Опубликовано 21 Июнь, 2024 - 00:19

Данный вариант туши третий по счету от китайского производителя, который позиционирует свою марку под брендом Million Pauline.

Полностью доверяю, так как аллергической реакции, покраснения слизистой глаз и раздражения ни одна из них не вызвала. Чес и зуд не нападали!

Цена бюджетная и можно приобрести от 100 рублей и выше. Мне досталась за 118 рублей 49 копеек. Мне лично надоело за них переплачивать. Купишь и разочаруешься. Оно мне надо!?

• Наименование

"​​​​​​Водостойкая тушь Million Pauline Sky High Lash Volume extension Waterproof"

Водостойкая тушь Million Pauline Sky High Lash Volume extension Waterproof

Место приобретения - "Магнит Маркет" (на момент покупки KazanExpress).

В карточке товара указан объем содержимого - 10 мл.

Все упаковки данного производителя дублируют футляры туши от "Maybelline New York", "L'Oreal" и даже от белорусского производителя Люксвизаж.

Обе хороши, но верхняя больше понравилась

• Заявлена водостойкой и обещает придать ресницам распахнутый взгляд.
  • Цвет черный.
  • Прибыла не сухой!
    Заявлена водостойкой

К упаковке претензий ни разу не возникло. Практически ничем не отличается от дизайна туши для ресниц MAYBELLINE Sky high. Только футляр в черном глянце, а золотое тиснение букв архи рифленое.

Качественно выполнена упаковка

Жаль только, что со временем все надписи на упаковке стираются.

Запах - я даже обалдела! Фруктовый и нежный такой. Химозиной не пахнет. Удивительно!

Щёточка силиконовая той самой конусной формы с зауженным концом и мелкими зубчиками, да такими сглаженными на концах, что не дает позволить царапание слизистой глаз при прокрашивании ресниц.

Для сравнения с другой тушью от Million Pauline Sky High Lash:

Мо любимый формат щеточек

может кому и пригодится при выборе:

Мо любимый формат щеточек

Является одной из фаворитов, как и щеточка от любой туши Vivienne Sabo. С ней у меня не заляпывается верхнее и нижнее веко точно при прокрашивании ресниц.

Стержень сидит достаточно фиксированно в своем лоне крепления:

Качество отличное, ничего не отваливается

Дозатор/ограничитель у данного варианта туши более слабый, у второй версии такое маленькое отверстие, что боязно потерять саму щеточку-ершик в ее уже пустых недрах емкости (нарочито не выбрасываю, ибо заменяю непоходящие щеточки в тушах от других брендов):

Дозаторы/ограничители для сравнения

• Исходные данные

Ресницы у меня непослушные. Растут в растопырку и могут вылезать вторым рядом (пропалываю периодически). Коротенькие, блёклые, трудно укротимые. Прямые (пользуюсь керлером). Все равно я их люблю за то, что имеются.

Глазки слезливые, что на ветру, что на солнцепёке.

Нижние ресницы не крашу никогда! Уже давно.

И как раз именно данная версия щеточки позволяет мне быстро справится с их неукротимостью. Придать хоть какое-то удлинение и разделение.

Причём, повторного наслоения с данной тушью приличного вида уже получить не удаётся. Ибо, ресницы начинают капризничать, и разбегаться на свое усмотрение в хаос. Кривляться им видите ли хочется:

До/С наслоением

Справа - тушь нанесена одним слоем, слева - наслоила:

В один слой/В два слоя

А вот один слой позволяет каждой ресничке оставаться эластичной, разделенной, без комочков на кончиках, без их излишнего искривления не пойми куда. Удлинение получается средним, так как самые длинные ресницы я получала с другой версией туши от Million Pauline "Sky High Lash Sensational". Ну хоть что-то. Взгляд хоть выразительнее становится.

В одно наслоение:

До/Один слой

Хотя бы паучих лапок не заполучаю. И разделение имеется.

А вот эффект драмы моему взгляду не "идёт", еще больше стАрит.

Исходник/В два слоя

В принципе, меня устраивает.

Зато ничего не осыпается в слизистую глаз. А то от некоторых тушей словно песка накидали - такое ощущение создается при выгуливании в течении дня.

Нижнее веко остается чистым даже в жарень, тушь не осыпается и не оставляет черные разводы. А когда глазки слезятся, то не течёт черными ручьями. Реально не боится слёз. Самое главное, ни разу не склеивала ресницы.

Но! Так странно. Смываться может обычной проточной теплой водой без применения дополнительно моющих средств или двухфазной жидкости.

Смывается обычной теплой водой чулочками

Смывается чулочками и на раковине их будет видно.

Все равно приходится подключать мыльца с более менее натуральными составами, так как необходимо смывать подводку и тени. Мицелляркой дольше процесс смывания получается.

Зацикливаться на повторном приобретение пока не стану. А вот ее подружку однозначно повторила бы!

Достоинства
  • Ароматная отдушка
  • Не вызвала зуда и раздражения
  • Остальное в отзыве наглядно
  • Цена-качество!
Недостатки
  • Есть тушь получше
  • Отсутствует защита от вскрытия
LelkaAbramovichрекомендует
21.06.2024
Мне в один слой больше понравилась)
24.06.2024
Действительно очень по оформлению похожа на Мейбеллин! А цена ниже )) И эффект неплохой
27.06.2024
Реснички шикарные😍
29.06.2024
Я тоже посточнно мажу верхнее веко, особенно левый глаз. У Вас хороший результат.
01.07.2024
Удлинение видно, причем на 1 раз смотрится красивее.)