Опубликовано 30 Июнь, 2018 - 20:20

150 руб

201 Аметист

Краска для волос без аммиака Acme color Рябина

SOFT SILK + флюид с маслами репейника и цветов лавсонии .

До окрашивания волос .

Всем привет ! Однажды я решила через рыжий из блондинки перейти в чёрный . Посетив магазин , оказалось что осталась только эта упаковка чёрной краски .

201 Аметист Краска для волос без аммиака Acme color Рябина SOFT SILK + флюид с маслами репейника и цветов лавсонии

Купила я её в первый раз . Именно эту фирму . Мне всегда казалось что ничего хорошего от неё ждать не стоит . Всегда считала что лучше уж взять гарньер или что-то подобное .

Состав упаковки не стандартный :

• Краситель.
  • Молочко проявитель.
  • Перчатки.
  • Инструкция.
  • и ампула (я так понимаю с чем-то полезным).
  • Пакетик с шампунем для окрашенных волос .
  • Пакетик с маской для окрашенных волос.

К сожалению на фото уже использованный материал . Кстати выдавить сам краситель было затруднительно . Это странно , обычно неимоверных усилий прилагать не требуется .

Инструкция обычная и скучная , без картинок .

Как показывает картинка на коробке , результат окрашивания будет один . Видимо она закрашивает всё на свете .

Итак , приступила я к окрашиванию . Краски еле хватило на всю голову . Это при том что волос у меня очень короткий .

Хочу заметить , что перчатки в упаковке не качественные . Так как при спокойном и аккуратном нанесении краски порвалась правая перчатка в зоне указательного пальца , а черный краситель смыть с ногтей и коже рук кае известно очень трудно .

Отмыть пятно от краски с руки было очень сложно . Да и не до конца удалось . Ходила ещё день с такой рукой . В общем перчатки отстой .

Кожа головы соответственно тоже окрасилась .

Но , зато эта краска закрыла весь рыжий цвет . Без пятен .

Цвет отличный , насыщенный чёрный с синим отливом . Кончики волос краска слегка высушила .

Результат мне понравился . Хотя стоит предупредить , что волос был после неё очень сухой . Как дерево . После всех процедур с волосами , смыла шампунем из коробки и нанесла их маску . Эффекта от них особого не было , и я всё-таки воспользовалась своим бальзамом для волос .

Вывод : цвет меня устроил . Неприятность с перчатками огорчила . Качество волос прямо пропорциональна цене .

Достоинства
  • Дешевая
  • Красивый цвет волос в итоге
  • Не щипет кожу и слизистые
  • Недорогая
  • Отлично наносится и не течет
  • Отсутствие неприятного запаха
  • Порадовала комплектация
  • Соответствие цвета, заяленого на упаковке
  • Стойкость цвета
  • Цвет соответствует цвету на упоковке
Недостатки
  • Подсушила кончики волос
  • Сушит волосы, особенно кончики
  • Трудно смыть с кожи
  • Трудно стереть с кожи
koshut95nрекомендует