Опубликовано 8 Август, 2013 - 10:00

Крашусь я обычно красками подороже, но как на зло мне приспичило покраситься, а тех тонов, которыми обычно пользуюсь не было в наличии. Решила посмотреть все имеющиеся, а зря .. Мне очень понравился цвет на коробке, это как раз то, что обычно я ношу на волосах Smile Купила.

Когда покрасилась сильно растроилась, цвет намного темнее указанного, а летом мне совсем не хотелось ходить почти чёрной. Волосы краска подсушивает, маску обязательно нужжно сделать увлажняющую, мне с моими сухими и ломкими кончиками это вообще убийство. С дорогими красками я знать не знала что такое изляпанная краской кожа, виски, лоб, а тут пришлось вспомнить подрастковый возраст, когда так же красились недорогими красками и неделю ходили с накрашенными висками. Надо мной даже муж посмеялся Smile Мне для средней длины волос одной пачки показалось мало, я люблю погуще наносить. По стойкости она нормальная. Но вывод таков, что покупать больше не буду, лучше куплю в 2 раза дороже, но без проблем с цветом, мягкостью волос и накрашенной кожей. После этой краски пришлось волосы немного подстричь, так как кончики были прям сильно пересушены

Последнее фото это цвет до окраски краской Лонда

Достоинства
  • Более-менее стойкая
  • Доступная цена
Недостатки
  • Несоответствие заявленному цвету
  • Плохо смывается с кожи
  • Подсушивает волосы
oikaне рекомендует