Опубликовано 8 Февраль, 2019 - 16:33

Расскажу про этот отель в который мы попали по горящим путевкам.

Если уже кто бывал в Тайланде, а конкретно в Паттайе, то по районам вы ориентируетесь. Этот отель находится на севере рядом с храмом Истины прям на побережье. Вдали от главной дороги.

Для тех кто летит в первый раз, отметила отель на карте.

Отель зеленый, имею ввиду то, что на территории большое количество цветущих деревьев, пальм...поют птицы, бегают пушистики похожие на наших бельчат, но редко их встретишь.

можно покушать с видом на море

При регистрации нужно внести депозит в батах 2000. На ресепшен есть обмена валюты, но курс не самый выгодный. В 5 минутах есть обменники, можно быстренько сходить да обменять.

Номер у нас был с выходом на въезд в отель, и восход солнца, поэтому на балконе весь день солнечно. Тут же на балконах стоят кондиционеры-шумит, но при закрытой двери в комнате этого не слышно.

Сам номер стандартный 2 кровати, тв старого образца, 2 русских не четких канала. Большое зеркало при входе, шкаф с шестью вешалками, Холодильник. Зеркало и столик в комнате. Два стула и столик. С нами был ребенок, положили просто два матраса, как третье спальное место...

Уборка была каждый день, но так себе. То столики не протертые, то пепельница не поменяна. Полотенца по два на каждого.

С водой в ванной вроде перебоя не было. Насекомых тоже не встречали в номере.

вид с нашего номера 1541

Что касается завтраков. С 6 до 10 утра. Меню горячего все дни было разнообразным. Нам понравилось.

Бассейн и собственный пляж с красивым видом на Храм Истины это огромный плюс этого отеля, из за которого я бы еще туда вернулась. Чистый, большой бассейн с двумя островами, детская зона, водопад на камнях...ммм...закрываю глаза и я мысленно там. У бассейна глубина 120-180, на детской зоне еще меньше. Поэтому отель наполнен семьями с детьми. А если надоел бассейн, одна минута и вы на море с чистым пляжем. Очень комфортно и удобно.

Достоинства
  • Наличие собственного пляжа
ЮлькаСолнечнаярекомендует