Опубликовано 9 Октябрь, 2017 - 11:30

  • Опыт использования:
    месяц или более

Долгое время я латентно фанатела от Тэнгл Тизер. А потому, присматривая себе расческу в Подружке, я сильно зависла на расческах Lady Pink. Один в один похожие, а стоят 299 рублей! В общем, соблазнилась) Отзыв пишу после нескольких месяцев использования, поэтому коробочка не сохранилась.

 

Что о-очень радует в этих щетках прежде всего - разнообразные жизнерадостные расцветки. Я выбрала зелено-розовую красавицу, и каждый раз она повышает мне настроение. Эдакая смесь спокойного яблока и сумасшедшего фламинго)

Щетка Lady Pink Яблоко
Щетка Lady Pink Фламинго

Вторую волну восторга приносят тактильные ощущения от этой щетки! У Lady Pink удобнейшая форма, которая прекрасно лежит в руке. И такая... наверно, тут больше всего подходит слово "матовая" поверхность, которую безумно приятно трогать.

Щетка Lady Pink в руке
После такого сказочного знакомства меня, мягко говоря, ожидал шок. Я представляла, как проводя по волосам, почувствую неземное блаженство. А вместо этого услышала душераздирающий скрип.. ну, такой звук "скр..". Причём гораздо звучнее, чем при расчесывании другими щётками.

Но этот саундтрек расчёсывания - пожалуй, единственный недостаток Lady Pink. Хотя нет, есть еще один - ВОЛОСЫ ВСЁ-ТАКИ ВЫДЕРАЮТСЯ. После "скр" я увидела, что на щетке, несмотря на заверения производителя, всё-таки остались волосы и очень загрустила. Но решила всё-равно попользоваться и поняла, что с этой щёткой лишаюсь ГОРАЗДО меньше волос, чем с обычной.

И, как тут писали девушки в других отзывах, на расческе могут "оседать" уже выпавшие, а не выдранные волосы...В общем, если учесть смешную цену, визуально-тактильное блаженство, преимущество перед другим расческами и то, что волосы действительно не электризуются, эта расческа точно заслуживает 4 звезды!

А сегодня, готовя щетку для фотосъемки, я вдруг решила погладить ею кошку. И кошке эта штука понравилась явно больше её привычной чесалки. Заурчала, пузико подставила))) Массажный эффект на лицо, да еще и немного шерсти оседает. Покупать что ли теперь еще одну Lady Pink?)))

Расчёска Lady Pink не только для людей?

Ilanglessрекомендует
Читать все отзывы 31
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
14.10.2017
Кошке точно очень приятно ?
14.10.2017
Даааа, котики любят массажи расческами.
24.03.2018
По фото видно, что кошка просто балдеет от расчесывания этой расческой 😁
Другие отзывы
Читать все отзывы 31
Смотрите также