Опубликовано 12 Август, 2024 - 15:42

Я уже рассказывала вам про шампунь данной марки и не могу не оговориться что от него я осталась в полнейшем восторге. Почитать можно ТУТ.

Сейчас я хочу рассказать вам и про другие средства данной фирмы. И так как использовала я все средств а линейки вместе (которые уже подходят к концу) обо всех трех я вам и расскажу.

Сегодня по плану второй этап мытья головы - восстанавливающая маска Keyday professional Repair code.

❓Что за средство?

Если честно я уже устала от масок, которые на деле просто чуть более густой кондиционер и не делают вообще ничего. В моем понимании - маска - это что то сильно густое, сильно тяжелое и сильно питающее если мы говорим про восстановление.

И как же я была Рада когда эта огромная банка попала мне в руки. Что бы не цитировать описание я покажу вам его на банке (фото ниже). А тем кому интересно полное описание, оставляю ссылку на официальный сайт.

Сказать что я ждала чудес от этой маски - честно? Нет. Но когда я впервые ее попробовала. Почти пищала от восторга. И чуть позже я наглядно покажу вам почему.

Купить маску можно на вб, по цене около тысячи рублей. В других местах не искала так что не могу сказать про наличие.

🍵🍵Про органолептику.

Когда я открыла баночку с этой маской я удивилась. Это реально маска. Портная, густая, питательная. Жирненько я такая вот прям то, что нужно сухим и поврежденным волосам.

Будь у меня раньше такая маска я может быть и с блондом бы не попрощалась. Но и сейчас я с огромной радостью ее пользую. Она не просто густая, она супер густая. Сейчас я ей пользуюсь уже чуть более чем 1.5 месяца и на себя ее мажу и на дочь. И могу сказать что и там и там работает вау.

Она вроде бы плотная и густая, но есть в ней какая то воздушность. Напоминает взбитые белки, только чуть более плотные. Прям хорошая такая консистенция.

Аромат у маски под стать шампуню и кондиционеру. Безумно крутой аромат. Повторюсь, что с радостью купила бы себе парфюм который так пахнет, потому что аромат у средств нереальный!

🌸🌸О применении.

Или волосы до - полгода назад - блонд, который был сильно пережжен и как итог вынужденно был отрезан достаточно коротким и драным способом (другого варианта не было, пикси я не хотела). Окрашенные, 2-3 дня после мытья последнего, вьются и помяты после сна.

Маску я наносила после шампуня, после нее использовала кондиционер. Маску выдерживала где то 7-8 минут. После нанесения естественно прочесывала расческой.

Именно с этой линейкой и фирмой средства я впервые за год как отрезала волосы красиво смогла их уложить. До получалось что то в стиле Мерлин Монро на минималках. Мне такое не нравилось, так что вот этому результату я просто земной поклон бить готова.

Но что если использовать не на крашеные и сухие волосы, а на натуральные, где волосы просто нужно подпитать? И такой вариант вам покажу. Как модель была использована дочь. Волосы до копчика, натуральные, не окрашенные.

Волосы как после салона, блестят и сияют. То есть эта маска очень круто работает и как на убитые поврежденные волосы, так на здоровые свои неокрашенные. Еще и путаются после они меньше. Тут был использован другой шампунь, но на длине маска и кондиционер из данной линейки.

🖤🖤Мое мнение.

Маска сногсшибательная. Очень питает, очень спасает волосы и напитывает их. Очень круто пахнет и имеет нереально экономичный расход. Вместе с другими средствами бит з линейки работают на твердую десятку из десяти. Недостатков не нашла как бы не искала, потому рекомендую

Достоинства
  • Аромат
  • Не ест цвет
  • Объем
  • Питает
Moon.and.Oceanрекомендует