Опубликовано 14 Май, 2022 - 02:24

Доброе время суток! Совсем недавно, я посмотрел сериал "257 причин, чтобы жить" и это один из лучших сериалов, которые я видел. Вышел он в 2020 году. Погнали!

Сериал "257 причин, чтобы жить" (2020)

О сюжете:

Три года Женя Короткова потратила на борьбу со смертельной болезнью и наконец, вышла победителем. Только вот оказалось, что здоровая Женя никому не нужна. Жизнь ещё никогда не была такой безрадостной. В старых вещах девушка находит ярко-жёлтый дневник, где когда-то записала 256 причин, чтобы продолжать жить. Женя добавляет 257-ю - «Найти любовь» - и отправляется на поиски своего счастья. Теперь у неё есть шанс исполнить свои желания, не тратя время на сомнения, рутину и никчёмных друзей. Но убежать от старой жизни, конечно, не так просто.

Сюжет мне показался каким-то банальным. Изгой из-за внешности. Но сериал намного глубже. Он нам показывает, что даже если вы с какими-то недостатками, изъянами всё равно надо продолжать жить, несмотря ни на что. Актёры играют великолепно. Полина Максимова ("Деффчонки") играет великолепно, Егор Корешков ("Восьмидесятые", "Горько!") и Роман Маякин ("Сладкая жизнь") тоже. Актёры в большинстве, мне знакомы. Шутки есть, они смешные, но иногда пошлые. Есть мат, но он к месту, поэтому считать за недостаток это нельзя.

Женя
Накажи меня

Очень нравится уникальность главной героини. Пусть она и лысая, она все равно красивая и не понимаю, как она может не нравится? Сюжет интересный, шутки смешные, немного мата и пошлости к месту, актёры молодцы, всё очень качественно. Что же можно сказать о сериале в итоге?

Маякин из "Сладкой жизни"

Сериал "257 причин, чтобы жить" мне понравился. Он где-то смешной, трагичный, интересный и поучительный. Рекомендую! Всего самого хорошего!

Всего наилучшего!

Достоинства
  • Вдохновляющая тема
  • Егор Корешков
  • Интерасная идея
  • Качественный продакшн
  • Комедийные актеры, играющие серьезные роли
  • Короткие серии
  • Музыкальное сопровождение
  • Незаезженный сюжет
  • Отличные съемки и саундтреки
  • Поднимаются проблемы взаимоотношений
  • Полина Максимова
  • Роман Маякин
  • Сильная идея в основе
  • Юмор
Недостатки
  • Нет
King kino and booksрекомендует