Средство для мытья посуды в посудомоечной машине Lotta bio prof Таблетки в растворимой оболочке - отзывы

• 07.04.2014 - 12:21
    Прекрасно справляется с посудой при полной загрузке
    Эти чудесные таблетки действительно качественные. Убедился в этом при многократном использовании. Максимально загружая посудомоечную машинку использую всего одну таблетку. Ее реально хватает. При этом посуда отмывается очень хорошо. Посуда блестит, сверкает.
  • 13.12.2018 - 01:49
    Отлично промывают всю посуду без разводов.
    Приветствую всех! Относительно недавно открыла для себя это супер-средство от Finish ! Я взяла его в супермаркете по совету консультанта. Вообще данную марку знаю очень давно и уважаю - одна из лучших по выпуску средств для посудомойки, на мой взгляд.
  • 10.10.2014 - 21:03
    Как сделать из дешевого порошка для посудомойки эффективный
    Когда я читаю отзывы о порошках и таблетках для посудомоечных машин, я всегда стараюсь отыскать сведения о "возрасте" посудомоечной машины. И я, конечно, рада за тех хозяек, у которых машинка моет на отлично вообще без химии, как правило, в первый год-два эксплуатации.
  • 22.08.2016 - 14:50
    Таблетки для посудомоечной машины Finish All In One - самое лучшее средство для ПММ. Блеск и никаких разводов и налета. Но на сколько экономично это средство вы узнаете в отзыве!
    С приобретением посудомоечной машины BOSCH передо мной встал вопрос о том, каким моющим средством пользоваться, но так, как производитель ПММ рекомендовал средства Finish последовала его рекомендации.
  • Не совсем соответствует цене
    До этого пользовались порошком того же производителя. Могу сказать что гель лучше и экономней, так как не надо сыпать соль. Я наливаю до позначки 15 и этого вполне достаточно для хорошего мытья посуды. Оставляет разводы на ложках, но в этом плане он лучше порошка.
  • 11.12.2010 - 04:31
    ОТЛИЧНЫЙ ПОРОШОК ДЛЯ ПММ!
    Отличный порошок, но я покупаю новый, сейчас появился Sanit 3в1.Качеством мойки очень доволен. У меня компактная посудомоечная машина Бош, использование таблетом полноценно невозможно - не влезают, а ломать, толочь и т.д.
  • 08.02.2016 - 22:45
    Моет хорошо, но упаковка ужасная!!! Сравнение с другим средством для ПММ. Фото спецзаданий, с которыми справилось средство.
    Всем привет! Сегодня расскажу о средстве для Посудомоечных машин AMWAY. Всегда пользуюсь только порошковыми средствами, т.к. они гораздо экономичнее. До этого пользовалась средством для ПММ "FINISH". Средство хорошее, за исключением одного- это ужасный запах!!!
  • 06.02.2012 - 07:53
    Отличный результат при малых затратах!
    Отличный результат за небольшие деньги! Все отлично выполаскивается, на посуде не остается капелек и белого налета! Кружки после чая (с ободками) отлично отмываются даже на коротком режиме мойки!Жирные сковородки и кастрюли отлично отмываются. Но почему-то исчез из продажи!
  • 16.10.2019 - 06:31
    Экономичный, удобный в дозировании, хорошо растворяется, но так ли безвреден? Плюсы и минусы порошка для посудомоечной машины SOMAT STANDART
    Всем доброго времени суток! Порошком Somat пользуюсь уже больше 3 лет. Купить его можно практически в любом магазине. Я обычно покупаю его в Ленте когда бывает скидка на все порошки и моющие средства, и цена получается очень привлекательной.
  • 20.08.2020 - 20:02
    Кристальная чистота посуды и бережное отношение к рукам. Даже как жидкое мыло на кухне использую периодически
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   В этом месяце на кухне у меня в помощниках гели от компании АОС, об одном из них я уже писала отзыв , пришел черед второго)   Средство для мытья посуды АО "Нэфис Косметикс" AOS Crystal   Вообще, компания Нэфис мне уже хорошо знакома и по продукции "Завод братьев Крестовниковыхъ", где …
  • 09.10.2020 - 21:53
    Теперь я отмываю жир от посуды в два раза быстрее! Отличные чистящие свойства средства для мытья посуды, а еще им можно мыть даже овощи с фруктами. Biasept приятно удивил.
    Привет всем! Я мою посуду только руками, поэтому для меня основными критериями в выборе являются: продукт не должен сушить кожу рук, иметь хорошие очищающие и пенящиеся свойства, чтобы экономить время, а также просто приятно пахнуть.
  • 22.09.2020 - 14:05
  • Мне понравилось это средство для мытья посуды, но фрукты и овощи я им мыть не буду. В отзыве расскажу почему.
    Добрый день, дорогой читатель. С како-то момента, я вместо обычных средств для мытья посуды, стала использовать более безопасные, при этом, я раньше не думала о том, чем мою посуду. Я задумалась о более щадящем и экологическом средстве, с той поры, как у меня появились животные.
  • 13.08.2020 - 22:48
    Прежде чем заказать, подумайте 100 раз, а стоит ли переплачивать за "новейшую текстильную технологию", которая давно применяется в различных изделиях по стоимости намного дешевле, чем тряпочка от Гринвей.
    Здравствуйте, Салфетка GreenWay AQUAMAGIC ABSOLUT для мытья посуды напомнила мне такой товар, как китайская бижутерия в красивой упаковке продаётся в 10 раз дороже точно такой же, только без внешней красивой мишуры. Я не буду утверждать, что товар совсем плохой.
  • 09.08.2020 - 16:34
  • 02.09.2020 - 23:15
    Тестирую Fairy Active Foam в холодной воде. Шокирующие расчёты. Коротко о сортировке мусора и об экологии.
    Всем привет! В последнее время многие обсуждает тему переработки пластика, а производители делают акцент на перерабатываемой упаковке. Год назад и я задумалась о том, какой вред наносит пластик нашей экологии .
  • "Из грязи в князи" - всего одно средство и сколько много способов применения! Мой любимый Fairy Pure&Clean с Лавандой и Розмарином 🌿
    Ежедневно радуюсь тому, что живу в 21 веке. У меня, как у хозяйки, огромное количество помощников по дому. И сейчас я говорю не только о технике, но и о бытовой химии.
  • 16.08.2020 - 16:10
    👍Моя первая посудомоечная машина - Да, неидеальная, но помогает мне знатно!
    Привет всем! Посудомоечная машина - для кого-то обвденная техника, для кого-то спасительница, для кого-то мечта. До недавнего времени я даже не мечтала о ней, так как кухня у нас небольшая и старенькая и даже, если бы появились лишние деньги на неё, то я думала, что пмм нам поставить точно будет…