Опубликовано 11 Ноябрь, 2019 - 23:09

несколько раз

Доброго времени суток, читатели.

Нашла не отредактированный до конца отзыв о данном продукте, который до прошлой недели входил в состав моей косметички. В марте 2017 меня переклинило что у моих зеленых глаз должен быть макияж именно зеленый,а точнее тени, и все что к нему прилагается. Увидела эти тени в каталоге, заказала. Долго думала как их использоваться, ведь все должно быть по фен-шую, и наносить обязательно кистью. Так вот - эти тени кистью не наносятся. Они слишком твердые, и просто не набираются. НА палец та же проблема. По текструре больше похожи на мыло...мягковатое мыло. В общем, отковыряв ногтем, нанесла тени втирающими движениями на губы. Цвет- красив! Стойкость прекрасная.

Большими усилиями, с помощью кистей, воды, ногтей, и всем чем смогла...таки нанесла его на глаза. Итог: цвет плешивит, ложится не равномерно, и совершенно не хочет тушеваться.

Фото было сделано для подруги, увы, больше нет.
Его можно было бы использовать как подложку под что-то, но и для этого он мне не пригодился. Спряла я его в свой огромный кейс с косметикой, и забыла про него на долгих 2,5 года.

Ноябрь 2019. Решила перебрать косметику, хотела дать второй шанс этой красивой баночке, но увы, они безнадежно пересохли. Они просто выпадали из банки, и пользоваться тенями можно было уже только как мелком.

Так что не советую эти тени. Именно у эйвон. Наслышана что у мейбелин такие тени в разы лучше, но сама не пробовала, еще..

Достоинства
  • Водостойкие
  • Красивый оттенок
  • Отличная стойкость
Недостатки
  • Быстро засыхают
  • Могут ложиться не равномерно
  • Не берутся кистью
  • Не тушуются
Sashka_Ezikне рекомендует
12.11.2019
С таким макияжкм сразу на рок концерт!