Опубликовано 2 Декабрь, 2023 - 17:35

Всем привет! А я снова вещаю об опробованных мною тканевых масках, на этот раз бюджетных.

Набор липидовосстанавливающих тканевых масок для лица Aloe-Panthenol Calming Antistress от Corimo.

Цена: 260 рублей за 2 набора масок из 5 штук каждый на Вайлдбериз (артикул 166683273).

Упаковка: пакет с герметично закрывающимся ziplock замком. К слову, упаковка была у меня открыта месяц, - маски за это время не высохли.

На задней стороне упаковки подробная информация о продукте.

Материал: мягкий и приятный наощупь, материал средней толщины.

Отдушка: парфюмированная; средней насыщенности. Отдушка приятная, с нотами свежести.

Текстура: маски обильно (но не так как некоторые «одиночные» маски, прям сырые) пропитаны гелем средней густоты, но в упаковке геля почти не видно.

С масок во время их извлечения не капает. Кстати, лежат в пакете они стопочкой, поэтому извлекать их удобно.

Состав: из интересного:

пантенол (2 место), гиалуронат, экстракт листьев алое/арбуза/огурца/листьев полыни индийской и др

Производитель: Корея.

Внешний вид

Лекало у маски удобное-отличное, прилегает к лицу плотно.

Но после снятия маски на коже могут оставаться заломы.

๑۩۩๑ Эффект ๑۩۩๑

Моя кожа:

обезвоженная, комбинированная (в теплое время - жирный блеск, воспаления; в межсезонье и после умывания - сухость, стянутость, могут быть шелушения). Возраст - 33 года.

✔ Маски я обычно использую после душа и глиняных масок. Эта маска не стала исключением и отлично увлажнила кожу, избавила ее от стянутости.

До/после
Мне увлажнения хватило до конца дня, поэтому крем для лица потом не наносила (ибо на улицу не выходила).

Остатки пропитки после снятия маски впитались быстро. Советую держать маску минут 20-25, так на коже не будет оставаться небольшая липкость. Но на лице остатки пропитки не ощущаются.

До/после

✔ Кожа блестела, но совсем малость.

До/после

✔ Маска смягчила кожу и тактильно придала ей гладкость.

✔ Пару раз после использования масок наносила уход и макияж, так средства отлично легли на кожу и не скатались.

Отличные маски, за такую цену так вообще!

Достоинства
  • Запах
  • Лекало и пропитаны хорошо
  • Много разовый замок
  • Много сыворотки
  • Не вызывает аллергию
  • Несколько масок в одной упаковке
  • Питает и увлажняет кожу
  • Приемлемая цена
  • Смягчают и увлажняют
  • Удобная упаковка
  • Удобно брать с собой на отдых
Юльченка Морекомендует
02.12.2023
Ого! Рабочая маска за 26 рублей - будешь искать и не найдешь)
Класс 🔥
02.12.2023
Масочки люблю, от этой марки не пробовала