Опубликовано 25 Январь, 2020 - 01:39

Прекрасные мои читательницы, снова я в угоду своей жадности бесстрашно купила тушь для ресниц по акции. Сегодня делюсь испытаниями Водостойкой туши для ресниц GlamBee Volume&Waterprof, купленной в магазине "Ева" со скидкой за 40 грн.

Симпатичный тюбик, запаянный в пленку. Как видите, капельки на крышечке линий раз подчеркивают, что тушь водостойкая. Очень удобно, кстати, когда витрина высоко и особо не прочитаешь где какая тушь - капельки сразу в глаза бросаются. Итак, читаем наклейку:

Производитель в нашем случае - Украина. Даже и не знаю, плюс это или минус)

Открываем: кисточка силиконовая, с короткими, но густыми зубчиками. Я не люблю такие кисточки - они плохо прокрашивают ресницы, на мой вкус. У меня на этот случай есть отдельная кисточка с длинными ворсинками.

Тюбик явно полный - тушь, как видите, на кисточке в избытке. Никакого парфюмерного или специфического запаха нет, что для меня лично - плюс. Красим ресницы.

Начну с недостатков: ресницы слипаются моментально. Понятно, что многие туши этим грешат пока новые, но не все же. Тушь пачкает пока не высохнет: сразу после нанесения не стоит хлопать ресницами и лучше заколоть челку, иначе и веки, и волосы будут испачканы.

Теперь о плюсах: тушь хорошо красит, прям в черный-черный. Блондинки и девочки с выгоревшими ресничками оценят точно. Второй плюс и для меня лично самый важный: тушь не осыпается, не "плывет". Если предстоит вечеринка после работы или мероприятие допоздна, за свою тушь вы точно можете быть спокойны, продержится на ресницах до самого смывания.

Кстати, при смывании тушь как бы скатывается, не пугайтесь. Одинаково хорошо снимается и средством для снятия водостойкой косметики,

и обычной мицелярной водой.

Резюмирую: неплохая тушь на свои акционные деньги. Надеюсь,не высохнет через месяц)) Всем спасибо за внимание, будьте красивыми!

Достоинства
  • Водостойкая
  • Не осыпается
  • Силиконовая щеточка
  • Хорошо закрашивает
Недостатки
  • Склеивает ресницы
  • Требует деликатного нанесения
Kerollрекомендует