Опубликовано 28 Июнь, 2024 - 16:06

Хотелось посмотреть чего-нибудь тревожного, интересного, и я выбрала фильм про самолёт. Обычно, снимая фильмы про самолёты, сюжет закручивают лихо, и смотреть очень интересно.

Фильм называется "7500". Кто-то озвучивает как "семь пятьсот", но правильнее будет "семьдесят пять ноль ноль", так как это номер рейса, и читать его правильнее так.

Итак, в самолёте 273 пассажира, которые летят из Лос-Анджелеса в Токио. Сами понимаете, на борту будут люди разные.

Стюардессы готовятся к полёту, немного рассказывают нам о своих жизнях, по чуть-чуть между собой обсуждая нюансы их личной жизни.

Основные персонажи, которые будут главными героями фильма:

Молодожёны, отправляющиеся в свой медовый месяц. Она - зануда и душнила, брезгует людьми и всем, что не протёрто влажными салфетками. Он - адекватный, хороший мужик, с чувством юмора.

Странный незнакомец подозрительного типа, в костюме, хмурый, с ящиком в руках, не отпускающий его от себя.

Пара, которая приняла решение расстаться, но скрывают об этом от своих друзей, ведь они оплатили это путешествие всей их компашке.

Девушка, летит одна, боится что залетела, и весь полёт от этого будет переживать.

Соседом ей достался парниша - вориша, который толкает краденные мобильники.

Ещё один персонаж - готка, которой достаётся место рядом с занудой-невестой.😁

Итак, самолёт заполнен, все на своих местах, взлетаем! 🛫

Вот тут мы начинаем думать, что же выпадет на долю этого самолёта, экипажа и пассажиров. Террористы? Мистика? Змеи? Зомби? Вирус? 😂 Всё это уже было в других фильмах, тут будет что-то другое.

Подозрительному мужику внезапно становится плохо, он не может дышать, сердце горит сильной болью. Похоже на сердечный приступ.

Сначала ему пытаются помочь стюардессы, а потом присоединяются и пассажиры.

Почему мужику стало плохо? Что у него в ящике? Как ему помогут пассажиры и стюардессы?

Посмотрите кино, концовка фильма вам сделает "ВАУ"! 👌Советую однозначно.

Достоинства
  • Держит в напряжении
  • Интересный
  • Концовка
Oksannanрекомендует
Спасибо за рекомендацию! Мне нравятся подобные фильмы, но об этом я не слышала раньше
28.06.2024
Пожалуйста ☺️ Да, он классный, я такие люблю ✨🛫