Опубликовано 11 Май, 2021 - 12:08

Переехав в съёмное жильё мы столкнулись со множеством подводных камней, о которых, естественно, мы не знали отдавая задаток.

Один из "подводных камней"-слив.

Изначально вода уходила, но очень медленно.

Попросила мужа разобрать стояк и прочистить, так как явно проблема в том, что забился именно он.

Прошли сутки, никаких действий со стороны мужа, двое, трое... На четвёртый день ситуация усугубилась из-за того, что пришлось мыть уличную обувь, так как на улице дождь и грязь. Вода перестала сливаться, конечно же осталась я крайней, так как не нужно было мыть обувь, она, наверно, должна была сама отмыться...

Я отправилась в магазин Фикс прайс и увидела данное средство в пакетике за 18 рублей 30 копеек. Сразу зашла на сайт Айрекоменд, чтобы посмотреть рабочее ли средство или нет. Отзывы оказались хорошими и я отправилась на квартиру.

На обратной стороне упаковки есть информация от производителя на нескольких языках.

Производитель рекомендует засыпать средство и оставить на 1-2 часа.Средство представляет собой гранулы белого цвета.Насыпала немного средства в слив и начала заниматься уборкой в ванной.Смотрю буквально через 30 секунд вода начала слегка пенится.Через минуты 3 обратила внимание, что вода начала уходить.Я включила горячую воду и услышала треск шариков, и гул потока воды.

Стояк был прочищен, всего за 3 минуты.

Я ещё раз насыпала средства на всякий случай, вдруг труба не до конца прочистилась, подождала буквально 5 минут, смыла снова горячей водой и всё, у меня вода легко без проблем сливается.Моя очистка трубы заняло буквально 10 минут.И стоит кого-то ждать, просить, уговаривать, чтобы прочистить трубу, когда в магазинах есть действенные средства?P.S. сделав фото гранул в раковине, решила пальцами переместить их в слив, я сразу почувствовала теплоту на пальцах, начала промывать и чувствую, что мои пальцы начали скукоживаться; буквально за считанные секунды я сожгла свои подушечки пальцев, так что до касаться до них нужно только в перчатках.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
Спасибо за отличную рекомендацию. Взяла на заметку Wink
Результат отличный и быстрый 👍🏻
11.05.2021
Т.е. 2 часа держать не надо? У нас папа разбирает слив, чистит итд - целый квест
11.05.2021
В моём случае не нужно было держать 2 часа. Всё, наверно, зависит от степени загрязнения труб. Мне повезло, всё очистилось за 3 минуты.
11.05.2021
Тоже иногда приходится пользоваться таким средством
Возьму на заметку
11.05.2021
О, нужно средство, надо и себе прикупить
Возьму на заметку
Буду знать)
11.05.2021
Дешёвое какое средство. Спасибо за отзыв
Надо приобрести!
Дёшево и эффективно
Ух ты, очень дешевое и хорошее средство. Спасибо за отзыв))
Не встречала такое...
11.05.2021
Отличное средство, выполняет свои функции
11.05.2021
Ну что ж вы так, вообще, химию не нужно голыми руками трогать, а то мало ли какая реакция
11.05.2021
И на старуху бывает проруха Big smile
Да уж, 100 очков вперёд даёт дорогим средствам про которые я писала отзывы
11.05.2021
Отличное эффективное средство! Спасибо за отзыв.
11.05.2021
Хорошее и очень необходимое средство!
Запомню средство!
11.05.2021
Надо тоже купить, чтобы было)
11.05.2021
Однозначно возьму в закладки, очень бюджетное средство)
Покупало такое средство в жидком виде - тоже отлично справляется
Очень нужное средство Smile
11.05.2021
хоть бы дыру нигде не пропекло Shock
Полезный отзыв Smile
11.05.2021
Класс, работает практически моментально)
11.05.2021
Отличный результат! Дешево и действенно!
11.05.2021
Купите вантуз гармошку, рублей 40 стоит в хозмаге, пару раз дернуть, с мелкими засорами справляется.
Хорошо справляется с задачей
12.05.2021
Ядреное и очень эффективно средство, а главное стоит недорого Wink
Средство из разряда "дёшево и сердито" Smile
12.05.2021
Я тоже от него в восторге)
13.05.2021
Брала такие гранулы. Очень понравились