вышитый на лицевой стороне босоножек придаёт им особенный и интересный внешний вид.

Данная пара подходит практически под любое летнее лёгкое одеяние. Я их носила и с платьями, и с шортами, и с комбенизонами. Благодаря телесному цвету они не спорят ни с каким другим оттенком остального одеяния.

Застегиваются босоножки на регулирующую достаточно простую застежку.

Размерность обуви не маломерит и не большемерит, то есть смело можно покупать размер в размер, или больше, если любите модели посвободнее.

Внутренняя часть подошвы также качественно выполнена. Оговариваю этот момент отдельно, так как брала босоножки такого типа у ASOS, и вся внутренняя часть обуви после пары раз ношения пришла в полную негодность. В данном случае обувь пережила и жар, и зной, и даже ливень. Очень стойкие босоножки, а сколько в них было пройдено!

Рекомендую

Достоинства
  • Доступная цена
  • Доступны в продвже
  • Идеальная летняя обувь
  • Изящно смотрится на ноге
  • Качественные
  • Классический цвет
  • Комфортные
  • Максимвльно открытая модель
  • Не натирает ноги
  • Подойдут в паре с любой летней одеждой
  • Подчёркивает стройность ног
  • Украшение лицевой части обуви бисером
Children's - Bo...рекомендует
12.01.2018
Как же хочется тепла и красивых тапочек Smile
И я уже скучаю по солнышку☀️?
12.01.2018
Красивые босоножки Tongue оххх как же я хочу весну и лето!
Спасибочки Smile И мне жару подавай! Smile
12.01.2018
классные) мне очень нравятся такие модели босоножек)
Спасибо Smile минималистичные и простые Smile
12.01.2018
Для отдыха самая подходящая обувка Love
Да, сандалики точно ходовая обувка Smile
13.01.2018
жаль что босоножки на фото совсем не видно Sad
А с какого гаджета Вы смотрите интересно? Первое фото увеличьте Big smile
13.01.2018
увеличивала, у меня широкоформатный дисплей. но даже первое фото сделано с общего плана и не дает разглядеть саму обувь и украшения на ней какого плана Wink