Опубликовано 17 Сентябрь, 2022 - 10:27

несколько раз

Здравствуйте!

Я обожаю тканевые маски и поэтому делаю их не менее одного раза в неделю. Все тканевые маски различных категорий ценовой категории, но я пришла к выводу что работают они все одинаково, поэтому иногда просто не вижу смысла платить больше. Люблю экспериментировать и брать новые бренды и новые маски и ааа Вы знаете на Wildberries можно иногда найти маски 20 рублей за 1 штуку. Я решила заказать набор из 5, так удобнее мне кажется и сегодня расскажу отнёс чуть подробнее.

От производителя

5 тканевых масок высочайшего качества для интенсивного ухода за кожей лица. Маска глубоко увлажняет, устраняет сухость и шелушение. После применения маски кожа разглаживается, выравнивается, снимаются воспаления и раздражения. Подходит даже для чувствительной кожи.

Общая информация

Бренд - Corimo

Объем - 5 масок, 70 гр.

Цена - в районе 250 рублей за упаковку

Срок годности - 3 года, но после вскрытия 1 месяц

Место покупки - Wildberries, но наверно есть и другие магазины

Упаковка

Упаковка большая, потому что внутри не одно лекало, с целых 5. Сначала я боялась что такой формат будет неудобен для использования, но так как я маски храню в холодильнике и делаю их часто, формат для меня оказался удобен. Упаковка яркая и красочная, мы видим аппетитные сочные дольки арбуза. На лицевой стороне можно также увидеть название и логотип бренда и узнать на что направлена маска.

Вся основная информация для потребителя о способе использования, составе и других ключевых деталей расположена на обороте. Сверху располагается удобная многоразовая застёжка, что позволяет сохранить влагу в маске и не высушить ее.

Лекало

Лекало очень удобное и выполнено правильно, потому что подходит под анатомический тип лица. Прорези для носа, глаз и губ находятся на своих местах, а значит использовать такую маску будет комфортно.

Пропитки много и само лекало пропитано отлично. Ткань средней плотности, немного тянется, что удобно для нанесения на лицо. В любом случае если лекало не совсем будет подходить, то можно его аккуратно подрезать.

Аромат

Аромат просто бомба и понравился мне с первых секунд как я открыла упаковку. Пахнет ярким арбузом, запах насыщенный и очень вкусный. Ещё бы чуть-чуть и мне захотелось съесть арбуз. Если маску хранить в холодильник (а я этот набор только там и храню), то ощущается при использовании запах мороженого - арбузный фруктовый лёд.

Состав

Water, Panthenol, Glycerin, Dipropylene Glycol, Sodium Hyaluronate, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Citrullus Lanatus (Watermelon) Fruit Extract, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Artemisia Princeps Leaf Extract, Chlorphenesin, Phenoxyethanol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Carbomer, Potassium Hydroxide, Xanthan Gum, Disodium EDTA, Fragrance, 1,2-Hexanediol

Использование

Использовать тканевые маски можно несколькими способами. Об этих способов я уже рассказывал в других своих отзывах, но напомню что есть горячий способ и холодный.Горячий способ это когда пакет с маской необходимо подержать минут пять в горячей воде.Мне пришелся по душе больше холодный способ использования. Для этого пакет с масками я храню в холодильнике. Очень приятно доставать холодную масочку и одевать на лицо.

Надеваю лекало сверху вниз и сразу распределяю прорези по лицу. Проблем особых нет, все совпадает. Оставляю маску минут на 20 и за это время успеваю сделать свой Любимый массаж роллером. Он помогает расслабить мышцы и при регулярном использовании подтянуть овал лица. Важно правильно проводить процедуру и работать по массажным линиям. На массаж в среднем уходит 5-7 минут и оставшееся время я просто сижу и кайфую в маске. По истечению времени снимаю маску и остатки эссенции распределяю по лицу, можно также роллером.

Результат

В качестве результата мне хочется отметить качественное и глубокое увлажнение.

Я на жду от маски чуда и того что она меня омолодит и подтянет кожу, но с основными аспектами она справляется отлично и именно за это я люблю этот продует. Кожа увлажнена, свежая и сияет изнутри. Такого результата мне хватает максимум на 3 дня, с затем можно повторят процедуру.

Вывод

В заключении хочется отметить, что необычный набор масок для лица Corimo PANTHENOL И СОЧНОСТЬ ФРУКТОВ, АЛОЭ мне очень понравился и подошёл. Я с удовольствием провожу с ними свою процедуру красоты и однозначно повторю покупку, а Вам мне хочется порекомендовать попробовать эти маски и посмотреть результат на себе. Сразу скажу, что Вау эффекта ждать не стоит, с вот увлажнение и какое не какое питание Вы проучите точно.
Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Абсолютно натуральный состав
  • Запах
  • Много сыворотки
  • Несколько масок в одной упаковке
  • Питает и увлажняет кожу
  • Приемлемая цена
  • Разглаживает тон кожи
Недостатки
  • Нет
Dama с Amsterdamaрекомендует
17.09.2022
такой красивый дизайн у маски, да и по эффекту очень хороший
Классно, что маски продаются набором, так можно лучше оценить их действие.
Стоит попробовать ☺️
17.09.2022
Пантенол в средствах мне нравится, он творит чудеса
17.09.2022
Возьму на заметку. Красивая упаковка, хорошее лекало, аромат и много плюсов
Отличный результат)
17.09.2022
необычный формат упаковки не встречала таких
17.09.2022
Думаю мне тоже понравится эта маска, оформление красивое
17.09.2022
С такой масочкой ещё не знакома, нужно тоже попробовать
Надо такие поискать..
17.09.2022
Я тоже люблю тканевые маски, поэтому возьму на заметку Smile .
17.09.2022
маска прекрасная, а в сочетании в ролликовым массажёром эффект услилвается, мне нравится))