Опубликовано 31 Июль, 2024 - 15:10

Я редко делаю маски, вечно мне лень. Вспоминаю, только когда совсем уж кожа сухая и стянутая даже с кремом. И да, я ожидаю от маски эффекта сразу, а не просто с мокрой тряпочкой полежать. В этот решила попробовать такую маску с интригующей припиской про детокс, делюсь впечатлениями)))

Тканевая маска для лица Apotheka Bloom face mask ENERGY + DETOX.

Тканевая маска для лица Apotheka Bloom face mask ENERGY + DETOX
Цена зависит от места покупки. Я заказывала на валбериз, там 300 рублей просили, но не сложно найти и дороже. Кстати, пока при памяти, тут прямая ссылка на эту маску на валбериз.

Тканевая маска для лица Apotheka Bloom face mask ENERGY + DETOX
На упаковке есть вся необходимая информация о продукте, что с ним делать, тот же состав. Кстати, на фото можно тапнуть, приблизить, текст станет читаемым.

Тканевая маска для лица Apotheka Bloom face mask ENERGY + DETOX

Пропитки не пожали, но без излишка. С маски не течет, я не уляпалась пока доставала. Ткань плотная, лекало неплохое, но мне маска великовата немного оказалась. Чему я не удивились, так как морда лица у меня небольшая, мне всегда все велико. Это уже я ее сняла:

Тканевая маска для лица Apotheka Bloom face mask ENERGY + DETOX
На мне она так выглядела:

Тканевая маска для лица Apotheka Bloom face mask ENERGY + DETOX
Сначала хотела омолаживать шею, но до меня не дошло, как ее к ушам прикрепить. Да и шея у меня ничего еще. Так что нижнюю часть просто оторвала.

Результат от использования тканевой маски для лица Gold'n Apotheka Bloom face mask ENERGY + DETOX.

Итак. Мне 36 лет, очень сухая кожа. Да, есть первые возрастные изменения, которые мне не нравятся. Но я пока не готова бороться с ними чем-то радикальным. Боюсь всяких уколов очень и боли. Мне пока масок и кремиков вполне хватает. Так что я просто умылась:

Затем приладила маску, нижнюю часть от нее оторвала, так как мне не хватило фантазии как это именно к ушам прикрепить:

Тканевая маска для лица Apotheka Bloom face mask ENERGY + DETOX
Дальше минут 20 полежала в ней. Каких-то ощущений кроме того, что с мокрой тряпкой на лице лежу, не заметила. После маски кожа реально выглядела лучше:

Тканевая маска для лица Apotheka Bloom face mask ENERGY + DETOX
Для начала, ее перестало стягивать, увлажнение действительно хорошее, лапа к крему не тянется даже. Остатки эссенции от маски минут через 5 полностью впитались. Кожа при это не липкая, с легким сиянием.

Тканевая маска для лица Apotheka Bloom face mask ENERGY + DETOX

Зрительно маска очень неплохо подвыровняла цвет лица, кожа кажется более упругой, напитанной. Это прям то, что я и хотела))))

Итого.

Мне маска понравилась, так как я вижу от нее результат в зеркале, чувствую увлажнение. А не просто лежала с мокрой тряпочкой на лице непонятно зачем. Увлажнения мне хватает, даже кремом сверху не хочу мазаться. Так что с удовольствием повторю покупку)))

Благодарю за внимание к отзыву! Надеюсь, что он окажется для вас полезным))))

Достоинства
  • Зрительно кожа выглядит лучше
  • Классное увлажнение и питание кожи
  • Эффект с первого применения
Romanovskyaрекомендует
31.07.2024
Лекало, конечно, огромное. Но главное, чтобы эффект был. Можно и потерпеть 😉
31.07.2024
Эффект классный))) я обычно после масок еще крем добавляю, а тут прям и не хочется ничего сверху))) и кожа такая напитанная, посвежевшая)))
01.08.2024
Не самая бюджетная, но эффект прямо таки заметный.
03.08.2024
Знаешь, лучше иногда и рабочее подоже, чем через день бестолковые))))
01.08.2024
Кстати, пока при памяти
Big smile
Сто лет не делала маски, надо тоже прикупить.
03.08.2024
Я очень ленивая, покупаю и на этом все заканчивается 😂 да и времени обычно не хватает(((