Опубликовано 14 Декабрь, 2018 - 14:48

153 рубля

Всем приветик Smile

Ох, люблю я бюджетные тени! Иногда в сегменте "бюджетных" брендов можно откапать настоящее сокровище. Именно таким сокровищем и стали для меня тени для век Rimalan DUO velvet eye shadow. Бренд позиционирует себя как очень бюджетный, при этом качество их продукции очень достойное. На данный момент у меня около 5 их палеточек теней и каждой я довольна. Уже даже есть свои любимчики.

Место покупки: Wildberries. По акции все тени этого бренда стоили 153 рубля, что очень бюджетно.

Упаковка.

Выглядит палеточка очень классно, хоть и выполнена в стиле минимализм. Прозрачная крышечка, через которую видны оттенки и чуть ниже на ней же название бренда. С обратной стороны у нас имеется информация от производителя (состав, срок годности и т.д.).

Открываем и воаля! Крохотное и абсолютно бесполезное зеркальце, точно такой же ненужный спонжик (я всегда использую только свои кисти) и 2 рефильчика. Обратите внимание на объем рефилов, продукта тут очень много.

Запах.

Если в прошлых тенях запах был сильный и меловой, то тут почти никакого аромата не чувствуется.

Текстура.

В палетке 2 оттенки один матовый и один шимерный. К слову, оба оттенка мягкой шелковистой текстуры, они прекрасно набираются на кисть, хорошо пигментированы и работать с ними очень приятно. Они практически не сыпучие, только шимер может немного осыпаться под глаза, но не больше чем другие тени.

Оттенок.

Как-то у одного американского блогера я увидела тени на веках абрикосового оттенка и загорелась идеей их приобрести. Моим критериям по оттенку полностью соответствовал №12 из этой серии теней. Матовый оттенок здесь хороший он легко тушуются, отлично наносится и абсолютно беспроблемный

Серебристый же чуть более пигментирован, на глазах он очень яркий и насыщенный, из-за чего может многим не понравится. Но у меня многие тени массмаркета так не сияют как он, поэтому я в него так же влюбилась.

Результат.

И, как я поняла, это во всех палетках DUO velvet от Rimalan. Лично для меня, это идеально сочетание для макияжа "на бегу". Быстренько в складочку нанес матовый и растушевал его, а на все подвижное веко шимер. Получается очень просто и быстро.

Стойкость.

А вот тут я не знаю, что сказать.... У меня ужасно жирные веки и многие профессиональные тени для век на мне без базы ни в какую не держатся.НО! Почему-то все тени от rimalan на мне держатся как прибитые. Вот почему так?! После такого я уже начала сомневаться, что стоит переплачивать за бренд. Тени не скатываются в складочку века, причем даже в ее намек в течение 10 часов (дольше не носила их). Как так-то?! На мне тени от мейбеллин за 1000 начинают скатыватся через 3-4 часа, а эти сидят как прибитые....Видимо, все же этот бренд подкупил мои веки.

В заключение я могу сказать, что тени мне безумно нравится. Лично для меня, они - идеальный вариант для макияжа "на бегу". У них прекрасная пигментация, стойкость, отличная палитра цветов и самое главное - стоимость. Вот Вы бы ожидали от палетки за такую стоимость ТАКОГО качества? Я вот нет.

Всем пока Smile

tvoyakisaрекомендует
Красивые оттенки)
Нежные такие оттеночки
оттенки такие мне нравятся Smile
14.12.2018
Хорошая палеточка, мне нравятся такие оттенки. Smile
Красивые оттенки.
14.12.2018
Люблю такие оттенки и цена хорошая Smile
14.12.2018
Очень приятный дуэт теней)
И качество неплохое за эту цену
15.12.2018
Красиво смотрится)
15.12.2018
оттенки супер)
надо же, за такие деньги можно что-то качественное купить!