Опубликовано 5 Март, 2024 - 07:52

194 рубля

Всем доброго времени суток 💜
У нас дома живет пушистый хвост, который не любит вычесываться. Знакомьтесь, Тихон Иванович (он же Тиша, он Тишушма, он же Пилюлькин, он же Тишбанес 😀). Отзыв о нем можно почитать вот здесь .

Дешеддер для кошек отзывы
И все бы хорошо: он спокоен, обожает нас (а мы его), не имеет проблем ни со здоровьем, ни с поведением, но не любит вычесываться. Особенно, сладкое пузо не подлежит выческе

Дешеддер для кошек отзывы
Поэтому у нас скопилось уже несколько расчесок и мы постоянно покупаем все следующие в надежде найти идеальную 😀

Сегодня речь о дешеддере Wolfs

⏩️⏩️⏩️ Общая информация

Судя по всему, производство Китай. Купить сейчас можно на маркетплейсах по цене 190- 300₽.

Я купила на вайлдбериз за 194 рубля набор из дешеддера и расчески (она была мне не нужна, просто это один из самых дешевых вариантов).

Расческа для кошек и собак настоящее открытие для владельцев домашних питомцев, имеющих шерсть. Расческа для кошек представляет собой ручной инструмент для удаления отмершего подшерстка у кота и собаки. Больше никакой шерсти на поверхности мебели и полу вашего дома.

⏩️⏩️⏩️ Упаковка и внешний вид

Пришел дешшедер в обычном упаковочном пакете со штрихкодом- ничего интересного, он сразу отправился в мусорку. в комплекте еще расческа- я не поняла даже зачем она нужна, ну и мы не применяем ее соответственно

Дешеддер для кошек отзывы
Сам дешеддер представляет собой пластиковую конструкцию с металлическими зубчиками и прорезиненной ручкой.
Знаете, в сложных 90-х я жила в городе, где было популярно вязание пуховых платков на продажу. Одна из стадий подготовки пряжи- вычесывание пуха на металлических щетках. Вот один в один конструкция, только там 2 щетки было💯

Дешеддер для кошек отзывы

Ну ладно, вернемся. Дизайн милейший в виде кошачей лапки, а на внешней стороне дешеддера есть вот такая кнопка, которая отвечает за сброс шерсти. Нажимаешь на нее и шерсти больше нет- ну красота же 😀

⏩️⏩️⏩️ Процесс применения

Наш красавчик вычесывается только на моих коленях

Дешеддер для кошек отзывы
Вот така поза- прям топ для нас. Даже если уже с трудом помещаемся, все равно надо залезть на меня.
Честно сказать, я прямо переживала, что поцарапаю кожу. Мне зубчики казались острыми, так еще и специфический звук не способствовал спокойствию 😀

Но неожиданно Тише понравилось. Замурчал, сам подставил шейку и в целом спокойно сидел

Дешеддер для кошек отзывы
Вычесывает дешеддер достаточно хорошо, но звук тот еще, конечно.

Шерсть собирает прямо неплохо

Дешеддер для кошек отзывы
Ну и очищать очень легко

А вот сколько шерсти я собрала за 10 минут. Носки можно связать, честное слово

Дешеддер для кошек отзывы
Опять же, почти ничего не разлетается, все аккуратными пуховыми пластами лежит- собирать удобно.

⏩️⏩️⏩️ Сравнение с другими расческами

Итак, вот что сейчас лежит у меня дома

Дешеддер для кошек отзывы
Одной из первых наших силиконовых расчесок была вот эта

Дешеддер для кошек отзывы
Надевается на руку как щетка, но щетинки слишком короткие и частые- собирают мало шерсти и она вся разлетается по квартире.

Последний год- полтора мы вычесывались вот такой перчаткой

Дешеддер для кошек отзывы
Удобно сидит на руке, вычесывает уже больше шерсти, но неудобно эту самую шерсть снимать

В этом плане дешеддер, конечно, сильно выигрывает. Им и вычесывать удобно, а шерсть снимать вообще одно удовольствие 💯 тут прямо рекомендую

⏩️⏩️⏩️ Итог

Ну что же у нас в сухом остатке?

Кот доволен, что его хорошо и почти беспроблемно вычесали

Дешеддер для кошек отзывы

Я довольна, что удалось легко собрать кучу шерсти. Ну и ценой. И дизайном.

Поэтому дешшедеру я ставлю ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ и искренне рекомендую к покупке хозяевам пушистых хвостиков 😀

Достоинства
  • Долговечный
  • Недорогой
  • Прорезиненная ручка
  • Самоочищение
  • Удобный
Недостатки
  • Не обнаружила
morkofffka87рекомендует
Тихон конечно барин Love
Это точно 😀
05.03.2024
а у нас кот не понимает чесалки ни какие, вроде и хочет чтоб его почесали, но и сразу ведет себя как "уберите это, отойдите" Big smile
05.03.2024
Ну у нас тоже не всегда сидит спокойно, и совсем немного по времени дает себя вычесать. Пока мурчу- можно, как только перестану- держитесь все 😀 но с этим дешеддером сидит дольше всего, даже пузо дал почесать, хотя не любит
05.03.2024
Какой красавчик !!! 😃 мы тоже такой штукой пользуемся и нашему коту вроде бы комфортно. Классный отзыв 👍
Спасибо 🙏
Какой красавец, класс!