Опубликовано 7 Сентябрь, 2018 - 12:28

Всем приветик Smile

Меня зовут Маша и я - шопоголик. Пожалуй именно так можно объяснить мое количество косметики, которую я чаще всего покупаю под особо тяжелыми приступами шопоголизма. Эти тени были приобретены мною именно в такой период в каком-то небольшом магазинчике, но качество у них такое, что я теперь хочу опробовать все их вариации.

Стоимость. Марка позиционирует себя как очень бюджетная и обошлись они мне рублей в 150 что ли. Точно уже, честно говоря, не помню.

Упаковка.

Дешевенький черный пластик, который сделан и выглядит не хуже знаменитых maybelline. Конечно же, я уже успела их и поцарапать, и поронять, но благо ничего не разбить. С обратной стороны коробочки имеется состав, срок годности и обещания производителя.

Внутри палетки спрятан небольшой двухсторонний аппликатор для нанесения теней и крохотное зеркало. На мой взгляд такие зеркала больше мешают, потому что разглядеть в них, что у тебя с макияжем очень сложно.

Запах.

Присутствует небольшой меловой аромат, но ощущается только если очень-очень принюхиваться.

Текстура.

Матовые оттенки.

Мягкие, шелковистые, очень гладенькие и отлично пигментированные. Наверное, это одни из немногих теней, которые настолько хорошо пигментированы. Они прекрасно наносятся и легко тушуются, не ставят пятен и прекрасно себя ведут на веках. Светлый матовый я использую для запудривания базы перед нанесением теней, серовато-коричневый я же использую для складки века и уголка глаза.

Сатиновые оттенки.

Не знаю видно или не видно, но в розовом я уже проделала неплохую такую ямку. Именно сатиновые/шимерные оттенки меня удивили. По ощущениям они такие приятные, муссово-кремовые я бы даже сказала. Мне нравится к ним прикасаться и наносить не только кистями, но и пальцем. Но как и многие бюджетные шимеры могут осыпаться под глаза. Но все же текстура у них крутая и очень необычная.

Оттенки.

На мой взгляд подборка оттенков в палитре шикарная. И шимер имеется для всего века, и матовый белый, матовый для складки. В общем, производитель сделал очень верный выбор цветовой гаммы.

1. Матовый молочный оттенок. Повторюсь, использую в каждом макияже и он прекрасно подходит для запудривания века перед нанесением теней. Такой оттенок, лично для меня, является огромной необходимостью.
  2. Серовато-коричневый. У меня есть похожий оттенок в палетке sleek и он очень слабо пигментирован. Каюсь, думала, что этот будет таким же. Ага, щааааазз.....Но его качество совсем другое, он действительно отлично пигментирован, подходит для затемнения угока и складки, но при этом если Вы нанесли его много растушевать косяки с 1 оттенком очень легко.
  3. Розовый шимер. Я готова петь его дифирамбы! Шикарные оттенок, который обладает дикой пигментацией, но я не могу наносить его пальцем на веко, потому что тогда он получается металлическим и может дать эффект "я Вас из космоса вижу". С базой/без базы имеет одинаковую пигментацию. Этот оттенок по качеству один из моих самых любимых в коллекции.
  4. Фиолетово-черный. На глазах он кажется каким-то коричневатым что ли. Прекрасно подходит для более глубокого затемнения уголка века, но я так его не использую. А вот стрелки рисовать с ним обожаю. Получается легкий и мягкий акцент на глаза, который уместен даже в самом легком повседневном варианте.

Пигментация.

Шикарна! Шикарная и еще раз шикарна! Эти тени не нуждаются в базе под тени, потому что с ней/без нее разницы никакой. Единственный оттенок, который на базе более пигментирован это 2 матовый серый, остальные не отличаются.Сверху нет базы, снизу она есть.

Стойкость.

Тени за 150 р держатся на мне весь день без базы.... У меня это в голове до сих пор не может уложиться. Как ТАК-то?! Я покупаю более дорогие тени от Nyx, sleek и на мне они скатываются за 5 часов, а эти все 12 ведут себя отлично. В моей голове пазл не складывается....

Каков итог?

Маша идет искать другие цветовые вариации этих теней.Тени шикарные, такого качества я не видела даже у более дорогих марок. Для меня это немного шок и лишний аргумент того, что цена - не показатель качества. Эту палетку теней я рекомендую Вам и сама буду искать эти тени в продаже, чтобы купить другие оттенки и этот про запас.

Всем пока Smile

tvoyakisaрекомендует
Согласна с Вами!
Подборка оттенков - шикарная!
Незнакомые для меня марка. Возьму на заметку! Smile
какой у вас красивый цвет глаз)
Розовый оттенок потрясный
07.09.2018
Rimalan - это сынишка Rimmel? Big smile Оформление похоже, и у Риммель есть пятицветные палеточки с похожей комбинацией оттенков)
07.09.2018
В этом то и дело, что нет. Rimalan более дешевый и отечественный бренд. Просто похожие названия.
07.09.2018
Обалдеть! Даже без базы смотрятся очень круто!
07.09.2018
Сочетание оттенков очень удачное и стоимость радует Love
никогда бы не подумала, что такой розовенький так красиво будет смотреться!
отличные оттенки
07.09.2018
Сочетание оттенков огонь просто! Да и пигментация на отлично
07.09.2018
С этой фирмой не знакома, симпатичный макияж получился у вас с этими тенями.
07.09.2018
Оттенки классные и ложатся хорошо. Ещё и цена приятная!
07.09.2018
Да, бывают часто такие продукты косметики, стоят не очень дорого, а качество классное! Smile
Оттенки классные, такие насыщенные Love
07.09.2018
Очень хорошие тени, надо тоже купить
Оттенки классные Love Smile
07.09.2018
Оттенки подобраны отлично, пигментация просто супер Love
Да, бывают бюджетные тени великолепного качества, но не всегда( Недавно купила недорогую палетку, отзывы тут (на айреке) были хорошие, а на деле вообще не очень((
07.09.2018
не знакомая мне марка, оттенки красивые Smile
Прекрасно смотрятся.
07.09.2018
Очень носибельные оттенки) но я вот с тенями как-то не дружу
07.09.2018
Хорошая пигментация для таких дешевеньких теней Smile
07.09.2018
Крутяк! Я как раз ищу подобную палетку. Пошла искать где купить.
07.09.2018
такие приятные оттенки, особенно розовый понравился)

Тени за 150 р держатся на мне весь день без базы....
ого, стойкость впечатляет))
08.09.2018
Шикарные оттенки и пигментация на высоте Smile