Опубликовано 21 Июнь, 2020 - 23:15

Моей посудомоечной машине уж очень много лет. Сын любит ее однозначно больше, чем я, но покупка уходовых и таблетки - моя обязанность. Есть любимые марки, но любопытство и возможность сэкономить всегда приветствутся))

Покупка была не совсем спонтанной, на Озоне была скидка на этот товар, быстренько читанула отзывы и купила:

Средство для мытья посуды в посудомоечной машине Lotta bio prof Таблетки в растворимой оболочке.

Упаковка действительно GIGA, в ней 100 таблеток и обошлась мне покупка примерно 880 руб.

На упаковке имеется следующая информация:

о другой продукции компании

о способе применения:

Аромат: ну чуть цитрусовый и как у всех(которые я пробовала)таблеток для посудомоечных машин резковат и пахнет химией.

Сама таблетка состоит из трех слоев

И имеет стандартный размер

Впечатления от применения:

+ очень экономная упаковка

+ недорогая цена(ну по крайней мере во время акции)

+ упаковку таблетки не нужно снимать, она водорастворимая

+ отмывает посуду даже на короткой программе

+ не требует ополаскивателя и соли (соль я все таки добавляю, т.к. у нас очень жесткая вода)

+ самое главное на прозрачной посуде, после мойки, нет разводов, налета и других неприятностей

Минусы есть и он один, в упаковке было порядка 10% поломанных таблеток, хотя, надо признать, что на качество мойки это никак не повлияло.

Вывод: мне понравился этот товар и при наличии скидки, обязательно повторю покупку. Советую эти таблетки для посудомоечной машинки к покупке.

Достоинства
  • Растворимая оболочка
netozkaрекомендует