Опубликовано 23 Май, 2021 - 20:01

Бесплатно
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет)

Понадобилось мне однажды обрезать трек, и я набрел в поиске на этот сервис.

Сайт 123apps

Сайт представляет собой набор онлайн-инструментов, позволяющих редактировать, обрабатывать и конвертировать видеофайлы, аудиофайлы, а также документы PDF.

Сайт 123apps

Сайт работоспособный как на ПК, так и на мобильных устройствах. Небольшой минус в копилку - ресурс полностью на английском, однако данную проблемку легко решает встроенный переводчик в браузере.

Сайт 123apps

Для начала работы следует выбрать раздел, с которым будете взаимодействовать. К примеру, для меня это был раздел "Аудиоинструменты"

Сайт 123apps
После нажатия будет предложено добавить файл с компьютера, из облачных хранилищ или же просто ссылку на него.
Сайт 123apps

Что дальше? Начинаем творить, тестируя все имеющиеся в наборе инструменты!

Набор бесплатных аудиоинструментов позволит:

• обрезать
  • изменить скорость
  • изменить громкость
  • изменить его звучание в разделе "эквалайзер"
  • сохранить в разных форматах
    Сайт 123apps

Если вы в чем-то не разбираетесь - не спешите гуглить, чуть ниже под редактором имеется памятка и советы по работе с инструментами.

Сайт 123apps

Ну вот и все, трек "обработан" и готов к скачиванию. Итак, благодаря сервису можно онлайн, быстро и бесплатно совершать различные манипуляции с файлами. Есть в этом сервисе и платная подписка.

Сайт 123apps

Подписка убирает рекламу на сайте, лимит на редактирование файлов в день, а также на максимальный их размер.

Сайт 123apps

Сервис простой и понятный, пригодится для использования как простому пользователю, так и профессионалу в творческой деятельности.

Подведу итог

Плюсы:

• Работает на пк и мобильном
  • Простой и понятный интерфейс
  • Бесплатный
  • Много инструментов
  • Есть обучение и советы
  • Быстро работает

Минусы:

• Присутствует ненавязчивая реклама
  • На английском языке

Рекомендую!

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Бесплатный
  • Быстро работает
  • Есть советы и обучение
  • Много инструментов
  • Простой и понятный интерфейс
  • Работает на пк и мобильном
Недостатки
  • На английском
  • Присутствует реклама
S-t-r-a-n-i-kрекомендует
Раньше было довольно много сервисов с pdf-редактированием. Теперь практически нигде не работает функция редактирования (к примеру, для заполнения декларации по шаблону в формате pdf), или же добавляется водяной знак программы.
31.05.2021
а убирает водяной знак чаще всего подписка
24.05.2021
Круто, что ресурс бесплатный и удобный. Конечно, минус, что на анг.языке, не всем это удобно
это да
17.03.2024
У меня списали 390 рублей через месяц после регистрации, ИП Кашафутдинов Михаил Владиславович
25.05.2021
По названию сайта фиг догадаешься о его тематике ))
ага)
25.05.2021
Иногда бывают моменты, когда нужно песню обрезать - для видео или сценки. Подобные редакторы помогают очень.
да Smile