Опубликовано 28 Май, 2023 - 02:13

У меня очень сухая сухая кожа, но склонная при этом к воспалениям. Так что летом я перехожу на более легкие кремики. В этот раз решила попробовать крем-лифтинг от интригующим названием - помоги моей коже. В общем, делюсь впечатлениями))

Дневной крем-гель HELP MY SKIN + Hyaluronic.

Дневной крем-гель HELP MY SKIN + Hyaluronic

Цена. Зависит от места покупки. Я заказывала на официальном сайте производителя, там просят 850 рублей за 50 мл. Но при желании не сложно найти и дороже. Мне лень переписывать обещания производителя, так что оставлю просто тут прямую ссылку на этот крем на biorshop. Там же можно и состав посмотреть.

Дневной крем-гель HELP MY SKIN + Hyaluronic
Ну, или просто тапнуть на фото выше, его тогда можно будет увеличить, приблизить. Текст читаемый получился на фотографии. Я же про состав ничего вразумительного не скажу, для себя ужасов не вижу.

Дневной крем-гель HELP MY SKIN + Hyaluronic
Крем находится в вакуумном пластиковом флаконе, это довольно удачное решение. И пальцем не лазить в банку, и с воздухом нет контакта. Кстати, перед первым использованием советую потрясти крем. Ибо хоть эти вакуумные флаконы и штука очень удобная, но есть у них свойство при первом нажатии заедать, если не потрясти.

Дневной крем-гель HELP MY SKIN + Hyaluronic

Кстати, если заело, то не нужно тыкать иголкой в эту дырочку. Я так сыворотку от кларанс продавила ловко, а потом удивлялась, что это у меня полка в ванной молодеет. Советую зубочисткой и чуть-чуть легонько тыкнуть, если вдруг после тряски не хочет работать.

Дневной крем-гель HELP MY SKIN + Hyaluronic
Жамкалка работает исправно, не заедает, не плюется. Можно без проблем выдавить чуть-чуть и домазать тот же подбородок. Пользоваться удобно.

Дневной крем-гель HELP MY SKIN + Hyaluronic
Крем на вид мне показался сначала слишком легким. Распределяется по сухой коже буквально с полпинка и тонким слоем. Крем не жирный, не сказала бы, что и маслянистый. Так что при первом использовании я мазалась от души и прям переборщила с кремом. Если наносить не в два-три слоя, то впитывается крем отлично и очень быстро:

Дневной крем-гель HELP MY SKIN + Hyaluronic

Кожа при этом без жирного блеска, не липкая. Есть легкий подсвечивающий эффект, мне кажется, что за счет него морщинки и рельеф кожи подсглаживаются. Даже по руке заметно, как кожа зрительно более ровная после. Мелочь, а приятно.

Так же мне нравится, что у крема нет выраженного запаха. Аромат достаточно легкий, приятный и очень знакомый. Но, если честно, я не могу понять что это. Но очень знакомое.

Результат от использования дневной крем-гель HELP MY SKIN + Hyaluronic.

Итак. Мне 35 лет, кожа сухая очень, есть первые возрастные изменения и куча нервотрепки. Мои ожидания - убрать неприятное чувство стянутости, чтобы морщинки были не такие заметные, не пойти прыщами.

С использованием велосипеда не изобретала, умылась, нанесла сыворотку, сверху крем. Сейчас жарко стало, наношу только крем, его вполне хватает. Мне нравится, как от крема кожа зрительно более ровная, чем есть на самом деле. Это я утром умылась, намазалась:

Дневной крем-гель HELP MY SKIN + Hyaluronic
Мне нравится, что нет жирного блеска, кожа не липкая. Вечером т-зона немного блестит. Прыщами и прочими нежданчиками за месяц не пошла. Хотя сейчас уже почти лето, жарко, пыль летит.

Единственное, что не нравится, - не со всеми сыворотками крем дружит. На тяжелые маслянистые - у меня к вечеру крем начинает на висках подскатываться. Без сыворотки любимой - нормально. На легкую сыворотку от прыщей - тоже нормально. А на мою супер-пупер молодильную - хоть тресни, но вечером часов в 6 еду домой, тру виски и крем начинает скатываться. Заменила в итоге на просто термальной водой политься и сверху крем.

Итого.

Мне крем нравится, на лето прям хорошо, увлажнения и без сывороток хватает с термальной водой. Зрительно неплохо очень подсглаживает кожу, морщинки не так бросаются в глаза. Кожа не жирная, не липкая впитывается очень быстро.

Из недостатков - не со всеми сыворотками дружит. На жирных и маслянистых к вечеру начинает подскатываться. Без сыворотки - нормально всё. Расход у крема небольшой, цена приятная. Не идеально, но на лето хорошо))

Благодарю за внимание к отзыву! Надеюсь, что он окажется для вас полезным)))

Достоинства
  • Абсолютно не забивает поры
  • Визуально кожа ровнее
  • Легкая текстура
  • Нет жирного блеска
  • Отсутствие/ или очень лёгкий аромат
  • Хорошее увлажнение пролонгированного действия
Недостатки
  • На маслянистых сыворотках начинает скатываться
Romanovskyaрекомендует
28.05.2023
Новая для меня марка))
30.05.2023
Так и для меня новая)))) Впервые такую увидела))