Опубликовано 4 Ноябрь, 2014 - 14:36

Интересно стало посмотреть кино про что-то, где-то, в чем-то и опять в самолете. В свете недавних событий связанных с самолетами и мистикой вокруг них, пропажей загадочного Малазийского и сбитого над Донбассом, тем более было интересно посмотреть. Ведь реально мистика. Фильм совместная работа америкосов с японцами от режиссера-японца Такаши Шимицу известнейшего классика фильмов ужасов, вспомните хотя бы "Проклятие 1-2 (2000), "Проклятие 1-2" (2002, 2004), "Проклятие 1-2" (США, 2004, 2006), "Томие: Перерождение", "Реинкарнация", которые просто бросали в оцепенение от страха. Именно это сподвигло меня на просмотр данной картины и ни капельки не пожалел.

Пассажиры рейса Vista Pacific 7500 летят через Тихий океан в Токио. Летят они, значит, летят, опять летят, разговаривают, болтают, опять летят, потом немного скрасил момент неожиданного приступа у одного из пассажиров давшего дубаря

и тут БАЦ. Начинается необъяснимая чехарда на борту самолета с долей мистического присутствия, которая славно порадует и попугает, а также развлечет пассажиров на борту данного рейса.

Как же тут замешана она?

Первые минут тридцать разговоры, болтовня, ничего неделанье и т.д., но, то что началось потом… Бабайка хорошо поиграл с пассажирами!!!! А может все было наоборот? Пассажиры поиграли немного в бабаек?

Хороший фильм с долей призрачной мистики и налетом триллера немного, но развлечет Вас. Игра актеров просто потрясающа. Тем более есть знакомые лица:

Райан Квантен в роли санитара Брэда Мартина известного по роли в сериале “Настоящая кровь” (жалко сериал закончился)

Джеми Чанг играющая стюардессу Сюзи Ли (Мулан из моего любимого на данный момент серила-сказку “Однажды в сказке” (2011- и по настоящее время), “Крик в общаге” (2009))

Лесли Бибб другая стюардесса Лора Бакстер (“Мой парень из зоопарка” (2011), “Железный человек 1-2” (2008, 2010))

Эми Смарт в роли Пиы Мартин жены Брэда Мартина (“Зеркала” (2008), “Эффект бабочки” (2004)). Хорошо они мне слезу пробили как семейная пара.

Концовка фильма просто жесть и никого равнодушным не оставит. Держит в напряжении на протяжении всего времени.

Успейте все дела сделать до конца на земле, чтобы в воздухе не осталось незавершенных!!!))))

У меня просто бежали мурашки…

Посмотрите этот мистический фильм и пощекочите немного себе нервы и душу!....

Фильм классно снят и держит в напряжении, тем более хронометраж фильма всего 1 час 20 минут с титрами. Однозначно фильм оставил в свою коллекцию мистичеких триллеров. Самый крутой фильм мистического содержания этого года на данный момент!!!!! Другой мистический фильм “Канал” просто меркнет перед этим.

К просмотру очень рекомендую!)))

Smile

Мистический фильм “Канал”

Тут можно почитать о необычайно красивых ручках с кристаллами Сваровски

Отзыв на сережки аля Dior

Аромат AVON Luck for Her представлен здесь

Овечка Фигурка " Символ года" Fix Price

Крутые наушники Phrodi от китайских братьев

Влажные салфетки для экранов,мониторов,электроники Каждый День

Достоинства
  • Держит в напряжении
  • Интересный
  • Концовка
Grunezрекомендует
04.11.2014
Прочитала отзыв и захотелось посмотреть фильм!))
04.11.2014
La Rossa Советую посмотрите. Второй день под впечатлением. Напишите если не трудно комментарий после просмотра. Слеза честно наворачивалась при просмотре в конце фильма.
07.11.2014
Боюсь смотреть ужастики, но этот бы посмотрела.
13.11.2014
Эх, жаль мне нельзя сейчас ужастики смотреть. После вашего отзыва с удовольствием бы его посмотрела. Добавлю в закладки, может позже гляну.
10.01.2016
ахх а я не проникся че то, глубоко копаете =) все не явно.