Опубликовано 28 Июнь, 2018 - 18:08

❤ ♡ ❤ Hey, Guys ❤ ♡ ❤

В создании полноценного образа большую роль играют губы, а точнее их оформление. Оно должно быть правильным и гармоничным со всем образом.

Здесь в ход идут помады, блески, и всевозможные стики.

Но в этом списке чего то не хватает. Да, да существует еще один способ оформления "уст", но про него многие забывают и редко вспоминают - я про карандаши для губ.

Сегодня я расскажу про Карандаш для губ Urban Decay 24/7 Glide-On Lip Pencil в насыщенном коралловом оттенке WIRED ( ВАИРЕД ).

Про него вы точно не забудете !

Заинтриговала, тогда продолжайте читать...

Общая информация:

Полное название: Карандаш для губ 24/7 GLIDE-ON LIP PENCIL

Цена: 1 350 руб.

Где приобрести: на официальном сайте Urban Decay. Прямая ссылка на товар.

Вес: 1,2 грамм.

Производитель: Германия.

Оттенок: WIRED - ВАИРЕД.

* больше информации о товаре можно найти на сайте Urban Decay, пройдя по ссылке.

Описание продукта от производителя на сайте Urban Decay :

Как всегда оригинально и не скучно читать:

С этим карандашом для губ вы всегда в полной боевой готовности. Стойкий и водостойкий карандаш для губ мягко скользит по губам, создавая идеальную основу для макияжа губ и подчеркивая контуры. Благодаря ему цвет будет держаться дольше, а контуры останутся четкими. Целуй. Гримасничай. Пей. Грызи. Облизывай. Карандаш для губ 24/7 выдержит все (абсолютно ВСЕ), что бы вы ни делали. Если вы нанесете его на всю поверхность губ, он послужит базой для помады или блеска и сделает макияж губ более стойким.
Достойный представитель семейства 24/7, этот карандаш для губ легко наносится, сохраняет свою кремовую структуру и дарит вашим губам роскошный цвет, привлекая к ним еще больше внимания. В отличие от многих водостойких карандашей для губ (не станем показывать пальцем), водостойкий карандаш для губ 24/7 не сушит кожу. Благодаря таким увлажняющим компонентам, как Витамин Е, хлопоковое масло и масло жожоба, он питает и увлажняет ваши губы при каждом нанесении. Корпус каждого карандаша соответствует своему оттенку, поэтому вам никогда не составит труда отыскать его (даже если в сумке кавардак).
Даже те счастливицы, которые обычно не пользуются цветными карандашами для губ, пребывают в полном восторге от нашего бестселлера – бесцветного карандаша Ozone (Озон). Как и остальные карандаши для губ 24/7, он повышает стойкость губной помады и не позволяет ее частичкам забиваться в мелкие морщинки, оставаясь при этом абсолютно незаметным на губах.

Упаковка и дизайн:

Все по традиции. Единственный карандаш пришел в фирменном пакете Urban Decay.

* Его я подробнейшим образом описывала в предыдущем моем отзыве на помаду Vice Lipstick METALLIZED в оттенке REJECTED ( можете пройти по ссылке и прочесть ). Ничего с того момента не изменилось - все по прежнему продуманно и со вкусом.

Здесь я обращаю большее внимание на сам карандаш.

Вся поверхность карандаша выполнена в цвет оттенка - в моем случае коралловый. Это достаточно удобно - легче определить и подобрать нужный оттенок.

Надписей не так много: на самом карандаше название и несколько строк дополнительной не скажу что важной информации причем, что все они выполнены в серо - серебристом оттенке под цвет колпачка ( но об этом позже ). Все это на английском языке.

Есть белая наклейка опять таки с информацией, но уже на родном русском языке.

Начало карандаша выполнен в серо - серебристом оттенке.

Колпачок пластиковый, серо - серебристый, с выступом.

По итогу, мы получаем два преобладающих оттенка в оформлении - это коралловый (вся основная поверхность под данный оттенок ) и серо - серебристый ( надписи, колпачок и начало ).

Грифель:

Стачиваемый, основание черное, мягкий, нежный;

не острый, а имеет плавный срез ( немного закруглен ) и отсюда делаем вывод, что карандаш не будет травмировать поверхность губ.

Сам карандаш:

Оттенок: WIRED - ВАИРЕД.

Структура: кремовая.

Аромат: не имеет.

OZONE: Silica, Cyclopentasiloxane, Synthetic Wax, Isododecane , Polybutene, Hydrogenated Cottonseed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Ceresin, Ozokerite, Cera Microcristallina (Microcrystalline Wax/Cire Microcristalline), Tocopherol, Ascorbyl Palmitate. OBSESSED: Cyclopentasiloxane, Polybutene, Synthetic Wax, Isododecane, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Hydrogenated Cottonseed Oil, Ceresin, Ozokerite, Cera Microcristallina (Microcrystalline Wax/Cire Microcristalline), Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Phenoxyethanol. Может содержать: CI 77019 (Mica), CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 77491/77499 (Iron Oxides), CI 15850 (Red 7 Lake), CI 19140 (Yellow 5 Lake)]. ANARCHY: Cyclopentasiloxane, Polybutene, Synthetic Wax, Isododecane, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Hydrogenated Cottonseed Oil, Ceresin, Ozokerite, Cera Microcristallina (Microcrystalline Wax/Cire Microcristalline), Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Phenoxyethanol. Может содержать: CI 77019 (Mica), CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 45410 (Red 28 Lake), CI 42090 (Blue 1 Lake)]. BANG: Cyclopentasiloxane, Polybutene, Synthetic Wax, Isododecane, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Hydrogenated Cottonseed Oil, Ceresin, Ozokerite, Cera Microcristallina (Microcrystalline Wax/Cire Microcristalline), Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Phenoxyethanol. Может содержать: CI 77019 (Mica), CI 77891 (Titanium Dioxide),

Состав очень длинный, так что кого заинтересует весь можете пройти по ссылке и прочесть.

Оттенок WIRED ( ВАИРЕД ):

Всего на сайте представлено 50 оттенков не хило.

Мне же из всей огромной куче выпал красивый оттенок WIRED ( ВАИРЕД ).

Опишу поподробнее.

Это яркий, насыщенный, летний, девичий, КОРАЛЛОВЫЙ, оттенок;

В грифеле виднеется небольшое количество мельчайших, почти не видимых глазу, блесток, но и на свотче они заметны - то есть карандаш с небольшим количеством шимера. На губах смотрятся гармонично и совсем не заметно.

Розовинки и перламутра в карандаше умеренно, достаточно.

Оттенок в грифеле в точности совпадает с оттенком в свотче и на губах.

Цветопередача отличнейшая.

Хочу отметить интересный факт - грифель может быстро таить ( это может произойти из - за мягкой и нежной текстуре ), так что во избежании казуса не оставляйте его на солнце или в через чур теплых местах.

Расход:

Стачивается быстро. Во время точения не ломается.

То есть расход довольно быстрый, если использовать часто и в виде помады или основы под помаду.

Нанесение:

Легкое, грифель как будто плывет по "устам"; не травмирует поверхность губ и не оставляет комочков.

Не полосит и не оставляет за собой проплешен.

Карандашом легко прорисовать контур губ да и всю поверхность губ ( но это далее ).

Способ нанесения:

Здесь их аж четыре и все они разные и своеобразные.

1. Контур губ:

Это основное и главное предназначение данного карандаша.

Прорисовать контур губ очень просто благодаря срезу и текстуре.

Сделав это ( прорисовав контур губ ) вы предотвратите вытекание помады за контур губ и сделаете контур более четким:

Благодаря ему цвет будет держаться дольше, а контуры останутся четкими.

2. Основа под помаду/блеск:

Достаточно полностью заполнить поверхность губ карандашом и сверху нанести помаду под цвет или кто любит экспериментировать нанести помаду другого цвета и так сказать поиграть.

создавая идеальную основу для макияжа губ

Я нанесла все ту же помаду от Urban Decay - Vice Lipstick METALLIZED в оттенке REJECTED. В итоге получилось интересное совсем иное покрытие с уже явным нежели в карандаше перламутром.

Но зачем так заморачиваться ? Все предельно просто - для стойкости.

3. В роли помады:

Это предельно просто.

Просто заполняете всю поверхность губ данным карандашом и "в путь".

Здесь в отличии от предыдущего пункта не нужно наносить поверх помаду/блеск.

Просто и красиво.

4. Растушевать:

Это самое простое наверное.

Просто берете небольшое количество карандаша либо наносите на палец и примочками распределяете по губам, либо сразу на губы легкими штрихами и растушевываете.

Получается совсем легкое, а главное натуральное покрытие, как будто так от природы губы наливные.

Вот сколько вариаций одного карандаша существует.

Стойкость:

Само название карандаша Карандаш для губ Urban Decay 24/7 Glide-On Lip Pencil намекает на супер стойкость.

Но так ли на самом деле ?

Не знаю как на весь день, но на пол дня или даже больше его хватит.

Полноценный прием пищи выдержит, но стоит немного подправить.

А вот перекус стойко выдержит.

Карандаш в действии:

После нанесения не липнет. После полного высыхания не оставляет следов.

Не сушит губы опять же благодаря нежной текстуре и составу, в который входят Витамин Е, хлопковое масло и масло жожоба.

Опять же хочу отметить, что карандаш в некоторой степени увлажняет губы.

В итоге получается матовый финиш без вреда и сухости, а даже с пользой.

Серьезные шелушения подчеркнет. Лучше сделать некоторую профилактику губам в виде скраба и гигиенической помады.

Сходит равномерно.

Не заметила белой полоски по краю.

Финиш:

В итоге получается хороший матовый финиш и частички перламутра, находящиеся в грифели не заметны.

Плюсы:

❤ Текстура

♡ Нанесение

❤ Отсутствие аромата

♡ Оттенок

❤ Финиш

♡ Уход за губами

❤ Не плешивит и не полосит

♡ Не липнет

Минусы:

❤ Расход

Итог:

Карандаш для губ Urban Decay 24/7 Glide-On Lip Pencil в оттенке WIRED ( ВАИРЕД ) - это отличный вариант и помады, и контура, и легкого покрытия без вреда для губ, а только с пользой.

Ставлю пять звезд, не снижая до четырех за расход, т. к. это свойственно кремовому карандашу.

От себя я рекомендую к покупки данный карандаш для губ

Большое спасибо за оказанное мне внимание !

*Ставьте плюсы, делитесь своим мнением и задавайте интересующие вас вопросы в комментариях, с удовольствием отвечу.

Больше меня вы можете найти, перейдя по ссылке ...

Не бывает много помад и карандашей. Здесь несколько из моей коллекции:

1. Жидкая матовая помада Jeffree Star Velour Liquid Lipstick

2. Механический карандаш для губ Essence Longlasting lipliner

3. Блеск для губ NYX LIP LUSTRE GLOSSY LIP TINT

❤ ♡ ❤ Не говорю до свидания. Говорю до новых встреч ❤ ♡ ❤

Достоинства
  • 4 способа нанесения
  • Качество
  • Нанесение
  • Не липнет
  • Не плешивит и не полосит
  • Отсутствие аромата
  • Оттенок
  • Стойкость
  • Текстура
  • Упаковка
  • Уход за губами
  • Финиш
Недостатки
  • Расход
Kamila.рекомендует
Оттенок понравился Love
28.06.2018
Мне так же как и вам понравился очень
Чертовски хорош!
28.06.2018
У Вас губки такой интересной формы)) Оттенок универсальный, носибельный)
28.06.2018
Спасибо, если это комплимент) На самом деле это просто если улыбнутся то такие, если взгрустнуть то совсем иные
Да,комплимент, )
28.06.2018
Приятный оттенок и качество радует)
28.06.2018
Оттенок очень нежный, мне возможно такой тоже подошел бы)
Протестируйте
28.06.2018
Для меня цена тоже минус Sad
29.06.2018
За такое качество и не паршивый оттенок цена адекватная. Но соглашусь есть и бюджетные аналоги
Красивый оттенок
28.06.2018
Оттенок вообще прелесть, с ним на любое мероприятие можно Party
29.06.2018
Это да. Я прям предвкушаю каждое
28.06.2018
Оттенок крытой!! Только вот как ложится мне не нравися(
28.06.2018
Спасибо за подробный отзыв! Взяла на заметку!
29.06.2018
Пожалуйста. И спасибо за приятные слова.
какие красивые цвета!!
Сколько плюсов у него Love
Класс. И оттенок приятный
Оттенок очень красивый Love
29.06.2018
Карандаш по описанию понравился.
Smile
Цвет просто огонь Love
Ага)
Тоже пользуюсь)
29.06.2018
Красивый оттенок, хорошо смотрится!
Роскошный цвет, вам идет
Спасибо)
30.06.2018
Грифель плывет по устам, надо запомнить)
Внимательно читаете Laughing out loud
30.06.2018
Очень красиво на губах лежит) цвет хороший)
01.07.2018
Цвет красивый Sexy
01.07.2018
Красивый оттенок.
02.07.2018
Очень приятный и носибельный оттенок!
05.07.2018
оттенок действительно очень красивый! Love но цена меня немного смущает... Smile
За хорошее качество приемлемо
05.07.2018
У меня тоже быстро карандаши уходят, если закрашивать губы полностью. А если использовать только по прямому назначению то вполне нормальный
05.07.2018
Но все таки такой оттенок хочется помадой больше использовать, лично мне