Опубликовано 14 Сентябрь, 2019 - 09:57

Лет 15 назад я впервые купила зимние сапожки от Альба, и была просто очарована! Волшебное качество, натуральная, мягкая, но прочная замша с кожаными ставками, крутой дизайн, устойчивый каблук! Я носила сапоги несколько лет, но они все равно выглядели, как новенькие...

После этой покупки я полюбила Альбу и стала часто наведываться в этот магазин. А ещё на Орджоникидзе 11 был обалденный гигантский дисконт Альба.

Чем мне нравится Альба?

• Красивые, светлые и просторные магазины
  • Приятные компетентные продавцы, которые подскажут с размером (и не очень навязчивые)
  • Большие зеркала, мягкие пуфы
  • Распространенная сеть
  • Огромный выбор (и классические, и трендовые модели)
  • Отличное качество
  • Супер скидки
  • Классные дисконты

Плавно переходим к моим покупкам) В Альбе я брала всегда только обувь, хотя там можно приобрести и аксессуары (сумки, ремни, кошельки), и сопутствующие товары (косметика для обуви и т.д.)

Вот эти туфельки с перфорацией и на массивном каблуке я обожаю за универсальность (купила примерно за 2000, натуральная кожа)

Вот эти черные замшевые ботильоны ношу уже несколько лет! Они делают любой наряд чуть более элегантным и изящным, стоили около 2000 (натуральная кожа, замша, устойчивый каблук, хотя и тонкий, плюс я обожаю шнуровку)

Мои любимые бежевые босоножки (кожа), которые подходят абсолютно под все

Вы будете смеяться, но я их купила всего за 200 рублей,поносила, а потом вернулась и купила ещё две пары! Просто супер обувь...

Вот эти босоножка цвета слоновой кости из мягчайшей кожи на шпильке обошлись в 1200. Попадала под дождь несколько раз, топала по брусчатке и плитке - их ничего не берет! Всегда в первозданном виде: свежие и красивые...

Плюс ещё брала у них шикарные оливковые высокие сапоги за 2000, смотрелись обалденно!

Рекомендую магазин Альба всем любителям качественной и красивой обуви

Мои отзывы на другие сети магазинов

DavveroVeroрекомендует
14.09.2019
не слышала про эту марку
20.09.2019
Вроде как в последнее время качество начало немного портиться.. пару лет там ничего не брала, надо бы обновить)
14.09.2019
хорошая марка)
20.09.2019
Да, я оч довольна их изделиями)
15.09.2019
Не в Гомеле ли сделано последнее фото?)
15.09.2019
Именно там, в центральном парке)) очень люблю это место, к бабушке погостить ездила)
Ох, а я тут живу ?
Шикарный город)) люблю Гомель