Средство для мытья посуды в посудомоечной машине Lotta bio prof Таблетки в растворимой оболочке - отзывы

• 07.04.2014 - 12:21
    Прекрасно справляется с посудой при полной загрузке
    Эти чудесные таблетки действительно качественные. Убедился в этом при многократном использовании. Максимально загружая посудомоечную машинку использую всего одну таблетку. Ее реально хватает. При этом посуда отмывается очень хорошо. Посуда блестит, сверкает.
  • 13.12.2018 - 01:49
    Отлично промывают всю посуду без разводов.
    Приветствую всех! Относительно недавно открыла для себя это супер-средство от Finish ! Я взяла его в супермаркете по совету консультанта. Вообще данную марку знаю очень давно и уважаю - одна из лучших по выпуску средств для посудомойки, на мой взгляд.
  • 29.04.2021 - 12:22
    Отличные капсулы с ароматом лимона
    Здравствуйте! На сайте Iherb я присматривала себе моющее средство для посудомоечной машины и выбор оказался ограниченным. Из предложенных продуктов я заказала Mild By Nature , Automatic Dishwashing Detergent Pods, Lemon Scent.
  • 10.10.2014 - 21:03
    Как сделать из дешевого порошка для посудомойки эффективный
    Когда я читаю отзывы о порошках и таблетках для посудомоечных машин, я всегда стараюсь отыскать сведения о "возрасте" посудомоечной машины. И я, конечно, рада за тех хозяек, у которых машинка моет на отлично вообще без химии, как правило, в первый год-два эксплуатации.
  • 22.08.2016 - 14:50
    Таблетки для посудомоечной машины Finish All In One - самое лучшее средство для ПММ. Блеск и никаких разводов и налета. Но на сколько экономично это средство вы узнаете в отзыве!
    С приобретением посудомоечной машины BOSCH передо мной встал вопрос о том, каким моющим средством пользоваться, но так, как производитель ПММ рекомендовал средства Finish последовала его рекомендации.
  • 23.05.2010 - 16:40
    Фигня
    У геля только один очевидный плюс - полностью растворяется в посудомойке (в отличие от таблетки, которая может остаться не расстворимой наполовину, например)А дальше тоооолько недостатки! 1) совершенно не экономичная упаковка. Гелья очень густой, поэтому довольно много просто остается на стенках.
  • 11.12.2010 - 04:31
    ОТЛИЧНЫЙ ПОРОШОК ДЛЯ ПММ!
    Отличный порошок, но я покупаю новый, сейчас появился Sanit 3в1.Качеством мойки очень доволен. У меня компактная посудомоечная машина Бош, использование таблетом полноценно невозможно - не влезают, а ломать, толочь и т.д.
  • 08.02.2016 - 22:45
    Моет хорошо, но упаковка ужасная!!! Сравнение с другим средством для ПММ. Фото спецзаданий, с которыми справилось средство.
    Всем привет! Сегодня расскажу о средстве для Посудомоечных машин AMWAY. Всегда пользуюсь только порошковыми средствами, т.к. они гораздо экономичнее. До этого пользовалась средством для ПММ "FINISH". Средство хорошее, за исключением одного- это ужасный запах!!!
  • 27.02.2011 - 11:55
    Дешево и чисто
    Недавно купили посудомоечную машину и столкнулись с проблемой какой лучше порошок приобрести.Известные марки стоят очень дорого,а русский аналог про который писали на этом сайте я не нашла(город маленький-выбора нет).Случайно увидела набор BINGONIT в этом наборе порошок для мытья посуды 1 кг,соль…
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 15.01.2022 - 03:29
  • Я люблю свою семью, поэтому пусть она ест из грязной посуды. Когда супер-средство ЭКО — это просто ко-ко-ко
    Опять меня приманила эта приписка ЭКО. Не скажу, что я использую только экологичные средства или на этом помешана. Химию тоже часто покупаю. Но продукты ЭКО меня привлекают, часто покупаю натуральную косметику, что-то для уборки дома, порошки для стирки. И вот опять я купила Синергетик.
  • 10.01.2022 - 08:43
    С Meine Liebe пол будет чистым! А какой у него аромат!
    Уборка дома для меня, а именно мытьё полов - наиболее приятное занятие по сравнению с другими домашними делами. И я постаралась в своё время максимально облегчить себе этот процесс - теперь я не ползаю по полу с тряпкой и не мучаюсь с примитивнными швабрами.
  • 31.10.2021 - 12:51
    Средство отмывает грязь, но не жир.
    Средство для мытья посуды у меня стоит уже давно. Объем средства аж целый литр.     С обратной стороны упаковки указаны особенности данного средства   также имеется описание и состав     объем и литраж     имеется дозатор, как и у других подобных средств.
  • 05.12.2021 - 21:24
    Экономит воду, электроэнергию и бережет последние нервы! Полгода отличной работы + советы по эксплуатации.
    Доброго времени суток! Задумываться о посудомойке я начала ещё года полтора назад. Моя любовь к мытью посуды за несколько лет семейной жизни сошла на нет. К тому же вечно не проходящая экзема постоянно давала о себе знать.
  • 01.11.2021 - 15:08
    Гипоаллергенное финское средство для мытья посуды LV astianpesuaine - мой любимый помощник в мытье посуды
    Здравствуйте! Когда встаёт вопрос о мытьё посуды, то я сразу обращаю внимания чем её мыть и что за средство. Для меня, крайне важно здоровье своих близких, поэтому стараюсь пользоваться натуральными средствами и самое главное, чтобы не было отдушек.
  • 15.12.2021 - 07:14
    Еще одно универсальное средство! Освежит даже убитую ванну))
    Sorti для мытья посуды, думаю, у нас известно каждому! Это одно из самых дешевых средств, пользующихся заслуженной популярностью. Я не исключение, и Sorti уважаю, хотя и применяю не по назначению. Считаю, что оно вполне заслуживает отзыва, в данном случае, это будет Sorti Лимон.
  • 04.11.2021 - 05:50
    Даёшь посудомоечную машину в каждую квартиру, маленькие кухни этому не помеха! Лайфхаки по использованию ПММ. Зачем только 3 звезды?
    Приветствую всех заглянувших!   Предисловие Даже на съёмной квартире, даже на маленькой кухне можно разместить ПММ. О посудомоечной машине я не мечтала никогда, даже наоборот - всегда говорила, что она мне не нужна. Так как я люблю мыть посуду руками и никогда ранее мне это не было в тягость.
  • О жителях села начал думать производитель,но что делать горожанам?
    Неужели хоть кто-нибудь в двадцать первом веке ещё моет посуду не под проточной водой,а в тазу? Если это так,то вам нужно закрывать этот отзыв и немедленно бежать покупать это средство для мытья посуды!