Опубликовано 30 Ноябрь, 2019 - 17:04

несколько дней

Есть у меня одна черта характера: не смотря на все свои разочарования, я не могу пройти мимо яркого ценничка обещающего хорошую скидку.

Вот например пару недель назад, находясь в командировке в Киеве, я заскочила в сеть магазинов Ева. Я не искала что-то конкретное, я просто убивала время. Мое внимание привлекла стойка косметики GlamBee и бойкая девушка-консультант, обратившая мое внимание на сенсационные скидки на их продукцию. Мое жадное сердце екнуло и ручки потянулись к туши в красивом и стильном флаконе.

Дома рассматриваю свое приобретение подробнее. Итак:

1. Внешний вид безусловно симпатичен. Глянцевая туба черно-синего цвета, тушь продается дополнительной картонной упаковки, просто обмотанная пленкой.

2. Цена нереально низкая. Настолько, что возможно даже отпугнет некоторое количество придирчивых покупателей. Мне тушь обошлась в 39.99 грн (около 108р).

3. Страна-производитель Китай.

4. Личные впечатления.

Открыв тушь первый раз я испугалась что неправильно выбрала цвет, на кисточке были разводы синеватого цвета. Мазнув пару раз щеточкой по руке, я убедилась что тушь все-таки черная.

Щеточка жесткая, не "пушистая", туши набирается на нее в достаточном количестве. Ложится тушь легко, но эффекта "паучьих лапок" избежать трудновато.

В процессе нанесения небольшое количество туши осталось у меня на щеках. В течении дня держится нормально, не осыпается, но стоит мазнуть рукой по глазам (у меня есть привычка потирать глаза руками) тушь размазывается неимоверно.

Снимается мицеллярной водой, достаточно легко и просто.

Выводы: за такую цену тушь действительно неплохая. Восторга она не вызывает, но она достаточно стойкая, не вызвала у меня аллергии, неплохо смотрится на глазах. Тут уже вам выбирать: либо чрезвычайно бюджетная цена либо все-таки качество.

Достоинства
  • !не дорогая
  • Водостойкая
  • Не осыпается
Недостатки
  • Высыхает не сразу
  • Требует деликатного нанесения
Lanari099рекомендует